Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 35  [ Сообщений: 520 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 10:03   №16  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Цитата:НОЛЬ ВНИМАНИЯ - такого не бывает.

это точно :D Я даже выспаться толком не могла,не палата,а проходной двор :D то ко мне,то к ребенку

Новое сообщение15 июл 2010, 10:23   №17  
-
голос
+
я рожала бесплатно и отрицательных впечатлений у меня вообще нет. акушерки меня успели две "обслужить" т.к. попала на пересменку. Обе мне понравились. Имя правда, помню только одной - Мила. На родах всегда присутствуют несколько врачей, кроме акушерки. а после родов в палату заходят, то к ребенку врач, то к роженице. так что рассказ этот как будто не про наш роддом :).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 14:24   №18  
-
голос
+
Zebest
если это правда - очень жаль вашу подругу, но похоже дело просто происходило не в городе Сургуте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 15:33   №19  
-
голос
+
))) это было в Сургуте)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 15:52   №20  
-
голос
+
Zebest писал(а):
но сирамно хочется

8( ху из ит?

Zebest писал(а):
Потом мне мед.сон вкололи и я все схватки проспала, проснулась, когда они уже были каждую минуту. Как мне потом в женской консультации сказали, что эту "услугу" мне оказали только потому, что я оплачивала.

ни копейки не платила, медсон отхватила совершенно бесплатно, о чем потом ооочень сильно пожалела. Будь ваша подруга продуманней, она бы знала, что колят в этот медсон и как оно влияет на ребенка. Я не знала. Сейчас против любого обезболивания в родах.

Zebest писал(а):
Д.Бакурадзе

хороший дядька, совершенно бесплатно провел мои роды

кстати и на клизму, и в душ, и водички принести, и даже по головке погладить - мне досталось совершенно бесплатно

Zebest писал(а):
а когда рожать стала, то во время родов с одной стороны стоял гинеколог, с другой- неонатолог, ну и моя акушерка, соответственно, принимала роды. В результате - ни одного разрыва.

:D
а остальные когда рожают, бесплатно, акушерка с врачом курят в туалете, ну а неонатолог ваще один на весь рд и тока на платных родах присутствует

у меня тоже ВНЕШНИХ ни одного разрыва, это долг любой акушерки - сделать все для защиты промежности. А долг роженицы - слушать акушерку, хоть платную, хоть бесплатную, тогда и внутрених не будет. Я не слушала... :'(

Zebest писал(а):
у нее стреляло в ногу, а живот вообще не болел

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
интересно, если у меня будет зуб болеть меня осмотрят в роддоме?
*ROFL* *ROFL* *ROFL*


Zebest писал(а):
воды отошли (неизвестно когда)...

*ROFL* *ROFL* ой я ни магу даже комментировать...


Zebest писал(а):
Еще "бесплатников", чтобы быстрее отстреляться очень любят подрезать.

открою вам великую тайну, чтобы всех отстрелять побыстрее, в третьем периоде родов вводят окситоцин и отделяют плаценту вручную, потом у каждой второй кровотечение и у каждой третьей гинекология. Поверьте, вам в ваших платных родах это тоже светит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 15:54   №21  
-
голос
+
я вот оч долго думала на счет че стоит оплачивать, пока склоняюсь к отдельной палате. Но в принципе уже думаю - не самое это главное. По ситуации буду смотреть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 16:21   №22  
-
голос
+
БЛин, здесь в одной теме стоооолько историй о родах. по-моему почти каждый отписал отчет у кого как проходило,. Может с платной акушеркой пойти всё вкривь и вкось, а может и не с персональной родится двойня/тройня без разрывов и каких либо проблем.
Вредина писал(а):
Zebest писал(а):
воды отошли (неизвестно когда)...

ой я ни магу даже комментировать...

Дааа это сильно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 16:29   №23  
-
голос
+
Вредина
Я В ОТДЕЛЬНОЙ ПАЛАТЕ НИЧО ХОРОШЕГО НЕ УВИДЕЛА... до акушерок не доорешься (для меня было актуально, т.к. я 2-е суток не вставала)....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 16:30   №24  
-
голос
+
Krasanna
*DONT_KNOW*
ну а мне в общей не понравилось
лежала 2 дня в общей на 4х, и 1,5 дня одна в двухместной, последнее мне понравилось больше

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2010, 23:15   №25  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Zebest писал(а):
воды отошли (неизвестно когда)...

ой я ни магу даже комментировать...

это прокомментирую я :D у меня было маловодие. голова ребенка упиралась в таз и водички под ней почти не было (по узи врач в ОПБ просвятил). так когда у меня отошли воды - я даже не поняла. у барышень в палате в этот момент лилось как из ведра - они с тряпками половыми бегали :D а у меня только прокладка намокла %) и я несколько минут соображала - отошли у меня воды или все таки нет :D
но на счет всего остального - как то не реально про наш роддом *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2010, 01:23   №26  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
у меня было маловодие

ну это диагноз *DONT_KNOW*
(хотя чесно я ваще без понятия как они отходят, у меня фобия - вот гуляю я значит где нить по людному приличному месту - бах и полилось из меня, ужос, я умру прям там на месте)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2010, 06:35   №27  
-
голос
+
Вредина писал(а):
ужос, я умру прям там на месте

:D Ещё никто не умер, а Настя одна умрёт :D И не мечтай - тебя в глубокой старости правнуки отравят, чтоб не зудела.
А насчёт вод - действительно. иногда бывает, что женщина отрицает подтекание вод, а их уже вообще нет, малыш всухомяточку лежит, что, конечно, плоховастенько.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2010, 11:22   №28  
-
голос
+
А я тоже когда сашку пыталась родить, не поняла, вытекали у меня воды или нет. Акушерка спрашивает, а я говорю - не знаю. Ух она разозлииилась. Но я и правда не знала - воды это или не воды. Ну было чтото мокрое, но я в ванну-из ванны туда-сюда скакала :D Поэтому и не поняла. Эххх.. Вернуть бы щас, все бы по правильному сделала и родила сама и медсон этот колоть не дала и вапще :'(
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2010, 13:54   №29  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Ещё никто не умер, а Настя одна умрёт И не мечтай - тебя в глубокой старости правнуки отравят, чтоб не зудела.
А насчёт вод - действительно. иногда бывает, что женщина отрицает подтекание вод, а их уже вообще нет, малыш всухомяточку лежит, что, конечно, плоховастенько.

мне со старшей пузырь уже в РД вскрывали (это единственный момент блаженства который я со всех родов запомнила), а вот если вдруг щас будет не так - я ж откуда знаю воды это или нет *DONT_KNOW* единственное что я думаю, что навено сначала пробка отойти должна *DONT_KNOW*

vooka писал(а):
Вернуть бы щас, все бы по правильному сделала и родила сама и медсон этот колоть не дала и вапще

:'( аха та же фигня :'(
медсон так это вапще страсть
я через час проснулась на полу (хотя уснула на кровати *DONT_KNOW* ) мои 74 кг переложили на пол - чтоб не упала видимо :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2010, 14:34   №30  
-
голос
+
Вредина писал(а):
чтобы всех отстрелять побыстрее, в третьем периоде родов вводят окситоцин

жесть, так от меня отстреляться хотели по-быстрее :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 35  [ Сообщений: 520 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 07:25  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино