Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 68 ] 

Новое сообщение02 ноя 2014, 07:47   №16  
-
3 : 3
+
У меня тоже было КС, достали показали - оказался огненно-рыжий и вес у нас был 4880, захочешь не перепутаешь.


За это сообщение автора annushka2373 поблагодарили: 2 Лисёнок_Сургут, Надюшка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2014, 19:32   №17  
-
голос
+
о, это наша тема *ROFL*

Вторые роды были партнерские, с мужем. Сразу условились, что самое сокровенное переждет в коридоре :-) Все немного пошло не так хорошо, как мы планировали, долгий безводный период, слабая родовая деятельность плюс гипоксия плода, вакуумная экстракция и как результат - нашего малыша уносят в ПИТ не показав мне, на десять секунд показав в коридоре мужу.
Он мне радостный два часа в палате рассказывает на кого похож, какие глазки, какой носик, а потом идет в ПИТ, и возвращается со словами : "как буд-то совсем другой ребенок!" :D fingal

8(


так и живем :D
______________
Рубль берегу.


Последний раз редактировалось Копейка 23 июл 2015, 08:40, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2014, 19:40   №18  
-
0 : 1
+
Я ходила на партнерские роды с дочерью, родился мальчик, прицепили бирочки при мне, но когда дочь увезли в палату с малышом, она мне позвонила и рассказала, что в палате лежала девочка, которая почти одновременно родила девочку и у них на бирке была написанна наша фамилия!!!!Девочка заметила это позже!!! Конечно, перепутали не детей, но всё же...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2014, 23:25   №19  
-
голос
+
У меня первые роды были сложноватые. Сынку видела секунду не больше, только слышала немного. Уже в палатe ( нас было 4 мамочки) привезли детей утром первый раз. Лежу лицом к стенке. Мед. сестра взяла первого, она еще не успела рот открыть, я уже по одному сопению узнала-кричу: " МОЙ!"

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение21 дек 2014, 20:25   №20  
-
0 : 5
+
Я первую не запомнила, когда родила. Было сильно утомлена и плохо соображала и не знаю уносили ли её... Чисто теоретически, если бы поменяли, я бы не поняла. Но она у нас на папу маленького сильно похожа была. А когда родился сын, как раз через несколько дней такая передача была, про "перепутали", но мы только посмеялись...нам, если и поменяли, то обоих и причем от одной и той же роженицы :D они у нас как из ксерокса :D

Новое сообщение01 апр 2015, 20:58   №21  
-
3 : 2
+
Давно это конечно было, примерно 12 лет назад. Но факт остается фактом бирки у детей перепутали!!! Рожала я одна в палате, ребенка после родов покормила :). А когда в палату поднялась 8( мне вместо моего красивого белокурого голубоглазого ангелочка 3,5 кг. принесли черного здорового 4,5 кг. ребенка!!! (с моей биркой). Вот был шок!!! но все обошлось, потому что следом занесли моего и мы сразу же опознали своих детей. Она забрала своего черненького, а я своего беленького. Вот так вот девочки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 14:33   №22  
-
голос
+
Мы с мужем пошли на партнерские роды. Потом все пошло не так, как планировалось и сделали экстренное КС. Голова была чумная, стало страшно, что вдруг перепутают ребенка, надо срочно запомнить)). Запомнила синяк под глазом и... пеленку в цветочек :D Папе тоже вынесли показали. Вечером приносят мне ребенка в совсем другой пеленке...первая мысль...все...подменили))). Но фингал оказался на месте fingal *give_h* На вторые роды опять пошли с мужем, я ему строго-настрого наказала запоминать ребенка, а то на меня надежды мало *JOKINGLY*

Аватара пользователя
Новое сообщение30 апр 2015, 15:32   №23  
-
11 : 0
+
когда родился ребенок мне его показали причиным местом потом на грудь положили. потом унесли. принесли когда меня уже в палату перевели. смотрю что не похож мне на того кого из меня достали и на грудь положили. говорю: это не мой! она: а чей? группа крови у ребенка другая чем у мепя и папы, на кого похож не знаю. можно так придумать это от дяди это от дедушки но а так чтобы явственно ни на кого не похож. тест днк делать страшно мне не хочу узнать что не наш потому что с ума сойду думая где мой и как ему живется .. ну это если перепутали. но может и мой это ребенок может что и не перепутали т.к.бывает что группа крови третья вообще. ну у мамы А у папы В а у ребенка АВ. если есть сомнения нужно сразу делать тест днк не тянуть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 15:40   №24  
-
1 : 0
+
Я когда первого родила, он мне показался кудрявым и белым, его сразу вынесли на санацию, вернули через какое-то время и он был с черными длинными прямыми волосами, но это был МОЙ ребенок. И лицо у него было точно такое же как на фото с УЗИ, хотя фото самое обычное черно-белое. Просто сразу после родов, многое, что может показаться. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 15:43   №25  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 30.04.2015 16:32
когда родился ребенок мне его показали причиным местом потом на грудь положили. потом унесли. принесли когда меня уже в палату перевели. смотрю что не похож мне на того кого из меня достали и на грудь положили. говорю: это не мой! она: а чей? группа крови у ребенка другая чем у мепя и папы, на кого похож не знаю. можно так придумать это от дяди это от дедушки но а так чтобы явственно ни на кого не похож. тест днк делать страшно мне не хочу узнать что не наш потому что с ума сойду думая где мой и как ему живется .. ну это если перепутали. но может и мой это ребенок может что и не перепутали т.к.бывает что группа крови третья вообще. ну у мамы А у папы В а у ребенка АВ. если есть сомнения нужно сразу делать тест днк не тянуть.


Тест ДНК делать страшно, а жить с сомнениями, что не твой ребенок не страшно? Есть сомнения - сделайте тест и успокойтесь. Не всегда дети похожи на родителей.
Я, похожа на своего отца и его родню. Но группа крови у меня ни с мамой ни с отцом не совпадает. С братом совпадает. Хотя он от другого отца и на него похож.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 15:46   №26  
-
1 : 1
+
Laura_ писал(а):
источник:30 апр 2015, 15:43 №25
Но группа крови у меня ни с мамой ни с отцом не совпадает.

:D она и не обязана совпадать)))
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Вредина
Аватара пользователя
Новое сообщение30 апр 2015, 15:49   №27  
-
голос
+
а у двух голубоглазых людей может быть кареглазый ребенок?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 15:52   №28  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 30.04.2015 16:49
а у двух голубоглазых людей может быть кареглазый ребенок?

Цвет глаз может поменяться, как и цвет волос :-)

Аватара пользователя
Новое сообщение30 апр 2015, 15:54   №29  
-
голос
+
lelya
за 10 с лишним лет не поменялся...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 15:56   №30  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 30.04.2015 16:54
lelya
за 10 с лишним лет не поменялся...

А, так вам уже 10 лет? И вообще ни на кого не похож? Ну сделайте тогда днк.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 68 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 14:19  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино