Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 35 из 35  [ Сообщений: 520 ] 

Новое сообщение10 сен 2014, 14:35   №511  
-
голос
+
Кошка_
LIM_
Спасибо за ответы ;) в отпуск уезжали, хотела раньше поблагодарить :-)
______________
Изображение

Новое сообщение16 сен 2014, 14:14   №512  
-
голос
+
Добрый день. Подскажите, а если я покупаю акушерку, она с момента поступления в роддом со мной будет находиться постоянно, или просто заходи ь иногда!? Если второе, то в чем вообще смысл покупать эту услугу?

Новое сообщение16 сен 2014, 19:46   №513  
-
голос
+
alla9984 писал(а):
источник: 16.09.2014 16:14
Добрый день. Подскажите, а если я покупаю акушерку, она с момента поступления в роддом со мной будет находиться постоянно, или просто заходи ь иногда!? Если второе, то в чем вообще смысл покупать эту услугу?

Это как Вам повезет, может акушерка и не приехать, то тогда Вы пишите заявление на возврат денег. Если будет большой поток рожениц, то она может пойти принимать роды, у моей знакомой так было. А так должны позвонить ей и она приезжает и должна находиться с Вами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 21:51   №514  
-
голос
+
Девочки куда сейчас идти на консультацию на платные роды и где заключать? Очень надо *molitva2*

Новое сообщение13 фев 2017, 18:52   №515  
-
голос
+
Девочки, как сейчас обстоят дела с платными родами? Хотелось бы все же заранее с врачом обговорить все детали родов. Или сейчас все так же кто будет дежурить на данный день?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2017, 21:02   №516  
-
голос
+
Никак не обстоят. Нам на школе матери в перинатальном сказали, что эта услуга год как не действует. Кто будет тот будет. Только платные родзалы и палаты можно выбрать и то, если будут в наличии, но это уже прям в родах.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 20:16   №517  
-
голос
+
Я тоже сначала хотела платные роды, но потом меня отговорили. У меня и так все прошло хорошо. Никто же за меня не родил бы, если бы я заплатила. Говорят,что если заплатишь, то отношение лучше. Так я считаю, что если ты будешь слушать и делать так, как говорит акушерка, то отношение к тебе будет нормальное. Главное, не жалеть себя, и понять, что в этот момент нужно собрать все силы и постараться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2017, 16:23   №518  
-
голос
+
Девочки, сейчас можно платно родить?
Отменяли вроде такую услугу, нет?
______________
Мне плевать на то, что обо мне думают. Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2017, 21:14   №519  
-
голос
+
mamulik
Я рожала в июле 2016 года, тоже хотела платные роды, но их отменили с начала 2016 года. Как нам сказали на курсах матери, все должно быть у всех одинаково... ttt


За это сообщение автора katerina90 поблагодарил: mamulik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2017, 21:32   №520  
-
голос
+
Врача и акушерку платно выбрать нельзя, уже год у них такой услуги нет. Платный родзал (если будет свободен) решается только по приезду, платная палата (одноместная) только после родов. Заранее ничего нельзя.
Я в роддоме месяц назад была:)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 35 из 35  [ Сообщений: 520 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:12  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино