Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 68 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 16:07   №31  
-
голос
+
ТайнаЯ #6753
У меня карие глаза у мужа карие, а сын голубоглазый, уже 4 года ему. Но Он вылитый папа в детстве

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 16:10   №32  
-
голос
+
У нас знакомая рожала, потом при выписке ей подменили детей! она девочку родила, а второго мальчика забирали, приехали домой развернули, а там мальчишка! поехали обратно, нашли вторых родителей, а те еще кататься по городу решили! Вот они тогда страху натерпелись! Хорошо хоть не однополые дети!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 16:11   №33  
-
голос
+
Vika311287
%) 8( 8( 8( fingal какой ужас!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 16:13   №34  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 30.04.2015 16:49
а у двух голубоглазых людей может быть кареглазый ребенок?

Если в роду есть кареглазые, то могут. Моя сестра кареглазая и муж у нее кареглазый, а ребенок с серыми глазами :D , т.к. папа у нас со светлыми глазами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 18:35   №35  
-
голос
+
Vika311287 писал(а):
источник:30 апр 2015, 16:10 №32
У нас знакомая рожала, потом при выписке ей подменили детей! она девочку родила, а второго мальчика забирали, приехали домой развернули, а там мальчишка! поехали обратно, нашли вторых родителей, а те еще кататься по городу решили! Вот они тогда страху натерпелись! Хорошо хоть не однополые дети!








где рожала? Когда это было?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2015, 07:22   №36  
-
0 : 1
+
Vika311287 писал(а):
источник:30 апр 2015, 16:10 №32
У нас знакомая рожала, потом при выписке ей подменили детей! она девочку родила, а второго мальчика забирали, приехали домой развернули, а там мальчишка! поехали обратно, нашли вторых родителей, а те еще кататься по городу решили! Вот они тогда страху натерпелись! Хорошо хоть не однополые дети!




Даже если и однополые, бирки с ручек в роддоме не срезают, я дома сама снимала.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2015, 07:36   №37  
-
голос
+
lelya писал(а):
источник: 30.04.2015 16:56
ТайнаЯ писал(а):
источник: 30.04.2015 16:54
lelya
за 10 с лишним лет не поменялся...

А, так вам уже 10 лет? И вообще ни на кого не похож? Ну сделайте тогда днк.

И что она делать потом будет с ним? С собой? С ребенком?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2015, 08:18   №38  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #6753
Как же Вы живёте все десять лет с такими сомениями?
Почитайте литературу по генетике. Такое возможно и по группе крови и по цвету глаз.
Вообще, ребенок не обязан быть похожим на маму папой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2015, 08:24   №39  
-
голос
+
ТайнаЯ #6753
Может! Генетика это вам не таблица умножения ;)
http://aldjami.livejournal.com/47165.html
Здесь как раз на примере этого сочетания.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2015, 00:23   №40  
-
0 : 6
+
На мой взгляд, мамы сильно преувеличивают, когда говорят что ни с кем бы не перепутали свое дитя, увидев на мгновение после рождения. Хотя самой так казалось, но смотрю фотографии своих и совершенно чужих детей (именно новорожденных), все на одно лицо *DONT_KNOW* . Я бы легко перепутала, если только не особые приметы. Я и перепутала один раз *PARDON* , прибежала в палату и сходу схватила кричащего ребенка, смотрю пеленка не та :D , присмотрелась, оказывается и ребенок не тот :D
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарили: 2 Marika, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2015, 07:58   №41  
-
0 : 6
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:04 май 2015, 00:23 №40
все на одно лицо

0_ Ты серьёзно?
Совершенно разные дети, я пока лежала в роддоме убедилась каждый ребенок своих родителей, ну вот прям похож.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2015, 08:03   №42  
-
3 : 6
+
Я лежала в одноместной палате, но когда выходила в коридор, при проветривании, видела других детей, абсолютно все разные *DONT_KNOW* я уверена перепутать невозможно. Если только в темноте :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2015, 14:05   №43  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 30.04.2015 16:49
а у двух голубоглазых людей может быть кареглазый ребенок?

Вообще может быть все, что угодно :D У меня все дети от одного мужа, у нас с ним зеленые глаза, дочка родилась с серыми глазами, но где-то в полгода они у нее стали карими, сейчас почти черные (как у моей свекрови); средний сын как родился с серыми глазами, так они и остались серыми (ближайший родственник с серыми глазами - моя бабушка, прабабушка моих детей), а младший к году поменял цвет глаз на зеленый, как у нас с мужем. Мало того, у нас с мужем волосы темные, дочка и родилась с такими волосами и цвет не поменялся, зато средний сын родился белобрысым, у меня чуть ли не шок был, когда во время родов акушерка мне говорит: "Какой блондинчик!", сейчас волосы немного потемнели, а младший родился темным, а к году немного посветлел, теперь у среднего и младшего волосы одинакового цвета.


За это сообщение автора AsherA поблагодарил: Лисёнок_Сургут
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2015, 15:01   №44  
-
голос
+
У нас с мужем тёмно-каштановые волосы и глаза серо-зелёно-карие, у старшего сына тёмно-каштановые волосы, а глаза тёмно-карие, у дочки тёмно-русые волосы и серо-зелёные глаза, а в младенчестве были серые, у младшего тёмно-русые волосы и синие глазки.
Я тоже боялась подмены детей, но все трое со мной не разлучались с момента рождения, поэтому, уверена что все мои родные кровиночки.
______________
Изображение


За это сообщение автора ШАЛУНьЯ поблагодарил: Лисёнок_Сургут
Новое сообщение07 май 2015, 18:41   №45  
-
голос
+
Мне ребеночка тут же положили на грудь, сразу после отрезания пуповины. Я его и запомнила, как такое сокровище можно потом не узнать. Его уносили для взвешивания и обтирания где-то на пять минут и тут же вернули обратно. После этого нас не разу не разлучали.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 68 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 01:46  -13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино