Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 33 из 35  [ Сообщений: 520 ] 

Новое сообщение05 май 2014, 15:20   №481  
-
голос
+
Adya
Исходя из информации на сайте:
акушерка: 23 741, родзал: 4 231, палата 1122


За это сообщение автора Oblako поблагодарили: 2 Adya, АВТОАРМАР
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2014, 22:54   №482  
-
голос
+
а палаты так же как раньше только по приезду в роддом можно попросить или заранее 7
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2014, 07:12   №483  
-
1 : 1
+
Таяна
Платный род зал по приезду в роддом когда вас оформлять будут, а платную после родовую палату только когда ребеночек родится через акушерку которая у вас роды принимала. Ничего заранее нельзя бронировать, вы же не на свидание идёте к конкретному времени и когда вы созреете свободных палат может просто не быть )))
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2014, 10:54   №484  
-
0 : 1
+
Elvira2904 в других городах просто есть такая практика, в прошлый раз как раз не досталась нам палата.
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2014, 12:21   №485  
-
0 : 1
+
Таяна
Нам тоже нехватило ((( мы с младшей дочей вот только 4 мая выписались. Вы можете попробовать если после родовых палат сразу не будет перевестить в обычную, и постовую медсестру предупредить что хотели бы перевестись в платную палату как только она освободится. Так тоже делают.
Хотя я сейчас полежав в 5тиместной палате! уже усомнилась что лучше ))) был у нас ребятенок который постоянно плакал, но другим детям это не мешает, а мы все все равно там в таком состоянии что крепко уснуть не получалось. А из плюсов общей палаты что и поговорить есть с кем и помочь. У нас три девочки с первенцами были, так мы им помогали и советом и делом. А еслибы они по одной были то наверное им было бы гораздо тяжелее.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 13:35   №486  
-
голос
+
Обиженка писал(а):
источник: 29.04.2014 9:50
Девочки подскажите пожалуйста на какой недели беременности надо заключать договор на платные роды? Нигде не нашла информации



Позвонила в роддом сегодня, сказали что не раньше 36 недель. Так что ждем :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2014, 16:53   №487  
-
голос
+
Девочки, а заключать договор ехать нужно с деньгами, либо оплачиваешь после заключения договора? И еще, акушерку я хочу нанимать по особым показаниям! Кровотечения, крупный плод.. КС делать мне не хотят! Первые роды прошлм с последствиями и для меня и для дочери! Когда заключаешь договор, обговариваешь все ньюансы? Или нет!

Новое сообщение09 июл 2014, 17:03   №488  
-
голос
+
Девушка_с_Урала писал(а):
источник: 9.07.2014 18:53
Девочки, а заключать договор ехать нужно с деньгами, либо оплачиваешь после заключения договора? И еще, акушерку я хочу нанимать по особым показаниям! Кровотечения, крупный плод.. КС делать мне не хотят! Первые роды прошлм с последствиями и для меня и для дочери! Когда заключаешь договор, обговариваешь все ньюансы? Или нет!

Я когда поступаю в роддом, то сразу спрашиваю работают ли те акушерки к которым я хочу. Если да, то сразу прошусь к ним, и всё супер. А вообще можно заранее познакомиться с акушеркой и всё обговорить. Просто узнать, когда они работают и после смены с ней встретиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2014, 10:19   №489  
-
0 : 1
+
Девушка_с_Урала писал(а):
источник: 9.07.2014 18:53
Девочки, а заключать договор ехать нужно с деньгами, либо оплачиваешь после заключения договора? И еще, акушерку я хочу нанимать по особым показаниям! Кровотечения, крупный плод.. КС делать мне не хотят! Первые роды прошлм с последствиями и для меня и для дочери! Когда заключаешь договор, обговариваешь все ньюансы? Или нет!

Этот вопрос уже много раз обсуждался в теме... Если официально, то вы не можете выбирать акушерку, при заключении договора вы можете быть уверены что акушерка будет с вами во время всего периода родов, а не только при непосредственном рождении ребенка и больше ничего ((( По оплате, я когда в мае рожала, со мной девочка лежала в послеродовой, она писала заявление на возврат денег уплаченных за акушерку, получается она проплатила ее заранее, хотя нам на школе матери говорили что оплата услуг роддома только по факту. Этот вопрос лучше узнать у них.
Верунчик правильно написала что лучше всего напрямую с акушеркой договориться.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2014, 13:13   №490  
-
0 : 1
+
Девушка_с_Урала
Акушерку оплачиваешь сразу при заключении договора, в роддом поступаешь с договором на руках. Акушерку какую-то конкретную НЕЛЬЗЯ выбрать. И никакие ньюансы тоже НЕ обсуждаются. Почитайте хотябы несколько последних страниц темы, там все это сто раз обсуждалось


Последний раз редактировалось Кошка_ 10 июл 2014, 13:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2014, 13:14   №491  
-
голос
+
Elvira2904
По факту оплачивается родзал платный и платная палата. Услуги специалистов заранее.

Новое сообщение10 июл 2014, 13:28   №492  
-
1 : 0
+
Кошка_ писал(а):
источник: 10.07.2014 15:13
Девушка_с_Урала
Акушерку оплачиваешь сразу при заключении договора, в роддом поступаешь с договором на руках. Акушерку какую-то конкретную НЕЛЬЗЯ выбрать. И никакие ньюансы тоже НЕ обсуждаются. Почитайте хотябы несколько последних страниц темы, там все это сто раз обсуждалось

Лично я хожу к тем акушеркам к которым хочу, я с ними заранее созваниваюсь и всё обсуждаю. А знакомая рожала 2 года назад, она попала к той акушерке к которой хотела, но так как смена заканчивалась её то муж поехал и оплатил услуги платной акушерки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2014, 16:34   №493  
-
0 : 2
+
Верунчик
Лично вы молодец. Но мы не о коррупции, а о официальных, платных услугах.

Новое сообщение10 июл 2014, 17:14   №494  
-
1 : 0
+
Кошка_ писал(а):
источник: 10.07.2014 18:34
Верунчик
Лично вы молодец. Но мы не о коррупции, а о официальных, платных услугах.

Так общаться с акушерками никому не запрещено. Вы также как и я можете позвонить в родзал и спросить свободна ли в данный момент та акушерка или нет и пообщаться. Я когда приехала рожать второго, то в ту смену не было той акушерки к которой я хотела попасть. Но так получилось, что до конца этой смены я не родила, и когда эта акушерка подошла ко мне попрощаться, то я спросила, а к кому они меня передают. Меня спросила, вы хотите к кому-то определенному? Я высказала свое пожелание, через несколько минут ко мне подошла та акушерка, о которой я мечтала. И никакого блата, и никакой коррупции. Просто вежливое общение с персоналом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2014, 10:40   №495  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, может кто знает, сейчас 37-38 недель акушерку заранее оплатили. А если предположим до 41-42 недель сама не рожу, то будут направлять в патологию (чтобы не перенашивать). Как в этой ситуации: приедет ли акушерка в патологию?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 33 из 35  [ Сообщений: 520 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 04:49  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино