Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 9  [ Сообщений: 130 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2014, 20:54   №61  
-
1 : 0
+
Я вот тоже думаю все идти туда или нет, хотя сумку собрала. Все анализы в норме, чувствую себя хорошо и малыш движется активно. Мне это тоже уже третье направление. Пугает только то что это первый ребенок и вдруг мало ли что не так ( страшилки это фишки врачей, и мама и сестра отговаривают ложиться, (
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2014, 21:00   №62  
-
голос
+
irishka_sunshine
тут сложно советовать *DONT_KNOW* . У меня была первая беременность, плюс я сама много набрала веса, были отеки, поэтому согласилась. Хотя реально помощи там никакой не было мне, даже наоборот, там лежишь много, дома бы в это время ходила, что-то делала.
В общем, тут каждый сам должен решать для себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2014, 21:03   №63  
-
голос
+
Я мало набрала за время беременности - 13 кг и все равно врач говорит что это много. Посмотрю утром еще по настроению и предчувствию ехать или нет. Так то бы надо конечно
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2014, 21:05   №64  
-
голос
+
irishka_sunshine
Можно для самоуспокоения поехать (только ехать надо утром, к 8 или 9-ти, не помню точно, а то может мест не быть). Ну а там уже внимательно относиться к предлагаемым процедурам, типа таблеток, гелей и капельниц.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2014, 21:35   №65  
-
0 : 1
+
irishka_sunshine писал(а):
источник: 13.04.2014 21:50
Пакет беру только для себя и положила на всякий случай шапочку и носочки - мало ли что. Остальное когда повезут в роддом донесут родственники. Зачем брать лишнее? Тоже испробовала все уже и ни схваток ничего...

Ира, для малыша сразу возьми всё.Можешь родить после 19 часов.А после этого времени передачки не принимают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2014, 21:44   №66  
-
голос
+
Блин (( тогда с двумя сумками таскаться там ((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2014, 21:55   №67  
-
0 : 1
+
irishka_sunshine писал(а):
источник: 13.04.2014 23:44
Блин (( тогда с двумя сумками таскаться там ((

Да ладно таскаться ;) не пешком же с ОПБ до роддома пойдёшь.Да и в роддоме лифты есть *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2014, 22:37   №68  
-
голос
+
Я родила в 20.20. Муж пришёл ко мне прямо в родовую и принёс все вещи, ещё и с сыном увиделся. Так что в ОПБ не обязательно брать вещи для малыша

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2014, 13:05   №69  
-
0 : 1
+
В патологии производят контроль за вашим ребеночком! Вы можете чувствовать себя хорошо, а откуда на 100 % вы знаете на поздних сроках как он там? там сердечко слушают 3 раза на дню! Анализы на месте смотрят. Правда узи мне не делали -не успели, я на выходные полежать пришла)))+ на день рождение свое))) Согласна что все контролировать- что дают, что колят... у меня ничего лишнего не было. Я для себя считаю что мысли "а так не хочется..." когда касается здоровья твоего дитя. А там кто как хочет. Я тож так думала врач переубедила сказала "... вот вы все такие странные...и тд." Я в патологию с собой все взяла там все помогают у меня схватки начались все несли мне и до газели и после все были очень добры))) я родила у меня сразу же спросили шапочку и носочки это одели сразу потом приехали ко мне в родовую не сразу а в течение 2 часов сказали может кто то посетить... с таким блаженством вспоминаю :-) Почему то фотоаппарат не брала... берите с собой и попросите сфоткать они сфоткают первый момент как вы уже с малышом))) Незабывемо


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 14 апр 2014, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2014, 19:06   №70  
-
1 : 3
+
Девочки, никого не хочу пугать, простите заранее. Случай из жизни: золовка моей подруги, второй брак, вторые роды, ей почти сорок, беременность далась непросто: несколько инсеминаций (мужской фактор), в общем, вымоленная беременность.Носила легко, но на сорок первой неделе заупрямилась и не стала ложиться в ОПБ, ребёнок крупный - 4500 (по УЗИ). Не хотела КС, хотела дождаться ЕР.Носила до 42 недель, а на сорок третьей, после того, как два дня не чувствовала шевелений ребёнка, сама приехала в роддом. Сами понимаете, ребёнок уже был мёртв. Подсчёты были неправильными, уже шла 44-я неделя, перенашивание было такое, что не хочу травмировать беременных описанием состояния мёртвого плода. Очень больно за них, и маму жалко, и мужа, это, наверно, у него в 45 лет последний шанс вообще иметь детей, раньше не получилось из-за мужского фактора в предыдущем браке. Он обвиняет её в гибели ребёнка...
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2014, 19:38   №71  
-
голос
+
Ева_Лангория
Вы рожали без стимуляции?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2014, 19:44   №72  
-
голос
+
первый раз сама (тож ложилась патологию) тож перенашивала (4000 кг) родился без уже смазки, которая бывает на коже, второй раз схватки начались, но помогли еще каким то уколом (хлористым...кажется) чтоб быстрее пошло, тож все в патологии *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2014, 19:55   №73  
-
1 : 0
+
Ну вот о чем и речь ;) Мало у кого получается лечь в патологию и родить самой, без стимуляции, даже если мониторинг показывает, что с ребенком всё в порядке :no:


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: хорошая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2014, 21:35   №74  
-
0 : 1
+
Perfection писал(а):
источник: 14.04.2014 21:55
Ну вот о чем и речь ;) Мало у кого получается лечь в патологию и родить самой, без стимуляции, даже если мониторинг показывает, что с ребенком всё в порядке :no:

наша вся палата родила сама (поддерживаем связь)) "мало кому удается самой родить" откуда данные?
а 70 пост тому подтверждение лучше быть подстрахованной


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 14 апр 2014, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2014, 21:39   №75  
-
0 : 1
+
есть конечно исключения вот есть знакомые которые ни разу не делали узи -ни разу! возраст около 30 +-, и ко всему на последних сроках мотанули рожать в тайланд, Хорошо, что все хорошо! Это на удачу! Тут решает мамочка сама

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 9  [ Сообщений: 130 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 15:49  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино