Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 56  [ Сообщений: 838 ] 


У вас были партнерские роды (ПР)?

Да, присутствовал муж, он доволен и в интимной жизни после родов проблем не было
30%  30%  [ 117 ]

Да, присутствовал муж, он не доволен, но в интимной жизни после проблем не было
0%  0%  [ 1 ]

Да, присутствовал муж, он не доволен, проблемы в интимной жизни после таких родов. До ПР проблем не было.
1%  1%  [ 2 ]

Да, присутствовал муж, он не доволен, проблемы в интимной жизни после таких родов. До ПР проблемы тоже были.
0%  0%  [ 0 ]

Да, присутствовала подруга, мама, сестра и т.п.
6%  6%  [ 24 ]

Нет, и я считаю, что надо рожать одной, мне никто лишний не нужен
22%  22%  [ 85 ]

Нет, но возможно в следующий раз я кого-то возьму на роды.
28%  28%  [ 109 ]

У меня были и обычные и партнерские роды. Обычные понравились больше.
1%  1%  [ 5 ]

У меня были и обычные и партнерские роды. Партнерские понравились больше
11%  11%  [ 41 ]
Всего голосов : 384
Новое сообщение30 янв 2016, 19:00   №826  
-
голос
+
А если предстоит плановое кс когда мужа пустят, чтоб ребёночка ему занесли после операции?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 20:17   №827  
-
голос
+
SanFrancisco писал(а):
источник: 30.01.2016 20:00
А если предстоит плановое кс когда мужа пустят, чтоб ребёночка ему занесли после операции?

Смотря когда Вам рожать, сейчас то не пустят его в роддом, везде карантин. Если после окончания карантина, то да вынесут, подержит, а потом унесут малыша в детское отделение.
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Новое сообщение11 апр 2016, 16:50   №828  
-
0 : 2
+
Я была на родах у дочери. Очень боялась, но как оказалась зря). В роддом её увез муж, следом я подъехала, она уже была в палате. Пустили сразу, с собой были сланцы и флюшка, дали переодеться и отправили в палату. Делала ей массаж по точкам, ходили вместе, отвлекала, как могла. Все прошло очень хорошо, когда начались роды, пришла акушерка и врач. Я стояла в голове помогала тужиться и успокаивала словами. Очень помогли курсы по партнерским родам, посещали при роддоме. Большое им спасибо. Так, что всем мамам советую не бояться и если дочь зовет, идите и не сомневайтесь)


За это сообщение автора olka67 поблагодарил: valjacka
Аватара пользователя
Новое сообщение16 апр 2016, 06:23   №829  
-
голос
+
olka67
Как вы попали на курсы? Дочь наблюдалась в жк при роддоме? У меня на сибирской нет как таковых курсов по партнерским , только школа матери. Говорят приходите на лекцию подготовка к родам вместе пусть послушает муж.


И вообще, кто ходил на курсы по партнерским и где?

Новое сообщение16 апр 2016, 08:08   №830  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.04.2016 7:23
olka67
Как вы попали на курсы? Дочь наблюдалась в жк при роддоме? У меня на сибирской нет как таковых курсов по партнерским , только школа матери. Говорят приходите на лекцию подготовка к родам вместе пусть послушает муж.


И вообще, кто ходил на курсы по партнерским и где?

На геологов есть курсы по партнерским родам. Ведет психолог Елена Александровна, всё очень хорошо объясняет. К ней могут попасть и с других поликлиник по страховому полюсу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2016, 14:14   №831  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник:16 апр 2016, 08:08 №831
Ведет психолог Елена Александровна

Елена сейчас в Жемчужинке ведет подготовку к родам платно. Пап тоже подготовит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2016, 19:13   №832  
-
голос
+
Девочки , а заранее нужно как то договариваться что роды будут партнерские. Или как их правильно назвать. Т.е он не будет находиться во время родов, а зайдет сразу после рождения. И интересно как часто у них карантин (в каких месяцах обычно бывает). И если летом рожать, р/д же на мойку закрывают по этажам, это как то повлияет на партнерские роды?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2016, 14:14   №833  
-
голос
+
Добрый день. Кто-нибудь владеет информацией по поводу прохождения подготовки к партнерским родам:
1. на Федорова 69 есть данная подготовка? если есть, то хороший ли там психолог и можно ли попасть на индивидуальные занятия бесплатно или платно?
2. Где еще можно пройти данную подготовку к партнерским родам?
3. Подготовка к родам в Центре "Семья"- отзывы?
4. В какой период обычно проводят карантин в Роддоме?
______________
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

Новое сообщение06 окт 2016, 14:43   №834  
-
голос
+
Oksi2305 писал(а):
источник: 6.10.2016 15:14
Добрый день. Кто-нибудь владеет информацией по поводу прохождения подготовки к партнерским родам:
1. на Федорова 69 есть данная подготовка? если есть, то хороший ли там психолог и можно ли попасть на индивидуальные занятия бесплатно или платно?
2. Где еще можно пройти данную подготовку к партнерским родам?
3. Подготовка к родам в Центре "Семья"- отзывы?
4. В какой период обычно проводят карантин в Роддоме?

На Федорова 69 очень хорошая подготовка к партнерским родам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2016, 21:39   №835  
-
голос
+
Карантин не проводят в роддоме. Карантин объявляет роспотребнадзор в связи с подъемом заболеваемости, а в карантинные (противоэпидемические) мероприятия входит ограничение посещений пациентов ЛПУ. А как уж попрет заболеваемость, одному богу известно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2016, 23:04   №836  
-
голос
+
Oksi2305
На федорова самая дучшая подготовка к родам! 2 раза там была )))

Новое сообщение08 дек 2017, 17:33   №837  
-
голос
+
Девочки, а кто-нибудь лично рожал с доулой в Сургуте? Я и слово-то такое впервые на этом форуме увидела. Как это все происходит? Она с вами и предварительные встречи проводит, и в родах все время рядом? И как это все оформляется... с ней, с больницей? Она одна на весь город (Коркишко), или кто-то еще начал помогать роженицам?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2017, 19:52   №838  
-
0 : 1
+
Car2n
Вы у Елены Александровны это все и спросите ))))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 56  [ Сообщений: 838 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 21:00  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино