Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 21  [ Сообщений: 314 ] 

Новое сообщение18 июл 2015, 10:59   №286  
-
голос
+
Ленулечка писал(а):
источник: 18.07.2015 1:31
Света! Вы большая молодец! У вас все будет хорошо и Дарья обязательно поправиться! *rom*

Спасибо! Мы будем в это верить и надеяться!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2015, 16:34   №287  
-
голос
+
Светлана, поздравляю со вторым Чудом-дочуркой)) А Дашенька такая улыбчивая-прям солнышко))
______________
Изображение


За это сообщение автора Веселина поблагодарил: ссв
Новое сообщение19 июл 2015, 19:15   №288  
-
0 : 9
+
Веселина писал(а):
источник: 19.07.2015 17:34
Светлана, поздравляю со вторым Чудом-дочуркой)) А Дашенька такая улыбчивая-прям солнышко))

Спасибо! Вот вам улыбочка от Дашеньки! Огромное всем всем Вам спасибо! За поздравления и добрые и искренние пожелания!!!


Вложения:


За это сообщение автора ссв поблагодарили: 18 Еленаивановна, Ice Cream, Klein, LIM_, LuNa82, ManU, Marika, Persefona, Sharik, Usla, Varvara2011, YogIk, Принцесса на LAMBORGHINI, Фиало4ка, ВечноНаДиете, Танечкина, Шерше ля фам, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2015, 16:57   №289  
-
голос
+
ссв

С двумя годиками Дашеньку! *Mauridia*

Изображение


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарили: 4 Campari, ссв, Мама_Ира, Танечкина
Новое сообщение13 окт 2015, 22:59   №290  
-
голос
+
[quote="Ольга мама Романа"]
источник: 13.10.2015 17:57
ссв

С двумя годиками Дашеньку! *Mauridia*


Большое спасибо!!! Да... Ещё один год позади...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2015, 10:06   №291  
-
голос
+
ссв
Поздравляю Дашу с днем рождения!
Изображение


Как ваши успехи?
Как сестричка Дашина?
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: ссв
Новое сообщение14 окт 2015, 12:16   №292  
-
0 : 18
+
Спасибо! Дашенька хорошо! У нас все стабильно. Приступы уменьшились и теперь мы активно занимаемся. Учимся держать голову, развиваем моторику и тактильные ощущения. Читаю им с сестрёнкой сказки и слушаем песенки из мультикиков. С сестрёнкой все отлично! Дашенька с её появления ожила не много. Звуки такие громкие пищит. Повторяет за ней наверно. Сейчас хотим получить с соц. службы тренажёры разные. Будем пытаться вставать на ноги. Конечно это не сразу. Времени потребуется много, но оно у нас есть! Значит всё у нас должно получится. В любом случае я постараюсь сделать для неё все!


Вложения:
Вот так мы занимаемся.


За это сообщение автора ссв поблагодарили: 33 солнышко_сургута, flara, freken Snork, Klein, ManU, Marika, natahes, Ольга мама Романа, Sharik, TinaN, Usla, Пчела Майя, Иринка К, Мама_Ира, Мечта Поэта, Танечкина, темная лошадка, Читательница, Элен, Юнатка и ещё 13
Новое сообщение14 окт 2015, 12:29   №293  
-
голос
+
К сожалею у нас не всё так хорошо получается. Даша ленится... Иногда не в настроении. Иногда ей больно.. Но победа легко ни кому не доставались. Будем верить и ждать... Спасибо за такую заботу о Даше! Нам это очень приятно!


За это сообщение автора ссв поблагодарили: 3 flara, ManU, Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2015, 13:02   №294  
-
голос
+
ссв
У нее такие черные занлядывающие прям в душу глаза. У вас же со зрением проблемы?
Красивая девочка. Сестренка похожа на нее?

Новое сообщение14 окт 2015, 14:36   №295  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):
источник: 14.10.2015 14:02
ссв
У нее такие черные занлядывающие прям в душу глаза. У вас же со зрением проблемы?
Красивая девочка. Сестренка похожа на нее?

Да глазки у неё оболденные... Да, по МРТ у неё отрафия зрительного нерва. Но нам кажется что она что то видит, но просто не понимает пока что что именно. В ноябре идём снова на КТ, посмотрим в динамике что нибудь может быть поменялось. Сестренка Вита совсем другая. Хотя глазки тоже карие. Кто то говорит что похожи, не знаю... Больше на деда похожа, на отца мужа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2015, 11:30   №296  
-
0 : 3
+
ссв
честно я даже и не подумала, что Дашенька не видет. На фотографиях очень обдуманный и осмысленный взгляд
______________
Изображение

Новое сообщение15 окт 2015, 11:39   №297  
-
голос
+
Еленаивановна писал(а):
источник: 15.10.2015 12:30
ссв
честно я даже и не подумала, что Дашенька не видет. На фотографиях очень обдуманный и осмысленный взгляд

Она действительно не похожа на болеющего ДЦП ребёнка. Она какая то особенная у нас... Но если говорить о зрении: мне в Нижневартовске объяснили что рассказать о том видит человек или нет может только сам человек... А так Даша , пока что, не говорит вот мы и не поймём. Но судя по обследованию головного мозга атрофия есть... Я сейчас буду заниматься с ней показывать яркие и черно-белые карточки. Будем учить видеть! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2015, 11:41   №298  
-
голос
+
ссв
судя по последнему фото она же смотрит куда-то
______________
Изображение

Новое сообщение15 окт 2015, 11:51   №299  
-
голос
+
Еленаивановна писал(а):
источник: 15.10.2015 12:41
ссв
судя по последнему фото она же смотрит куда-то

Эх... Если бы я могла хотя бы раз заглянуть ей в голову и узнать о чем она думает и видит ли она нас, слышит ли и понимает ли меня... Я бы много отдала за эту возможность... А пока что остаётся только верить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2015, 11:55   №300  
-
голос
+
ссв
будем молится и надеяться O:-) *molitva* *molitva* *molitva*
______________
Изображение


За это сообщение автора Еленаивановна поблагодарил: ссв
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 21  [ Сообщений: 314 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:25  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино