Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 147 из 149  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2017, 20:59   №2191  
-
голос
+
LoveLaska писал(а):
источник: 24.01.2017 21:42
Не крупный, но по УЗИ ставили 4400, это уже считается крупный

А размер головки?
Весь по узи считают пр близительно по размерам костей. Поэтому, если голова крупнпя и ноги длинные - отсюда и вес.
У меня 4330 родилось - еле поймать успели.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение10 фев 2017, 13:09   №2192  
-
1 : 5
+
В четверг была на приеме у Г,так она мне сказала о том, что с 2017 года у них новый приказ о том, чтобы женщины рожали сами, даже псле КС, а делать КС только в экстренном случае.

Новое сообщение22 фев 2017, 00:04   №2193  
-
1 : 2
+
Горный цветок писал(а):
источник: 10.02.2017 14:09
В четверг была на приеме у Г,так она мне сказала о том, что с 2017 года у них новый приказ о том, чтобы женщины рожали сами, даже псле КС, а делать КС только в экстренном случае.

Какой чудесный приказ!!!!

Новое сообщение22 фев 2017, 00:10   №2194  
-
1 : 2
+
Милые девушки, такую замечательную тему создали и я ею очень вдохновилась в 2015 году. Зачитывалась взахлеб после первого экстр кс из-за тазового предлежания малышки в 2013 году. И у меня все получилось в 2016 году. Это чудо чудесное - рождение твоего малыша.
Каждая мамочка должна впервую очередь сама реально оценивать свое состояние и причины первого кс. И если Б протекает отлично, никаких абсолютных показаний к кс нет и есть огромное желание, то желаю всем и каждой из вас чтобы все свершилось! Здоровья вам и вашим малышам!!!!!
Это очень важная и нужная тема, у меня среди знакомых есть вторые плановые кс просто из-за того что мамочкам самим даже в голову и не пришло, что можно родить самой, к сожалению
Всем *rose* *rose* *rose*


За это сообщение автора ЮлькаПулька поблагодарили: 2 Lel, Горный цветок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2017, 00:14   №2195  
-
голос
+
ЮлькаПулька
Поздравляю, это здорово! В Сургуте рожали?
Хорошо, что появляется выбор. В 2009 году даже и заикаться было страшно на эту тему, сразу пугали разрывом матки по всем швам вдоль и поперёк:-)
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2017, 19:47   №2196  
-
голос
+
KaTara
так он не появляется. :-) он и был в Сургуте уже несколько лет, просто раньше ер после кс проводили преимущественно по инициативе рожениц, а теперь и медперсонал перееориентировали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2017, 21:35   №2197  
-
голос
+
Читательница писал(а):
источник:26 фев 2017, 19:47 №2196
он и был в Сургуте уже несколько лет

Да? В 2009 мне предложили ехать в Ханты с таким выбором, а здесь на свой страх и риск сидеть дома до раскрытия, а лучше и родить там же, чтоб уже и возможности кесарить не было.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2017, 23:43   №2198  
-
голос
+
KaTara
где-то с 2011 начали. *OK* у меня в 11 году было ЭКС, тогда один из гинекологов сказал, чтобы я не сильно расстраивалась, так как начинают принимать ЕР в последующую беременность, если рубец "местный".

Новое сообщение25 мар 2017, 00:03   №2199  
-
4 : 4
+
Вы знаете, может и хорошо, что есть такие "приказы". Почему-то некоторые женщины не задумываются о здоровье и идут на КС просто/не хочу ЕР/боюсь. После него я читала, что спайки часто образуются. А это значит, что больше болезней по-женски. Да и ребенка наркозу подвергать


За это сообщение автора Dutka [ban] поблагодарил: Екатерина Антонова
Новое сообщение18 апр 2017, 12:18   №2200  
-
голос
+
Добрый день, интересно узнать по ЕР в Сургуте, были ли у кого, не после КС, а к примеру первые. Я сейчас нахожусь на Бали, тут очень популярны среди местных русских ЕС. И все тут рожают после КС ЕР, примеров куча и все благополучно. Так вот интересно, собираюсь рожать все таки в сургуте, где родственники, но только ЕР, и это не то понятие как многие думают "родила в роддоме сама, без КС" это роды когда роженицу не трогают и тем более не колят всякую эпидуралку и стисуляторы, даже не давят на живот про истрой необходимости. Есть ли такая возможность в Сургуте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 14:57   №2201  
-
голос
+
Shopo
Мне никто эпидуралку не колол, окситоцин вводят после того, когда вы подпишете на него согласие. Но максимально естесственные роды зависят не только от роддома, но и от роженицы. Как вести себя будете. Я понимаю, о каких родах вы говорите, типа московского Лапино, нам далеко до них. Ну и, думаю, вам немного в другую тему с таким вопросом.


Последний раз редактировалось Читательница 18 апр 2017, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение23 авг 2017, 13:15   №2202  
-
голос
+
Перечитала всю тему! Рада, что в Сургуте практикуют ЕР после КС, т.к. Ещё в 2012 после первого ЭКС меня интересовал этот вопрос, я так мечтала родить сама, всю беременность представляла, как мне положат ребёнка на живот после Рождения, а мне сделали общий наркоз( а приказ и правда, видимо, вышел. В июле я встала на учёт со 2ой беременностью и мне сразу сказала гинеколог, что если не будет показаний, буду рожать сама!

Новое сообщение02 апр 2018, 00:30   №2203  
-
5 : 2
+
22.01.2017 года, через 2,5 года после КС, родила естественным путем. Перед родами полежала в патологии, где проверили шов по УЗИ, КТГ раз 100 и анализы, больше всего запомнился визит к Татьяне Михайловне, ее запомню на всю жизнь)) Она мне сказала, что мой организм во всю готовится, и что я рожу красиво, и что не стоит боятся, потому что я буду пациентом номер один, мне будет уделено очень много внимания. Так и случилось! Про первое КС даже говорить не хочу...считаю его грубейшей ошибкой врачей (нет не так, считаю алчных врачей ошибкой!!!), могла сама, но не дали. Как показали вторые роды, у меня передний карман весьма вместителен в плане жидкости, когда он отошёл, я подумала, что пузырь лопнул, но оказалось, что пузырь цел и его пришлось прокалывать. В первых родах передний карман отошёл дома, я приехала в роддом, в приемном отделении на УЗИ мне сразу сказали, что пузырь цел. Но когда поступила в родблок, врачам было все равно, подбивать на КС начали сразу, я держалась 20 часов, КТГ было прекрасное, схватки нарастали. Потом пришел известный Давид Шотович и заявил, что ребенок задыхается, схватки слабые (хотя даже не посмотрел), подписывай бумажки и пошли в операционную. До нее еле доковыляла, потому что схватки были примерно на 5 пальцев раскрытия (знаю точно по вторым родам). Короче, вот так обманули, прокесарили, премию получили (точно не знаю, но говорят, что им страховая тогда неплохо платила за КС), молодцы! А ребенку, который по их легенде задыхался 20 часов без воды, поставили 8-9 по Апгару!


Последний раз редактировалось Пелагея2015 02 апр 2018, 11:57, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2018, 11:04   №2204  
-
3 : 6
+
Пелагея2015
Какой ужасный пост у вас. Бедные врачи, если с такими неадекватами им приходится работать.
За бакурадзе вас тут закидают тапками и я в том числе.
Передний карман, ржу прям. Нагуглили? Вы матчасть сначала изучите, потом на врачей наезжайте. Как можно силу схваток в родах сравнивать и по ним раскрытие оценивать.
Нужны вы кому то с вашим кс за премию, вынесли поди весь мозг врачам.
Меня в первые роды через 26 часов отлично разродил бакурадзе, всю жизнь ему благодарна буду.

Новое сообщение02 апр 2018, 11:52   №2205  
-
0 : 6
+
Вредина-всезнайка, попрошу на личности не переходить, не Вам меня судить, это раз!
Во-вторых, в каком году вы рожали 26 часов? Если в 2016 и позже, то это многое объясняет, почему с вами так долго возились.
В-третьих, про передний карман мне объясняли акушер и гинеколог, которые принимали вторые роды.
В-четвёртых, вести на кесарево не сделав УЗИ и не посмотрев раскрытие считаю неадекватностью.
В-пятых, что такое "быть в родах" я теперь знаю, это не с чем не перепутать (вы же не перепутаете?), в первый раз было тоже самое!


Последний раз редактировалось Пелагея2015 02 апр 2018, 11:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 147 из 149  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:08  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино