Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 68 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2016, 22:48   №61  
-
голос
+
Я все трое родов своих детей помню, первую родила сама, во время родов зажала ей голову, родилась она темненькая как из солярия :D и с ободом вокруг головы, перепутать с кем то сложно, второго родила крупного и таким басом Кабзона он орал, что тоже не перепутать :D и похож был на дочь, третий КС партнерские, мужу заранее сказала запоминай лицо, тк не знала, что при КС полностью мозг не отключают, достали закричал, сразу на грудь, в этот момент и разглядываешь дитя, мужу вынесли он тоже запомнил крахотулю, да и большевесных детей явно с мелкими не перепутать
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Новое сообщение06 янв 2017, 10:33   №62  
-
голос
+
Мне делали срочное КС под общим наркозом, поэтому ребенка я не видела. 1,5 суток лежала в реанимации, как меня перевели в палату, разрешили навестить ребенка, он тоже был в реанимации. Бирок на нем не было, была вставлена бумажка с данными на реанимационном кювезе. Когда нас с ним перевели в ОПН бирок на нем тоже не было, я потом их нашла, когда меняла пеленку в пластиковом кювезе (кроватке). При выписке ребенка без бирок забрали на переодевание и выдали перед выходом, бирки я забрала вместе с вещами. Но то, что это мой ребенок - я не сомневаюсь :D .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 17:06   №63  
-
голос
+
Не думаю что такое может быть часто, но единичные случаи не исключаю. Шокируют конечно такие случаи, как послушаешь где в новостях, или в инете почитаешь - дрожь по телу идет.

Новое сообщение17 янв 2017, 17:16   №64  
-
голос
+
Мой ответ может не совсем по теме, но к вопросу "перепутать"
А как можно перепутать людей в морге? Но такие случаи имеют место быть *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 20:11   №65  
-
голос
+
Мне сразу показали малышку, она в мужа смуглая и темная, я бы ее точно потом ни с кем не перепутала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2017, 12:45   №66  
-
0 : 2
+
Везде работают люди, и к сожалению ошибки могут быть везде. Это хорошо, если маме ребенка сразу показали, а вот если она под наркозом или еще что-то :-(
______________
В девяносто девяти случаях женщины ведут себя как дуры, но на сотый оказываются хитрее мужчин. А.Кристи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2017, 16:36   №67  
-
4 : 1
+
Мне кажется если ребенка один раз увидел, уже не перепутаешь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2017, 16:08   №68  
-
голос
+
Миссис Presedent писал(а):
источник: 16.05.2017 17:36
Мне кажется если ребенка один раз увидел, уже не перепутаешь

согласна, свое узнаешь из тысячи

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 68 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:09  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино