Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 54 из 56  [ Сообщений: 838 ] 


У вас были партнерские роды (ПР)?

Да, присутствовал муж, он доволен и в интимной жизни после родов проблем не было
30%  30%  [ 117 ]

Да, присутствовал муж, он не доволен, но в интимной жизни после проблем не было
0%  0%  [ 1 ]

Да, присутствовал муж, он не доволен, проблемы в интимной жизни после таких родов. До ПР проблем не было.
1%  1%  [ 2 ]

Да, присутствовал муж, он не доволен, проблемы в интимной жизни после таких родов. До ПР проблемы тоже были.
0%  0%  [ 0 ]

Да, присутствовала подруга, мама, сестра и т.п.
6%  6%  [ 24 ]

Нет, и я считаю, что надо рожать одной, мне никто лишний не нужен
22%  22%  [ 85 ]

Нет, но возможно в следующий раз я кого-то возьму на роды.
28%  28%  [ 109 ]

У меня были и обычные и партнерские роды. Обычные понравились больше.
1%  1%  [ 5 ]

У меня были и обычные и партнерские роды. Партнерские понравились больше
11%  11%  [ 41 ]
Всего голосов : 384
Аватара пользователя
Новое сообщение14 июн 2015, 23:04   №796  
-
голос
+
Девочки, есть такие среди нас, кто брал с собой в партнерские роды психолога с ГП2 Елену Александровну? Хотелось бы реальные отзывы от рожениц послушать. После школы матери очень захотелось иметь такого партнера рядом :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2015, 00:13   №797  
-
8 : 4
+
ТайнаЯ #6879
чужую тетеньку, которая за деньги будет говорить вам какая вы умница, и что у вас все получится, давай, давай... не жалей себя, думай о ребенке...? *SCRATCH*


За это сообщение автора Meduniza поблагодарили: 2 Окей, Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2015, 00:44   №798  
-
0 : 1
+
Meduniza
Обычно партнер молчит.
дает пить, умывает, делает массаж, помогает принимать позы. Помогает залезть в ванную и т.д. вообще исполняет желания роженицы.
Много слышала про Елену. Никто не говорил, что она болтает.
Болтающий партнер не для родов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2015, 00:47   №799  
-
5 : 6
+
Vim
ну все равно мне как то странно желание взять чужого, постороннего человека партнером *DONT_KNOW*
как говорится, чем бы дитя не тешилось...
мне акушерка или еще кто то из персонала и водички подали попить и позы помогали принять))) не камасутра же там)))


За это сообщение автора Meduniza поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2015, 01:38   №800  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
источник: 15.06.2015 1:47
Vim
ну все равно мне как то странно желание взять чужого, постороннего человека партнером *DONT_KNOW*
как говорится, чем бы дитя не тешилось...
мне акушерка или еще кто то из персонала и водички подали попить и позы помогали принять))) не камасутра же там)))

Я общалась тоже с Леной , сначала когда водила сына старшего в жемчужинку она там работала , а потом встретила ее в ШМ в гп 3 она молодец мне нравится ! Если вы с ней на одной волне то не пожалеете что выбрали партнером , но я лично тоже хотела бы чтобы партнером был муж или другой близкий мне человек! Вторые роды была с мужем ( были стремительные всего 1,30 и малыш на ручках) сразу скажу что муж сидел рядом на шаре я его держала за руку постоянно , он поил меня потому что у меня в родах всегда нет сил даже глаз открыть , не то, что приподняться , закапывал нос каплями так как ринит меня замучал а сами представляете что значит во время схваток не дышит нос, заполнял все документы так как в предродовой я вообще не была , еще держал тазик когда меня выворачивало.в общем сравнивая первые роды( где то 8-9 часов схваток) и вторые и зная своего мужа , то на первые роды я бы наверное предпочла такого человека как Лена , который будет на пне всякие методики дыхания и массажа "отрабатывать", а вот на вторые роды однозначно мужа! Конечно сам процесс родов для мужчин процесс не очень эстетичный ( особенно если муж не очень горит желанием) но главный приз ( ребетенка на руках) того стоит ! К тому же уж не знаю сто именно повлияло на моего мужа ( то ли возраст толи то, что был на родах , хотя он у меня врач и по учебе был ни раз на родах) но муж стал мне хорошим помощником и дома все время отдает старшему сыну мне во всем помогает с малявчиком возится в общем ttt как бы не сглазить то :D
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс


Последний раз редактировалось КолючаЯ 15 июн 2015, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2015, 10:01   №801  
-
голос
+
valjacka писал(а):
источник: 8.06.2015 9:09
Neo86 писал(а):
источник:07 июн 2015, 22:05 №793
valjacka
есть сейчас партнерские роды (карантина же нет), да и если папа не готов присутствовать при самом процессе, можно приехать сразу после рождения малыша и провести 2 часа вместе с мамой и ребеночком в род.зале

Спасибо!
Только мне интересно при КС как обстоят дела, можно папе там где то ждать пока все случится или домой отправят?
Если можно ждать, то возмжно ребеночка ему покажут? или не стоит на это рассчитывать...

Можно, папа ждет внизу пока оперируют, как обработают ребенка- позовут в отдельную комнату на 5-10 мин., в это время маму зашивают.
Подробностей какие справки и тд не знаю, тк видела и слышала все это пока 5 часов ждала операцию на 5 этаже.


За это сообщение автора Inna11 поблагодарил: valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2015, 19:14   №802  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):
источник:07 июн 2015, 22:17 №794
что за несправедливость, почему после ер 2 часа, после кс 10 минут? Какая разница то

ЕР проходят в отдельном родильном зале, там никого посторонних и отец никому не мешает
при КС папа ожидает в общем коридоре, палат свободных нет, к другим роженицам его не подсадишь же, вот и получается, что максимум 10 минут в коридорчике дитё на ручках держит, завернутого в одеялко )))
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарили: 3 Ice Cream, valjacka, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2015, 19:15   №803  
-
голос
+
Inna11 писал(а):
источник:15 июн 2015, 10:01 №801
папа ждет внизу пока оперируют, как обработают ребенка- позовут в отдельную комнату на 5-10 мин

ждет под дверьми операционной, рядом. Комнат свободных практически не бывает
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарил: 86marina86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2015, 20:05   №804  
-
голос
+
Inna11

Neo86 писал(а):
источник:15 июн 2015, 19:14 №802
ЕР проходят в отдельном родильном зале, там никого посторонних и отец никому не мешает
при КС папа ожидает в общем коридоре, палат свободных нет, к другим роженицам его не подсадишь же, вот и получается, что максимум 10 минут в коридорчике дитё на ручках держит, завернутого в одеялко )))


Спасибо, даевочки!
А тогда ещё впрос, нам надо заранее как то об этом договориться? И с кем тогда?
Или это уже все на месте решается?
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2015, 18:17   №805  
-
0 : 15
+
чего-то ностальгия накатила :D вот наш папа после третьих партнерских родов- удивило, как дочка пристально смотрела *give_h*


Вложения:
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


За это сообщение автора Аннет поблагодарили: 9 Nadya05, Ольга мама Романа, Persefona, Plushka, Копейка, Филатик, Веснушка, верба, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2015, 20:49   №806  
-
голос
+
Аннет
Прелесть!!! А кто может там сфоткать в такой момент???
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2015, 21:00   №807  
-
0 : 1
+
valjacka
я и фоткала)))) сама акушерка сказала- запечатлить такой момент, пока отдыхаете и папа с вами)
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


За это сообщение автора Аннет поблагодарил: valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2015, 22:04   №808  
-
голос
+
valjacka Медсестра фоткает, если мама на КС ;)


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: valjacka
Новое сообщение29 июн 2015, 11:22   №809  
-
0 : 10
+
Ух, посмотрела фото, и самой вспомнилось. Как же здорово, что сейчас такие возможности есть.
Рожали с мужем, все прошло спокойно и хорошо)). Он мне потом с восторгом только и повторял "Ты такая умничка, ты такая молодец" :D


Последний раз редактировалось Nata_Ka 02 июл 2015, 09:08, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Nata_Ka поблагодарили: 2 Аннет, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2015, 15:07   №810  
-
голос
+
Nata_Ka
а как подбадривает это "умничка, молодец, давай, еще чуть-чуть" во время потуг и схваток *give_h*
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 54 из 56  [ Сообщений: 838 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 05:09  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино