Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 61 из 149  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2012, 21:55   №901  
-
голос
+
Королек
не знаю *DONT_KNOW* есть ли такие, на форуме кажись нет. но я ведь еще тоже не знаю. так, на всякий случай набираюсь информации
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2012, 08:30   №902  
-
голос
+
Королек писал(а):
источник:21 май 2012, 22:43 №901
вот еще почитайте, тоже интересно есть оказывается народные методы подготовки шейки к родам.


статья не выдерживает критики, даже по стилю изложения, не говоря уж о сути. подобные статьи можно клепать не имея вообще представления о теме, либо почитав женские форумы.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2012, 09:18   №903  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:21 май 2012, 22:55 №902
не знаю есть ли такие, на форуме кажись нет.

fingal
У вас амнезия что ли? Тут же писали, что рожали сами после КС, по крайней мере одна точно *OK*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2012, 09:39   №904  
-
0 : 1
+
fingal


Последний раз редактировалось Филатик 22 май 2012, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2012, 10:19   №905  
-
голос
+
Филатик писал(а):
источник: 22.05.2012 11:39
Sharik писал(а):
источник:22 май 2012, 10:18 №904
У вас амнезия что ли?

видимо, да :D

Девочки, тут имеются ввиду только те, кто собирается рожать сам после КС ;)
Королек писал(а):
источник:21 май 2012, 22:43 №901
кстати кроме вас есть еще девочки на форуме, которые скоро будут рожать после КС?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2012, 12:43   №906  
-
голос
+
я собираюсь. Первое КС было из-за слабой сетчатки глаз, глаза мне "подремонтировали", причин для второго КС нет и если врачи разрешат обязательно буду рожать сама.
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2012, 15:30   №907  
-
голос
+
мама_Маши а какой у вас срок?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2012, 17:30   №908  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник:22 май 2012, 09:18 №904
У вас амнезия что ли?

ttt бог миловал, не жалуюсь :D а вот вам надо внимательнее читать ;D :
Королек писал(а):
источник:21 май 2012, 21:43 №901
есть еще девочки на форуме, которые скоро будут рожать после КС?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2012, 18:43   №909  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:22 май 2012, 18:30 №909
а вот вам надо внимательнее читать

Пардон-пардон *PARDON*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 18:31   №910  
-
голос
+
Королек
1 июля ставят ПДР, но мне что-то кажется что срок у меня от их срока на пару недель отличается, т.е. с середины июня ждать буду *OK*
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2012, 17:24   №911  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник:22 май 2012, 13:43 №907
я собираюсь. Первое КС было из-за слабой сетчатки глаз, глаза мне "подремонтировали", причин для второго КС нет и если врачи разрешат обязательно буду рожать сама.

расскажите потом обязательно как все пройдет! у меня по этой же причине было первое КС, после родов ее прижигала, но после не проверялась

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2012, 20:05   №912  
-
голос
+
radistka
*OK*
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2012, 17:56   №913  
-
0 : 8
+
ну вот и у меня ЕР после КС свершились благополучно :-) *Mauridia*
надо отметить, всю вторую беременность пыталась получить компетентный ответ на вопрос: можно ли будет мне рожать самой, после первого КС. ни один врач не поддержал мою идею ;D , хотя никаких показаний к КС, кроме рубца на матке, у меня не было. а вот в роддоме, когда я поступила со схватками и заявила что буду рожать сама, никто ни разу не настаивал на КС. конечно для этого сначала провели все необходимые измерения, сделали узи, а в процессе постоянно спрашивали не беспокоит ли рубец.
а вот, сопснна, сам рассказ, "Как я рожала после первого КС" :-)
началось все 26.06 утром со слабых редких нерегулярных схваток. сделав дома последние подготовки ко встрече с малышом, я решила поспать-отдохнуть на случай если придется рожать в этот день, но к 13.00 схватки стали чаще и сильнее и заснуть уже не давали. тогда я набрала теплую ванну с пеной, полежала в ней, стараясь максимально расслабиться и настроиться, помылась-побрилась, привела себя в порядок :manikur: :fen: :koski: , в 17.00 позвонила мужу *girl_phone* попросила приехать сегодня пораньше и тут поняла что уже не могу говорить на схватке :phone: . поступила я в роддом в 19.30, со схватками по 20-30секунд через каждые 2-3 минуты. мне в приемном не поверили, сказали что с такими схватками я должна уже родить. больше удивила меня врач на 5ом этаже (молодая девушка, не знаю как зовут). сказала что я далеко еще не рожаю, это у меня всего лишь тонус матки 0_ начали меня пичкать таблетками нифипидина каждые пол-часа, для снятия ложных схваток. схватки не проходили. приехавшего на партнерские роды мужа не пустили, сказали она еще не скоро родит. позже поставили 2 капельницы с но-шпой и еще с чем-то, всю ночь продолжали пичкать таблетками, но схватки так и не прошли, а стали реже но сильнее. Утром 27.06 пришла другая смена врачей, меня передали Бакурадзе Давиду Шотовичу. Я была наслышана об этом враче и очень обрадовалась подумав что именно он будет принимать у меня роды. Он осмотрел меня, сказал что раскрытия нет вовсе, расспросил обо всем, и сказал: у тебя еще нет родовой деятельности, но если ты настроена рожать сама, то будем ждать пока она начнется. Но патологический прелиминарный период, - который длится более суток и не дает поспать и отдохнуть, - он и без рубца на матке заканчивается КС :-( . Меня покормили завтраком и отвезли в ОПБ ждать родовой деятельности. Все это время я изо всех сил держалась, чтобы не допустить упадка настроения. Хотя силы меня покидали, я засыпала уже на ходу. Но когда в ОПБ сказали: мест нет, будешь лежать в коридоре, у меня комок горлу подступил и потекли слезы отчаяния и усталости. Позвонила мужу попросила забрать меня домой (сама бы уехала, если б были вещи при себе). Тут к великому своему счастью я обнаружила что в коридоре лежат 2 гимнастических мяча, забралась на один из них и прыгала до 16.00 дня, периодически засыпая между схватками. Осмотрели меня в 16.00 и сказали: езжай в роддом, открытие 3 см. но в роддоме Бакурадзе Д.Ш. после осмотра, как мне показалось, еле сдержал матюки, сказал какие 3 см?! тут раскрытия ноль fingal ! Надо сказать, в этот раз положили в предродовую уже на 1ом этаже, и тут я себе нашла мяч, и не смотря ни на что повторяла себе: все хорошо, кто-то быстрее рожает, а я значит вот так, но все равно рожу, другого пути нет…. и прыгала, вращала тазом, на каждом выдохе шептала: раскрываемся, раскрываемся… следующего осмотра я дождалась только в 5 утра, когда уже готова была волком выть от боли и упасть в обморок от усталости. И так, в 5 утра мне сказали: ну вот, теперь началось, раскрытие 3 см %) 0_ . честно говоря я не готова была дождаться каких-то 3х см ко вторым суткам :'( . И начала хныкать прямо на кресле, что больше не могу. Давид Шотович сказал: тебе 3 раза предлагали КС, ты отказалась. Теперь рожай. Я давай плакать что устала и не могу больше терпеть. Тогда он особо без эмоций добавил: ну попробуй через такое отверстие родить. Тут меня покинул весь мой боевой настрой и терпение, к тому же в очередной раз уложили под КТГ, я легла и на схватках уже не старалась сдерживать крики, кричала, подвывала, мне уже было все равно, между схватками меня вырубало. В свое время пришла новая смена врачей, в 9.00 утра 28.06 повели меня на осмотр к Седову А.Ю., который увидев меня сказал: а я вас помню (4 года назад он мне делал КС), у вас первый ребенок 4 кг родился. Осмотрев меня, он с ухмылкой добавил: почему вы отказываетесь от КС, пока предлагают – надо соглашаться. А теперь вот поздно, раскрытие 7 см и начал готовить инструмент для прокалывания плодного пузыря. Пока я пыталась уговорить не делать этого (наслышана что после этого процесс сильно ускоряется и можно лезть просто на потолок), он как будто повторил осмотр и от этого лопнул пузырь. К моей великой радости, облегчению он произнес: все, ее в родзал. Акушерка Ященко С.Н. помогла мне перебраться в родзал (я пока туда шла, изо всех сил постаралась отогнать весь страх и заставить себя радоваться). Мне показалось что я рожала часа 1,5 – 2. Но уже потом, в послеродовом отделении, девушка которая лежала со мной в предродовой и видела последние мои последние стенания (она ждала КС), сказала: «а я слышала как ты родила и ребенок закричал и аж сама прослезилась, меня удивило как быстро все произошло, минут за 10». Так что извините *DONT_KNOW* я не понимаю как женщины поминутно помнят сколько именно длилась каждая фаза. Не знаю, я потеряла счет времени и 10 минут показались мне парой часов или та девушка ошибается *DONT_KNOW* (убедилась в том что в выписке пишут редко совпадает с действительностью). Единственное, что не очень радует – есть разрыв шейки матки 1 степени и наружные трещины… оно немудрено, за двое суток проведенных в схватках я была на грани потери сознания, поэтому немного торопила процесс. К слову, я так на схватках не орала как когда меня зашивали и потом каждые 15 минут нажимали на живот. Ребенок родился 8-9 баллов по шкале Апгар. Врач Петина Ю.В. очень хвалила меня, подбадривала пока зашивали, сказала что я герой и она мне в виде исключения разрешает пригласить мужа в родзал на 15 минут (как раз накануне в роддоме в связи с ремонтом запретили всякие посещения и партнерские роды). Муж мой приехать не успел, но меня на тот момент уже ничто не могло расстроить или огорчить *YAHOO* . Наверное не надо писать, чем отличается восстановление после ЕР и после КС. Это небо и земля. И молоко у меня прибыло без проблем на вторые сутки. Кроме швов ничего не болит ttt . ну еще голова побаливает, наверное натужила себе. Не хватит слов чтоб передать, насколько я благодарна своему врачу и акушерке *1priz* , а также все работникам роддома. Какой у них важный, ответственный и тяжелый труд! *THUMBS UP*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2012, 19:58   №914  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI

Молодец!!! вот это настрой, вот это сила воли!! *1priz* выписали вас на второй день после родов?
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2012, 20:30   №915  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник:30 июн 2012, 19:58 №915
вот это настрой, вот это сила воли

ага, если честно было нелегко но ооочень старалась. и вы берите пример ;) :D
мама_Маши писал(а):
источник:30 июн 2012, 19:58 №915
выписали вас на второй день после родов?

да *OK* если все хорошо, выписывают на следующий день
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 61 из 149  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 июн 2024, 00:16  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино