Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 80 из 83  [ Сообщений: 1239 ] 


Ваше отношение к родам (наличие детей не имеет значения для ответа):

Рожаю только в роддоме
87%  87%  [ 398 ]

Рожаю только у себя дома
1%  1%  [ 6 ]

Первого ребенка рожу(родила) в роддоме, а дальше посмотрим
9%  9%  [ 39 ]

Первого ребенка рожу(родила) дома, а дальше посмотрим
0%  0%  [ 0 ]

Сложно сказать
3%  3%  [ 15 ]
Всего голосов : 458
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2015, 00:32   №1186  
-
голос
+
тимофей
Вы не считаете что чем больше было беременностей и родов у женщины, тем выше вероятность послеродового кровотечения?
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение11 фев 2015, 00:34   №1187  
-
6 : 12
+
тимофей писал(а):
источник:11 фев 2015, 00:04 №1185
Нет в родах ничего такого, чтоб глаза закатывать и домашние роды охаивать
ЭКС идиоты и мясники придумали.
Бесите вы своей глупой уверенностью.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2015, 00:51   №1188  
-
голос
+
Kosha
Ну может не профессор, но прежде чем решиться четвертого ребенка рожать дома, без хотя бы присутствия человека который умеет оказывать помощь в таких ситуациях, женщина наверное должна знать о таком риске. Мне интересно стало, что тимофей думает по этому поводу
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение11 фев 2015, 01:33   №1189  
-
6 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINIДа бросьте..нет в родах ничего такого(с)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2015, 02:07   №1190  
-
5 : 1
+
Хорошо в этой теме, когда у самой были три кесарева, рожала бы дома, да не рожается. Как сказала моя любимая врач: "Разучились современные женщины рожать!"
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2015, 09:26   №1191  
-
0 : 4
+
С тремя кс ВООБЩЕ бы ещё родить...
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2015, 16:05   №1192  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
:D именно в этом как раз у меня проблемы нет.
По теме - очень рада за тех, кто решился, и успешно родил дома!
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Новое сообщение11 фев 2015, 20:00   №1193  
-
1 : 2
+
Хех, тимофей думает, что если бы не навязывали активно роды в рд всем и каждому, не убеждали в " исключительной медецинской уникальности( не человеческой), а сосредоточились бы на тех кому и взаправду помощ необходима, но в связи с конвеерностью нет ни сил, ни времени, процент неудовлетворённых и с той и сдругой стороны был бы меньше.. Любители процентов: какой проц здоровых сильных женщин? Могущих добротно разродится да хоть в электричке на ходу. Да гораздо больше чем болеющих. А внимания, настоящего внимания всем одинаково мало. А про кровотечения: у меня в роду таких малодетных как я меньшенство. И поподая в роддом не в 4 раз , а уже после 2 ВСЕХ пугают кровотечением. Смотрите ваши статистики , я не шоворю что не бывает. Реже чем пугают. Но так же по пути в роддом может фура задавить.....
______________
Я ПРОТИВ ЮВеНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2015, 20:59   №1194  
-
голос
+
тимофей
Как бы никто на аркане и не тащит рожать в рд...
То что в роду не было, ещё ничего не говорит. Пугают да, иногда излишне, но я верю что каждая беременность и роды не проходят бесследно для детородных органов. И это основная причина, по которой я бы тыщу раз подумала, прежде чем рожать четвертого ребенка дома (хотя с третьим серьезно над этим думала). Но если бы например не успела в рд, то не растерялась бы
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение11 фев 2015, 21:27   №1195  
-
голос
+
Беда в том , что тяннут. И дурами именуют. И в безответственности обвиняют... Систер моя доехала до роддома- ей весь мозг съели. Хотя фсе путём)).
А про то что в роду было: наследственность. И весьма значимо. ;)
______________
Я ПРОТИВ ЮВеНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2015, 21:35   №1196  
-
0 : 1
+
тимофей писал(а):
источник:11 фев 2015, 21:00 №1193

-голос+
Хех, тимофей думает, что если бы не навязывали активно роды в рд всем и каждому, не убеждали в " исключительной медецинской уникальности( не человеческой), а сосредоточились бы на тех кому и взаправду помощ необходима, но в связи с конвеерностью нет ни сил, ни времени, процент неудовлетворённых и с той и сдругой стороны был бы меньше.. Любители процентов: какой проц здоровых сильных женщин? Могущих добротно разродится да хоть в электричке на ходу. Да гораздо больше чем болеющих. А внимания, настоящего внимания всем одинаково мало. А про кровотечения: у меня в роду таких малодетных как я меньшенство. И поподая в роддом не в 4 раз , а уже после 2 ВСЕХ пугают кровотечением. Смотрите ваши статистики , я не шоворю что не бывает. Реже чем пугают. Но так же по пути в роддом может фура задавить.....

Чушь какая-то
Они не пугают, они перестраховываются. И от всего можно отказаться, что вас не устраивает, и сказать чтобы не подходили , только бумажки и подписывайте. И домой хоть сразу после последа. А от осложнений в родах никто не застрахован, неговаря уже о малыше. Какие-бы ваши гены сильными и здоровыми небыли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2015, 21:42   №1197  
-
2 : 2
+
Дело даже не в роженице, Вы подумайте о новорожденном. Ведь сколько их попадает в ОПН и даже не редко в реанимацию новорожденных.Не обследованных, не накормленных, некупаных и все в сыпи...Всего этого можно избежать, будь Вы в Лу


Последний раз редактировалось январь 12 фев 2015, 04:00, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение11 фев 2015, 22:07   №1198  
-
0 : 8
+
В опн бОльшая часть лежит как раз из лу.вымытых от первородно й смазки в первые минуты, с перерезанными неотпульсировавшими пупами( когда я просила подождать мне ответили зачем и сделали чик)
О чем и говорю. Под давлением масс лично я толь ко в третьих родах осознала что роды это не патологическое заболевание , а вполне себе физиологичный процесс.болезненный, но естественный и уникальный. А чушь про отказаться - прям отгавкиваться приходится если какого катетара не желаешь.внаглую суют. А вы январь ваще нахохотали. Такой пурги давно не видала . Голодные и все в сыпи.... 8(
______________
Я ПРОТИВ ЮВеНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2015, 22:31   №1199  
-
0 : 2
+
тимофей
Да бросьте, какая разница, кто там кого как именует :D
Наследственность во первых неразрывна с изменчивостью. Во вторых...ну это мое мнение, источение стенок матки, изменения в эндометрии – это приобретаемые в ходе жизни явления, и наследственность тут едва ли играет какую то роль *DONT_KNOW* . Т.е. не говорю что кровотечение будет, но вероятность все равно возрастает с каждым разом ((
январь
Некоторые вещи делают даже если отказалась(
Про некупанных ненакормленных новорождённых это наверное вы говорите о детях асоциальных людей, не тех которые осознанно рожают дома. Осложнения могут возникнуть как дома, так и в ЛУ. Просто если в ЛУ больше возможностей для оказания помощи в необходимых случаях, то дома меньше вероятность ятрогенных осложнений.
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 11 фев 2015, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение11 фев 2015, 22:56   №1200  
-
2 : 5
+
[quote="Принцесса на LAMBORGHINI"]

Не там а тут. И везде не так именуют. Слыхали звон - обозвали бомжем. Хоть бы видосик какой зачуханый по теме глянули прежде( вам , январь)
И ведь если недельному- годовалому-сорокалетнему хужеет до нельзя его транспортируют до больницы. И по большей части всё таки довозят. А бывает что и в роддоме не спасают. Если женщина с осложнениями гестозами и эпилепсией мостится дома рожать это плохо. А если здоровая готовая с помошником ?
______________
Я ПРОТИВ ЮВеНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 80 из 83  [ Сообщений: 1239 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 17:27  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино