Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 149  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2012, 22:30   №946  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Молодец!!!
Зашла на форум на 5 мин... и здесь такое *dance3*
Умничка, Поздравляю!!!!!!! *rose* *rose* *rose*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2012, 22:57   №947  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:01 июл 2012, 23:50 №940
и круто ведь, когда не отъзжаешь, а видишь, как твою ляльку обмеряют, взвешивают и кладут рядом под титьку, ога?

Вожак шопоголиков писал(а):
источник:02 июл 2012, 00:10 №941
я тоже все это видела

И я *acuerdo*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2012, 23:47   №948  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
очень за Вас рада! Поздравляю и восхищаюсь силой воли и желания родить самой. Наблюдала за развитием событий из подполья :D Сама хотела второй раз родить не кесаревым, но тогда в нашем роддоме еще не практиковали ЕР после КС и никто даже слышать не хотел об этом. Прошло полгода после моего второго КС и они начали практиковать, ух как я тогда была расстроена и разозлена.. Ну вот почему не могли полгода назад согласиться..
Ну это так, лирическое отступление, не имеющее отношения к делу :D
Еще раз поздравляю и желаю остальным девочкам, желающим родить самим после КС, так же настроиться и чтобы все получилось!
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 00:01   №949  
-
голос
+
Сегодня разговаривала с подругой из Томска про ЕР после КС. Она говорит какой у вас роддом продвинутый *1priz*
В Томске стараются всех прокесарить "на всякий случай".
Я даже загордилась нашим РД. Хотя согласна с vooka были и другие времена.
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


Последний раз редактировалось batterfly 03 июл 2012, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 09:42   №950  
-
голос
+
Зануда
vooka
спасибо *OK* оочень приятненько, сколько дней захожу в инет после родов - все поздравляют и поздравляют :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 09:59   №951  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
И я поздравлю! *Mauridia* У меня сестра после первого кесарева тоже хочет второй раз родить сама. Обязательно дам ей ссылку на ваш рассказ, чтобы она знала, что всё возможно. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 11:35   №952  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
В других темках натыкалась на фразы, типа "вспомни Алия, какие у тебя были роды" и все никак не могла понять, специально зашла в темку и прочитала :-)
Алия, вы большая молодец, что решились на это и все благополучно закончилось *THUMBS UP* поздравляю вашу семью с рождением малышки, здоровья вам обеим *OK*

А моя сестра не решилась на ЕР после первого КС, побоялась, хотя в роддом приехала со схватками, раньше назначенного дня КС и ей предлагали попробовать самой родить *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 13:08   №953  
-
голос
+
Fata Morgana
Блондишечка
сенькью сенькью *OK*
Блондишечка писал(а):
источник:03 июл 2012, 11:35 №953
А моя сестра не решилась на ЕР после первого КС, побоялась, хотя в роддом приехала со схватками, раньше назначенного дня КС и ей предлагали попробовать самой родить

ну раз боялась - значит и не стоило
Fata Morgana писал(а):
источник:03 июл 2012, 09:59 №952
всё возможно

главное - позитивное отношение к родам
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2012, 21:31   №954  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник: 3.07.2012 0:57
Вредина писал(а):
источник:01 июл 2012, 23:50 №940
и круто ведь, когда не отъзжаешь, а видишь, как твою ляльку обмеряют, взвешивают и кладут рядом под титьку, ога?

Вожак шопоголиков писал(а):
источник:02 июл 2012, 00:10 №941
я тоже все это видела

И я *acuerdo*

И я видела *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2012, 23:18   №955  
-
голос
+
Девочки, читаю, радуюсь за вас. Молодцы!!! Время идет, все меняется. Себя вспоминаю, почти четыре года назад, когда ходила со вторым, ни кто даже и не заикался о возможности ЕР после КС. Я как-то спросила об этом своего гинеколога, на меня как на дуру посмотрели. В роддом меня привезли со схватками, могла сама родить, но ни кто не дал. Однозначно - КС, вот и весь разговор.
Мне интересно, а как в нашем роддоме смотрят на ЕР после двух КС? Были ли такие случаи?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2012, 13:12   №956  
-
голос
+
Ofelia
Не было. И, видимо, не будет. /Мне сказали, что в этот раз даже 40 недель ждать не будут (ха-ха, свежо предание). А вообще, на этот вопрос только перед самыми родами врачи ответят, потому что менятеся все с огромной скоростью

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 13:13   №957  
-
4 : 2
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Поздравляю и я Вас! Здорово, что все получилось! Но внесу немного негатива. Вы конечно молодец, что терпели, не соглашались на КС. Но геройского в этом мало. Потому что все могло закончится и не так. Кого бы Вы тогда обвинили? Но все хорошо, что хорошо кончается. У меня кстати молоко после кесарево пришло быстрее, чем после ЕР. И восстановилась я лучше и легче после операции. Так что про небо и землю это Вы зря :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 13:32   №958  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Поздравляю с дочей! *rom*
Здоровья вам и малышке.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 17:03   №959  
-
1 : 5
+
Юлия Евдокимова писал(а):
источник:06 июл 2012, 14:13 №958
Но геройского в этом мало. Потому что все могло закончится и не так.

да? а как? она не конченая дура, чтоб сидеть и терпеть боль в области рубца (не думаю, что он секундно рвется и безболезненно)
что еще могло случиться? лицевое предлежание ребенка? щипцы или вакуум? родовая травма? кровотечение? все это может быть у любой роженицы
а может и не быть
а она молодец, она боролась за своего ребенка по моим наблюдениям еще с середины беременности, и не просто с отеками боролась, и сколько они вынесли и пережили с малышкой, и до конца она держалась и СМОГЛА! не распустила сопли, не повелась на уговоры врачей, а взяла себя в руки и отработала все роды так, как не каждая без показаний родит. Завидуйте молча!

Алия *rom* не слушай никого


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 6 lola, White Mouse, Принцесса на LAMBORGHINI, Ирина, Тёмкина Мать, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2012, 23:09   №960  
-
голос
+
Вредина
завидовать молча? Чему? Не понятно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 149  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 июн 2024, 07:18  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино