Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 168 из 174  [ Сообщений: 2608 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2008, 10:58   №^  
-
1 : 3
+
Девочки,здесь оставляем отзывы ТОЛЬКО о нашем роддоме

Вот тема о работниках роддома, обсуждаем их работу, отношение, цены и пр
И тема о родах

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 05:17   №2506  
-
3 : 8
+
Подписана в инстаграмме на Татьяну Бутскую, она организовывает для беременных походы ознакомительные по роддомам Москвы. Выкладывает потом краткий отзыв в инсту. Естественно подписчиков у неё море, все комментируют, кто рожал где и т.п. Как у них там в Москве, а МО темболее все сложно %) бесплатно хорошо рожают только если очень повезёт с бригадой, а в остальном скотское наплевательское отношение: приехала не по прописке - хамят, ворчат; могут в коридоре положить; к груди не прикладывают сразу деток; в некоторых роддомах до сих пор мамы отдельно дети отдельно 0_ ; про то что мамочка может что-то решать даже думать не стоит; смесь суют всем, никто вообще о ГВ не заботится; в каком-то роддоме до сих пор рожают по несколько человек в одном род блоке. И это все обязательно даже по омс сопровождается постоянным напоминанием персонала что нужно "отблагодарить" всех и каждого - это там вообще норма даже для самих рожениц, они другого и не ждут. У меня родственники спрашивали сколько у нас роды "стоят", когда сказала что совсем бесплатно рожаешь никому в карман класть не надо у них мягко говоря шок был :D а то что детское питание потом выдают до двух лет не поверили вообще *ROFL*
Это я к чему, КАКОЙ У НАС ХОРОШИЙ РОДДОМ *give_h* ! Я не беру ситуации с врачебными ошибками, они везде бывают, я про отношение в целом, никому не отказывают (понятно почему :D), написала отказы от всяких вмешательств и рожаешь себе спокойно, лялечку тебе ласково завернут к груди приложат и оставят наслаждаться друг другом, а послеродовое какое у нас классное, на посту всегда медсестры помогут, подскажут, к деткам внимательно относятся *THUMBS UP* кормят только грустно и палаты на казармы похожие, но уж если пришёл то уверенно рожаешь как человек, а не собака коридорная.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


Последний раз редактировалось Elvira2904 20 июл 2016, 05:18, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Elvira2904 поблагодарили: 8 Lorelei, LuNa82, nadichkina, natahes, Ольга мама Романа, White Mouse, хорошая, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 07:18   №2507  
-
голос
+
Elvira2904, в декабре посмотрим, проверим, что ж там за хваленый сургутских роддом :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 08:04   №2508  
-
4 : 1
+
Skaska
Многое от самой роженицы зависит, я ходила в роддом с желанием чтоб меня меньше трогали и по возможности вообще не мешали рожать, а кому-то нужно чтоб вся бригада принимала роды и чтоб все помогали, а Белоцерковцева на фоне пампушками махала :D второе не дай бог чтоб случилось с кем-то, а вот первое вполне возможно, но все равно лезут то бумаги подписать, то как дела спросить, то раскрытие посмотреть *TIRED* утомляют и отвлекают короче, у меня муж всех от меня отгонял чтоб я спокойно хотя бы раскрытие прожила, а в родах там да, все нужны, все важны *OK*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 10:03   №2509  
-
голос
+
Elvira2904
Мне в этот раз показалось, что даже кормить стали лучше. Мне даже родственники ничего не приносили, кормили в роддоме достаточно и вкусно, не то что раньше было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 13:00   №2510  
-
голос
+
И мне было вкусно и сытно в роддоме. Даже отказавшись от борща на обед я наелась вторым! Понятно что не ресторанная еда, но вполне неплохо. А какая милая тетенька в столовой работает, всех зайками называет и здоровья желает!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 13:22   №2511  
-
голос
+
Лёлечка писал(а):
источник:20 июл 2016, 13:00 №72790
А какая милая тетенька в столовой работает, всех зайками называет и здоровья желает!

Сменилась значит, я оба раза попадала на злую тетку которая всех ругала что вилки ложки свои не носят и вообще долго тянутся а обед уже заканчивается :D
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 15:10   №2512  
-
голос
+
Elvira2904В прошлый раз тоже такая злюка была :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 16:46   №2513  
-
голос
+
Кстати, пообедать в этот раз все успевали.
И вообще в этот раз как-то спокойно в послеродовом отделении было. Никто не мешал кормить как удобно, воды в кулере была, душ работал и в туалете защелки на дверях. Домой вернулась сытая и отдохнувшая.

Новое сообщение20 июл 2016, 17:09   №2514  
-
голос
+
А сейчас при выписке что-нибудь дарят?

Новое сообщение20 июл 2016, 17:11   №2515  
-
1 : 0
+
Первого в Башкирии рожала, дарили президентский набор ( полный комплект на выписку с одеялом) иидо сих пор оказывается дают

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 17:17   №2516  
-
голос
+
8( разве у нас такое есть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 17:20   №2517  
-
голос
+
туймазинка
в начале года дарили Мамочкину книгу, в ней много полезной инфы. Можно из без нее обойтись, но в ней все собрано хоть кратко, но по существу.

Новое сообщение20 июл 2016, 17:24   №2518  
-
голос
+
FuriaNight
Тоже приятно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 17:30   №2519  
-
голос
+
туймазинка
наверное. но мне главное было на своих двоих уйти со здоровым ребенком. книгу, кстати дали при выписке на 1 этаже. я не знала, что дают что-то.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 17:53   №2520  
-
голос
+
Неделю назад ничего не дарили.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 168 из 174  [ Сообщений: 2608 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 . 

19 апр 2024, 09:11  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино