Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 71 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 08:40   №61  
-
голос
+
Филатик
ну не знаю, я от наркоза очухалась так все мысли были о ребенке. Все через 6 часов по палатам уходили, а я сутки лежала. Даже толком осознать не могла, что я уже мама и думала как там ребенок без сиськи. Даже после бессонной ночи с малым у меня ни разу не возникло мысли чтоб его забрали. Я вот не помню, чтоб мне шов как-то мешал или болел, просто встать в прямосточую позу было тяжело, а в остальном не хуже остальных. Подмыла, перепеленала, покормила и дальше в люльку.

Новое сообщение09 май 2013, 13:38   №62  
-
голос
+
Девочки, а почему вообще детишек то забирают в других роддомах?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 15:21   №63  
-
голос
+
Фисташка
Потому что нет условий для совместного пребывания.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2013, 17:27   №64  
-
голос
+
Мне кажется, что совместное пребывание мамы и ребенка в нашем роддоме - это самый главный его плюс, за который можно простить отдельные минусы! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2013, 00:02   №65  
-
0 : 3
+
Филатик писал(а):
источник:09 май 2013, 00:06 №60
. Это просто садизм какой-то с моей точки зрения.

точно садизм! у меня забрали после кс ребёнка и с 9 утра до 9 утра следующего дня никто мне не мог сказать, где и в каком состоянии мой ребёнок. эта фраза: врач придёт и скажет, меня просто достала! я встала в реанимации первей всех, стала ходить и маячить возле поста, чтоб все видели, что у меня ничего не болит - только чтоб дали мне сына. это ужасное время, когда ты не видишь и не знаешь, что с ним. :'( вот я наревелась там. А его унесли в ОПН, якобы какое-то заболевание (которого как выяснилось не было), а меня положили в общую палату, где все были с детками, а одна я даже не видела своего ребёнка. просто лежала и плакала всё время, пока муж не приехал и не начал всё выяснять и ругаться. сразу и палату выделили и ребёнка отдали. как вспомню, аж плохо становится. самое прекрасное время знакомства с малышом было испорчено. поэтому раздельное прибывание - это и по-моему мнению "садизм"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2014, 12:46   №66  
-
2 : 2
+
Я не представляю КАК после родов можно без ребенка находиться 8( 8( 8( Это невообразимо!!! У меня было экстренное кесарево, после которого хотели меня перевести только на след.сутки к ребенку, я чуть не "умерла", когда это узнала :'( Но потом врач добавил медсестре:"Смотрите по ее состоянию", и в результате - я самая первая аклималась, и встала, и расходилась. Как бы тяжело не было, у меня была цель как бы побыстрее к дочке попасть. А если так жить отдельно в роддоме от своего ребенка - зачем вобще там находиться %) ttt Не дай Бог
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2014, 13:09   №67  
-
голос
+
supertanchik
Как? Тяжело.Но порой выбора просто нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2014, 21:52   №68  
-
голос
+
мне тоже нравиться совместное пребывание мамы с ребенком, не представляю, как раньше лежали без деток, а вдруг перепутали бы, хоть мне мама и говорила что подписывают, но все равно страшно. хорошо что у нас такого нет. это я самое прекрасное когда ребенок, рядом, я как родила сразу просила дать его мне, мне сказали подожди пусть врач посмотрит, а я нетерпеливая. помню как везли меня в палату, а медсестра несла моего малыша, так я постоянно оглядывалась идет она сзади или нет, боялась)))

Новое сообщение08 май 2015, 16:50   №69  
-
голос
+
Я была с ребенок совместно, но лежали в отдельной палате. Все было неплохо пока моя мама была с нами. А вот когда она уезжала домой я очень терялась. Не знала как перепеленать ребенка, чем успокоить если плачет. Но за два дня так наловчилась, что домой вернулась во все оружии.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2015, 17:00   №70  
-
голос
+
Когда мама и ребенок чувствуют себя хорошо, конечно, совместное пребывание - это только плюс. И навыки на уровне инстинктов сами по себе сформируются. В конце концов, медсестра подскажет, если что.
А вот когда мамочке плохо, да так плохо, что она пошевелиться не может, то, что ребенка будут приносить на кормление каждые 2-3 часа, может быть и неплохо. Конечно, любая нормальная мама будет переживать и беспокоиться, но иногда так лучше..
Со мной в патологии (когда роддом перезжал на все лето в здание патологии) девочка одна рожала - маленькая, тоненькая, метра полтора ростом. Шла на плановое кесарево, но почему-то заставили рожать самой (в патологии летом, раньше по крайней мере, не так церемонятся как в роддоме), а ребенок около 5 кг, представляете что с ней было? Ее потом на носилках везде таскали, она даже подняться не могла. Тогда всем носили каждые 2-3 часа на кормление. Я просто видела КАК она мучалась, чтобы к ребенку просто повернуться, привстать.. Конечно, ревела лежала. А некоторые красились эти 2-3 часа пока детей не принесли :D Так что случаи разные бывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2016, 18:01   №71  
-
голос
+
У меня тоже сразу со мной была!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 71 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 02:23  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино