Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 55 из 56  [ Сообщений: 838 ] 


У вас были партнерские роды (ПР)?

Да, присутствовал муж, он доволен и в интимной жизни после родов проблем не было
30%  30%  [ 117 ]

Да, присутствовал муж, он не доволен, но в интимной жизни после проблем не было
0%  0%  [ 1 ]

Да, присутствовал муж, он не доволен, проблемы в интимной жизни после таких родов. До ПР проблем не было.
1%  1%  [ 2 ]

Да, присутствовал муж, он не доволен, проблемы в интимной жизни после таких родов. До ПР проблемы тоже были.
0%  0%  [ 0 ]

Да, присутствовала подруга, мама, сестра и т.п.
6%  6%  [ 24 ]

Нет, и я считаю, что надо рожать одной, мне никто лишний не нужен
22%  22%  [ 85 ]

Нет, но возможно в следующий раз я кого-то возьму на роды.
28%  28%  [ 109 ]

У меня были и обычные и партнерские роды. Обычные понравились больше.
1%  1%  [ 5 ]

У меня были и обычные и партнерские роды. Партнерские понравились больше
11%  11%  [ 41 ]
Всего голосов : 384
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2015, 15:56   №811  
-
голос
+
Знаете, я хотела и в первую Б и во вторую, чтобы муж рядом был, но первый раз КС, его присутствие мне не потребовалось, хотя к малышке его пустили, пока меня зашивали, а во второй раз был карантин. И мне было очень комфортно одной, ничто не отвлекало от внутренней концентрации на процессе. Я теперь даже думаю, что с мужем не смогла бы раскрепоститься до конца и делать то, что подсказывает организм. Хотя у нас полное взаимопонимание в семье.

Новое сообщение15 окт 2015, 16:21   №812  
-
0 : 1
+
Первые роды были в 2009 году. Рожала одна и была на 100% уверена,что рожать с мужем ну никак нельзя. Когда забеременела второй раз,сказала мужу,что рожаем вдвоём и точка. Он у меня панически боится крови,боли и тд. Его моё решение ,конечно,не порадовало,но он пообещал подумать) и после ШМ,где ему психолог обьяснила,что и как,он согласился. Роды были быстрые -за 3 часа управились. Муж делал массаж,давал воду и водил меня по родзалу,когда у меня начала кружиться голова, но схватки были не такими болючими,когда я ходила. Он постоянно спрашивал " сильно больно?" , а я говорила ,что вот когда отойдут воды,тогда и начнётся. Когда меня начало тужить,муж позвал акушерку,которая сказала,что уже рожаем. Быстро собрали врачей,мужа я выгоняла сама. В итоге через 5 минут где то родилась наша дочка. Муж был счастлив,я его таким никогда не видела. После он сказал, что хотел остаться на потуги,но раз я выгоняла,то ушёл. Теперь посылает за мальчиком и обязательно вместе рожать))


За это сообщение автора тюменка поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2015, 00:03   №813  
-
голос
+
Расскажите, пжлста, кто недавно рожал с мужем/партнёром, что надо сделать перед тем как его пустят в роддом на роды со мной?
Имею в виду: анализы, флюру свежую и пр. или сейчас не так строго?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2015, 01:09   №814  
-
голос
+
ANNA
главное - успеть родить до объявления карантина
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователя
Новое сообщение21 окт 2015, 14:02   №815  
-
голос
+
ANNA писал(а):
источник: 21.10.2015 1:03
Расскажите, пжлста, кто недавно рожал с мужем/партнёром, что надо сделать перед тем как его пустят в роддом на роды со мной?
Имею в виду: анализы, флюру свежую и пр. или сейчас не так строго?

на школе матери сказали мужу сменную обувь и флюшку (хотя могут и не спросить, она записана в обменке). Больше ничего не надо.


За это сообщение автора ТайнаЯ #7246 поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2015, 14:28   №816  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник: 21.10.2015 2:09
ANNA
главное - успеть родить до объявления карантина

еще б знать когда нонче карантин объявят ttt

Новое сообщение21 окт 2015, 15:19   №817  
-
голос
+
ANNA писал(а):
источник: 21.10.2015 15:28
Neo86 писал(а):
источник: 21.10.2015 2:09
ANNA
главное - успеть родить до объявления карантина

еще б знать когда нонче карантин объявят ttt

У меня муж был на родах, хотя в роддоме был объявлен карантин. Как договоритесь с акушеркой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2015, 15:45   №818  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 21.10.2015 16:19
ANNA писал(а):
источник: 21.10.2015 15:28
Neo86 писал(а):
источник: 21.10.2015 2:09
ANNA
главное - успеть родить до объявления карантина

еще б знать когда нонче карантин объявят ttt

У меня муж был на родах, хотя в роддоме был объявлен карантин. Как договоритесь с акушеркой.

ого, вот это дар убеждения у вас :D
Или акушерка сговорчивая попалась ;)

Новое сообщение22 окт 2015, 00:39   №819  
-
голос
+
ANNA писал(а):
источник: 21.10.2015 16:45
Верунчик писал(а):
источник: 21.10.2015 16:19
ANNA писал(а):
источник: 21.10.2015 15:28
Neo86 писал(а):
источник: 21.10.2015 2:09
ANNA
главное - успеть родить до объявления карантина

еще б знать когда нонче карантин объявят ttt

У меня муж был на родах, хотя в роддоме был объявлен карантин. Как договоритесь с акушеркой.

ого, вот это дар убеждения у вас :D
Или акушерка сговорчивая попалась ;)

Я очень сильно просила.

Аватара пользователя
Новое сообщение25 окт 2015, 21:26   №820  
-
голос
+
Vologda писал(а):
источник: 25.10.2015 15:29
Девочки, здравствуйте!

Напишите список вещей в роддом кому что пригодилось :)) голова кругом от рекомендаций :)

И ещё вопрос про партнёрские роды - в какой именно момент партнёр должен приехать в роддом? И куда он там приезжает? В приёмное отделение что ли приходит и говорит - здрасте я к Свете? :)))))

Заранее спасибо :)


Вложения:

Аватара пользователя
Новое сообщение25 окт 2015, 21:37   №821  
-
голос
+
Vologda
По поводу партнёрских родов, когда приедите в роддом вас оформят в приемном отделении( вы говорите что у вас партнёрские роды) и поднимут наверх ( партнёр будет ждать внизу), наверху врач определит ваше состояние, если сразу в родзал разместят, то партнер придёт к вам, а если в предродовой будете, то партнёр будет ждать внизу, пока вас не переведут в родзал. вообще партнёр находится с вами непосредственно в родзалов. Партнёру нужно взять сланцы и флюшку. Надеюсь понятно написала...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2015, 00:00   №822  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 25.10.2015 22:37
Vologda
Партнёру нужно взять сланцы...


Прочитала не сланцы, а спицы :D и не удивилась... вдруг правда придется 4 часа ждать *ROFL*
Спасибо. Записалась на ШМ в перинатальный, может там чего толкового еще расскажут про ПР.
______________
Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов! (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 17:21   №823  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 25.10.2015 22:37
Vologda
По поводу партнёрских родов, когда приедите в роддом вас оформят в приемном отделении( вы говорите что у вас партнёрские роды) и поднимут наверх ( партнёр будет ждать внизу), наверху врач определит ваше состояние, если сразу в родзал разместят, то партнер придёт к вам, а если в предродовой будете, то партнёр будет ждать внизу, пока вас не переведут в родзал. вообще партнёр находится с вами непосредственно в родзалов. Партнёру нужно взять сланцы и флюшку. Надеюсь понятно написала...

*OK* да, всё так и было.
Спасибо.
мужа пустили без проблем, но и карантина не было :-)

Новое сообщение30 ноя 2015, 17:44   №824  
-
0 : 4
+
Сегодня был на партнерских родах. Пустили без проблем. Даже паспорт/флюшку не просили.

Пускают, как уже выше сказали - только в родзал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 20:16   №825  
-
1 : 0
+
Путешественник
А подробный отзыв будет?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 55 из 56  [ Сообщений: 838 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 08:37  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино