Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 130 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 10:01   №91  
-
голос
+
Perfection
Мне сутки давали, если сама не рожу, тогда стимуляция, т.к воды отошли первыми. Да в патологии еда почти пресная, дома соблазны :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 20:39   №92  
-
5 : 4
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 29.05.2014 3:26
Lovley_Snoopy
и не хочется даж думать если б сидели и ждали дома 8(

столько хочется вам сказать, но писать лениво
вкратце- вы либо совсем-совсем о физиологии родов ничего не знаете либо просто привыкли по жизни всю ответственность сваливать на кого-то
модераторы, извините *rom* , не сдержалась *PARDON*

Новое сообщение29 май 2014, 21:43   №93  
-
0 : 1
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 29.05.2014 3:26
Lovley_Snoopy
и не хочется даж думать если б сидели и ждали дома 8(

на таком сроке я бы дома сидеть не рискнула.... это мой первый ребенок. под присмотром врачей мне спокойнее было :D мне всю беременность пытались сохранить беременность...говорили что вряд ли до 35 недели дохожу..... кольцо ставить предлагали, мол шейка на 29 недели короче положенного 8( хорошо что отказалась.... я и без кольца почти до 43 недели доходила :D вот только не понимаю почему раскрытия не было *DONT_KNOW* доукреплялись :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2014, 01:15   №94  
-
0 : 6
+
Perfection писал(а):
источник: 29.05.2014 22:39
Ева_Лангория писал(а):
источник: 29.05.2014 3:26
Lovley_Snoopy
и не хочется даж думать если б сидели и ждали дома 8(

столько хочется вам сказать, но писать лениво
вкратце- вы либо совсем-совсем о физиологии родов ничего не знаете либо просто привыкли по жизни всю ответственность сваливать на кого-то
модераторы, извините *rom* , не сдержалась *PARDON*

мне тож хочется много сказать вам и тоже писать лениво! удачи с вашей пропагандой сидения дома до последнего


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 31 май 2014, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2014, 07:57   №95  
-
1 : 3
+
Я, родив 4 детей, довольно много прочитав и выслушав о родах, прожив разные роды, могу сказать свою позицию, не убеждаю, не навязываю, каждый сам принимает решение о своем здоровье и жизни и здоровье своих детей.
1. Не раз встречала научные публикации, утверждающие, что нормально - носить ребенка до 43 недель. Сама перенашивала всегда, 3,4 роды без стимуляции - родила позднее ПДР на 12-14 дней - благополучно здоровых детей.
2. Стимулировали 1 и 2 роды. Перенашивала неделю, потом сдавалась уговорам и угрозам врачей. Со стимуляцией схватки были гораздо болезненнее, неравномернее.
3. Рожала всегда и со стимуляцией, и без по 12,5 часов - с начала самых слабых схваток до появления малыша на свет.

Надеюсь, кому-нибудь поможет мой опыт.


За это сообщение автора telemjievs поблагодарили: 2 ANNA, Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2014, 00:47   №96  
-
1 : 3
+
что вы к этой стимуляции- не всех подряд стимулируют в патологии! давайте возьмем только меня 1(уже не буду говорит что всю палату не стимулировали-общаемся до сих пор) две беременности обе перенашивала стимулировали а НАБЛЮДАЛИ %)
подустала... -каждому свое, хоть дома рожайте


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 01 июн 2014, 00:51, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ева_Лангория поблагодарил: Lovley_Snoopy
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2014, 13:34   №97  
-
0 : 3
+
Девочки да не переживайте,в патологии эти таблетки не стимулируют беременность,они способствуют раскрытию матки)(вроде это не одно и т же *DONT_KNOW* )но если же вы попали на кресло к заведующей,то родите уж точно)))там такой массаж %) родила я на 41,3 неделе,легла в 40,4,многовато переходила,в потологии капельницы ставили с ношпой,по их словам она так же способствует раскрытию,правдо таблетку давали 2 раза,в первый раз начались ложные схватки,но со второй через 2 часа вылетела пробка и тут же отошли воды,родила быстро на все про все ушло 6 часов!так что девочки не переживайте,хуже вам не будет *OK* там под присмотром хоть будете,конечно там скучно и не чего делать,но вам всегда помогут...
______________
Изображение


За это сообщение автора мартимоша поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 19:56   №98  
-
0 : 3
+
Я сейчас в ожидании третьего чуда и для себя точно знаю, что перенашивать не буду. Когда перенашивала второго родственники говорили, что сам знает когда ему родиться и я так думала :-( , но всё таки попала в патологию меня вечером прокапали но-шпой и ночью начались схватки, родила утром. Слава Богу всё хорошо, но у меня уже не было вод *DONT_KNOW*, так и написали безводье. Конечно каждый сам решает, но я своим знакомым девочкам говорю, что лучше в патологию лечь, там всё таки врачи...


За это сообщение автора yaru-lena поблагодарил: Ева_Лангория
Новое сообщение01 авг 2014, 11:21   №99  
-
голос
+
ставили срок 31 августа, родила 20 сентября, но по моим подсчетам должна была родить 14 сентября. Меня не стимулировали, сделали КС из-за крупного плода и узкого таза (что стало для меня большой неожиданностью). Написали, что родила в 42 недели, с признаками начинающейся гипоксии.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 18:08   №100  
-
4 : 1
+
подскажите по какому адресу находиться поталогия меня по беременности отправили. ответьте в личку заранее спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 15:00   №101  
-
1 : 0
+
ПДР 4 янв, дочка родилась 15янв. Ставили окситоцин и мифепристон, все в порядке - никак не сказалось. Написали 1 срочные роды
______________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 22:45   №102  
-
голос
+
Схватки были ооооочень болезненные, в роддоме сказали что это из-за мифепристона. Ещё было безводье. Сейчас страшно подумать, а если бы отказалась от таблетки? В патологии запрещали пить больше литра жидкости, учитывая суп. До этого воды были в норме. Как быть, если ситуация повторится при следующей беременности?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 23:59   №103  
-
4 : 3
+
Вивьен
Что значит безводье %)
Беременным нельзя ограничивать потребление жидкости! Наоборот нужно пить побольше простой воды ;D
Кончено будут ооооочень болезненными, если организм не готов рожать, шейка не готова, а заставляют fingal . Да еще каким методом 0_ , практически делают поздний аборт ttt
Я родила на 42–ой неделе, когда типа «все сроки вышли», с участка звонили спрашивали: он у вас там вообще живой еще, хоть шевелится? ну и много еще чего говорили, неважно, а ребенок родился без единого признака переношенности :-P
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарили: 2 Lena_Slavina, Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2014, 22:00   №104  
-
3 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Я тоже считаю что стимулирование мифепристоном это поздний аборт.
Первые роды стимулировали, я писала уже все прелести.
Вторые решила дома ждать. На 42 неделе дождалась. Признаков переношенности небыло. Но вот в чем дело- досидел малыш до 4100, и родился очень трудно, с гипоксией, вакуумной экстракцией... При этом и болезненность схваток, и безводный период, в общем ВСЕ как под копирку. Только итог тяжелее. Двое суток ПИТа в придачу. Где грудью кормить не дают.
Может и лучше оно было бы, если бы простимулировали пока не отъелся :-(

Раньше просто родов боялась, а теперь прям паника. За третьим хочу. Но понимаю что естественным путем не рожу здорового ребенка :-(
______________
Рубль берегу.


Последний раз редактировалось Копейка 13 дек 2014, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2014, 16:00   №105  
-
2 : 0
+
[quote="Принцесса на LAMBORGHINI"]
источник: 11.10.2014 0:59
Вивьен
Что значит безводье %)
Беременным нельзя ограничивать потребление жидкости! Наоборот нужно пить побольше простой воды ;D
Кончено будут ооооочень болезненными, если организм не готов рожать, шейка не готова, а заставляют fingal . Да еще каким методом 0_ , практически делают поздний аборт ttt
Я родила на 42–ой неделе, когда типа «все сроки вышли», с участка звонили спрашивали: он у вас там вообще живой еще, хоть шевелится? ну и много еще чего говорили, неважно, а ребенок родился без единого признака переношенности :-P[/


а я всегда думала что можно хоть упиться жидкости и она не обязательно в нормальные воды идет, а просто отекает тело конечности... или ребенок. Это просто нарушение какое-то, а не оттого что человек мало пил, можно мало пить и вод будет нормальное количество


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 14 дек 2014, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 130 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 12:29  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино