Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 21  [ Сообщений: 314 ] 

Новое сообщение30 дек 2014, 22:21   №241  
-
0 : 38
+
Всем привет! Я может быть не в тему со своим вопросом... Но пишу сдесь так как это для Даши. Случайно среди нас-вас нет начинающих или может профессиональных фотографов, кто бы согласился как нибудь сделать фографиии нашей Дашеньки? За тортик и чай... *give_h* Что то так хочется на память... Мы уже умеем сидеть на диване не заваливаемся как раньше и не плачем много как раньше, а наоборот оооочень много улыбаемся. Будем ооочень рады и благодарны!!!
Вот такая у нас фотомодель уже!!!


Вложения:


За это сообщение автора ссв поблагодарили: 31 Alen4ik, солнышко_сургута, FashionGirl, flara, Hiver, Ice Cream, Marika, Mezentseva Natalia A, Neo86, OrganZa, Оксанчик, Sharik, TinaN, Usla, Филатик, Вредина, Малява, Танечкина, Шерше ля фам, Эдельвейс и ещё 11
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2014, 22:27   №242  
-
голос
+
ссв
ух, ты какая крошка, такую тискать охото, а волосы-то, волосы!!! шевелюра во *THUMBS UP*

Новое сообщение30 дек 2014, 23:27   №243  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
источник: 30.12.2014 23:27
ссв
ух, ты какая крошка, такую тискать охото, а волосы-то, волосы!!! шевелюра во *THUMBS UP*

Да уж... С волосами доче повезло... не мои! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2014, 12:17   №244  
-
голос
+
Ух какая красивая... даже чем-то на папу похожа здесь.. :D *rom*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Новое сообщение31 дек 2014, 13:21   №245  
-
голос
+
Малява писал(а):
источник: 31.12.2014 13:17
Ух какая красивая... даже чем-то на папу похожа здесь.. :D *rom*

Красивая! Очень! И действительно иногда на папу похожа, иногда на меня! Я про неё всегда говорю: И вашим и нашим! Всем улыбается, у всех на руках любит висеть!


За это сообщение автора ссв поблагодарил: Sharik
Новое сообщение31 дек 2014, 13:35   №246  
-
0 : 31
+
Девочки! Хочу поздравить всех с наступающим новым годом!!! Для каждого этот год был особым! У всех произошли свои счастливые и не очень события... Для нас этот год был в целом очень даже хорошим, полным новых радостей и достижений. Дашенька очень сильно изменилась, видно что она постоянно опровергает плохие прогнозы всех врачей. Хотя еще пол года назад мы и не надеялись... Но наша и ваша вера, любовь заделали своё дело!!! Сейчас я точно знаю, что ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!! И наша доча всем это доказала!!! Я всем всем желаю в новом году больше счастья, радости, любви и конечно же много много здоровья всем!!! И хочу предложить всем нам в новогоднюю ночь, под бой курантов: добавьте к своим самым заветным желаниям и еще одно: Здоровья и маленького чуда для нашей Дашеньки и для всех детишек которые болеют... Спасибо вам всем кто переживает и интересуется жизнью нашей Дони. Я обещаю Вам всем: ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!


За это сообщение автора ссв поблагодарили: 44 бриллиант, Alen4ik, Campari, солнышко_сургута, flara, freken Snork, Ice Cream, Ira-Danila, Marika, Neo86, Оксана М., Окей, Santa, Sharik, TinaN, Usla, Малява, Мама Илюши, Танечкина, Элен и ещё 24
Новое сообщение04 мар 2015, 12:19   №247  
-
голос
+
Девочки! Нам нужна ваша помощь... Мы с Дашенькой 20-го марта ложимся на обследование в Нижневартовск. Но у нас там вообще нет ни одного знакомого человека... Если вдруг есть добрые люди ,которые если что смогут помочь нам в не больницы, если вдруг понадобится что то купить, привезти или другое... Мы будем Вам очень благодарны. Можете оставить свой номер телефона в лс. За ранее спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 18:19   №248  
-
голос
+
ссв
как вариант... попробуйте на нижневартовском форуме написать,если здесь никто не откликнется. ссылку только надо будет дать на деткино,чтобы ситуация была понятна


Последний раз редактировалось бриллиант 06 мар 2015, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение05 мар 2015, 21:21   №249  
-
голос
+
бриллиант писал(а):
источник: 4.03.2015 19:19
ссв
как вариант... попробуйте на нижневартовском форуме написать,если здесь никто не откликнется? ссылку только надо будет дать на деткино,чтобы ситуация была понятна

Да. Спасибо. Если что придется так сделать. Нам без вариантов...

Новое сообщение06 мар 2015, 00:05   №250  
-
голос
+
В контакте и на одноклассникам есть группы "роддом Нижневартовска" называются. Это две разные. Добавляйтесь. Поможем чем сможем *OK*

Новое сообщение06 мар 2015, 01:05   №251  
-
голос
+
yulianv23 писал(а):
источник: 6.03.2015 1:05
В контакте и на одноклассникам есть группы "роддом Нижневартовска" называются. Это две разные. Добавляйтесь. Поможем чем сможем *OK*

Спасибо! Добавилась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2015, 14:56   №252  
-
голос
+
Света, здравствуйте. Как прошло обследование? Как чувствует себя Даша?
______________
Изображение

Новое сообщение29 апр 2015, 15:50   №253  
-
0 : 13
+
Zабияка писал(а):
источник: 29.04.2015 15:56
Света, здравствуйте. Как прошло обследование? Как чувствует себя Даша?

Здравствуйте! Ну, ни чего нового и утешительного нам не сказали... Обследовали во в основном по эпилепсии. Результаты всех обследований плохие... Сказали что у нас очень сильная форма эпилепсии. Вылечить её не возможно, и сейчас у нас только одна задача: максимально работать с противосудорожными препаратами, постоянно повышать дозировку чтобы хоть как то максимально снизить количество приступов. В принципе мы это уже слышали... Но наша Даша ещё всем докажет обратное! Естественно из-за этих приступов ни какой реабилитации физической нам нельзя... Но мы их не слушаем! Нам надо и мы занимаемся постоянно! А в общем доча наша чувствует себя хорошо! Радуется жизни, дарит нам свою улыбку! Пытается уже голову удерживать, не долго конечно... попой кверху ползти пробует, только руки не слушаются пока что... Новые звуки тянет и чаще стала хехекать!!! Вот она у нас у какая!!!


Вложения:
Это мы как раз в больнице.
А так Дашенька в столовую наряжалась! Она там всех не оставила равнодушными к себе!


За это сообщение автора ссв поблагодарили: 13 Babkina, солнышко_сургута, Еленаивановна, Ice Cream, ManU, Окей, Sharik, Zабияка, Принцесса на LAMBORGHINI, Фиало4ка, верба, Элен, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2015, 16:04   №254  
-
0 : 2
+
ссв писал(а):
источник:29 апр 2015, 15:50 №253
Вот она у нас у какая!!!

Очень хорошенькая! Здоровья вам!
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: ссв
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2015, 16:16   №255  
-
0 : 1
+
ссв
Солнышко маленькое! Боритесь за свою девочку! Здоровья ей крепкого!


За это сообщение автора Vika311287 поблагодарил: ссв
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 21  [ Сообщений: 314 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 14:26  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино