Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 48 из 149  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 13:07   №706  
-
голос
+
Королек писал(а):
источник:11 мар 2012, 13:37  №744 
на этом форуме давайте обсуждать как и когда родить самой после КС

Миша? :D


Последний раз редактировалось Вредина 11 мар 2012, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 13:10   №707  
-
голос
+
Королек писал(а):
источник:11 мар 2012, 13:37  №744 
Ой девочки читаю и удивляюсь! Давайте не будем спорить... мое мнение такое - на этом форуме давайте обсуждать как и когда родить самой после КС, у кого получилось а у кого нет и почему... а мы все спорим ЕР или 2ое КС...


ага,ближе к теме *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 13:10   №708  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Миша? :D


не поняла :) какой Миша..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 13:16   №709  
-
голос
+
Королек писал(а):
источник:11 мар 2012, 14:10  №747 
какой Миша..

да тут уже Рада пришла :D
Миша - админ :-)
Klein писал(а):
источник:11 мар 2012, 14:10  №746 
ага,ближе к теме

Рада, а что не по теме то? *DONT_KNOW*

Новое сообщение11 мар 2012, 13:17   №710  
-
голос
+
Королек писал(а):
источник:11 мар 2012, 13:37  №744 
мое мнение такое - на этом форуме давайте обсуждать как и когда родить самой после КС,

ну у вас, судя по профилю, один ребенок, так что обсуждать
Королек писал(а):
источник:11 мар 2012, 13:37  №744 
.... получилось ... нет и почему

вам нечего здесь. я правильно понимаю? и почему же вы взяли на себя ответственность откорректировать течение темы? *DONT_KNOW*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 13:29   №711  
-
голос
+
Kosha писал(а):
ну у вас, судя по профилю, один ребенок, так что обсуждать вам нечего здесь. я правильно понимаю? и почему же вы взяли на себя ответственность откорректировать течение темы? *DONT_KNOW*


в том то и дело что у меня 1 ребенок и я изучаю вопрос как в в нашем роддоме обстоит дело с ЕР после КС, если бы было 2 КС то и обсуждать уже нечего...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 13:31   №712  
-
голос
+
у меня тоже пока один ребенок. но тема интересная и актуальная, и думаю не только для тех у кого детей более одного. я уверена, придет то время, когда ЕР после КС станут самыми обычными родами, когда вот такие горячие споры кому-то будут казаться глупостью и недоразумением. просто мы живем еще немножко не в то время. апендикс вырезать ведь тоже не сразу умели ;)
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение11 мар 2012, 13:33   №713  
-
голос
+
Королек
ну насколько я прочитала тему (не всю, может где-то и есть) - ни одного случая ер после кс не описано лично прошедшим это. так что ваше предложение, если будет поддержано, сведется к описанию
Королек писал(а):
источник:11 мар 2012, 13:37  №744 
у кого нет и почему
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 13:37   №714  
-
голос
+
Kosha
;D если вы не нашли - не означает что таких нет :no:
типун вам на язык!!! ttt
вот мне непонятно, зачем писать такие пожелания? тем более делать прогнозы? *DONT_KNOW* это что, озлобленность на весь мир?
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение11 мар 2012, 13:44   №715  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:11 мар 2012, 14:37  №753 
зачем писать такие пожелания? тем более делать прогнозы? это что, озлобленность на весь мир?

вы о чем вообще? 0_
какие прогнозы, какие пожелания?!! я имела ввиду то, что неккоторые отписавшиеся в этой теме имеют два кесарево, но не прочитала ни одного поста о ер после него.
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:11 мар 2012, 14:37  №753 
если вы не нашли - не означает что таких нет

дайте ссылку из темы, с радостью почитаю
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:11 мар 2012, 14:37  №753 
типун вам на язык!!!

%) %)
я в шоке :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 13:51   №716  
-
голос
+
а я вот о чем:
Kosha писал(а):
источник:11 мар 2012, 13:33  №752 
ваше предложение, если будет поддержано, сведется к описанию
Королек писал(а):
источник:11 мар 2012, 13:37  №744 
у кого нет и почему

вот буквально на пару страниц выше приводили цитату некой Анны, родившей самостоятельно после КС. а несколькими страницами назад скидывали ссылку на описание родов форумчанки Улыбаемся и машем
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 13:54   №717  
-
0 : 2
+
Kosha писал(а):
источник: 11.03.2012 1:23
захожу в эту тему и психовать начинаю (и зачем я сюда захожу %) ). я не-по-ни-ма-ю, как можно пробовать\пытаться\хочу сама родить, если есть хоть какой-то объективный риск для ребенка?! вот, ради бога, можно пробовать самой родить с одной почкой, одним глазом или еще как, те, рискуйте собой!, но необъяснимо глупо делать это, если под вопросом (даже под маленьким вопросом!) благополучный исход для ребенка. в каких-то ерундовых ситуациях говорят "лучше перебдеть,...", а в серьезнейшем вопросе полагаются...не знаю, на "повезет", видимо.
к сожалению, глубину и остроту этого вопроса можно в полной мере понять только вплотную столкнувшись.

ППКС. Читмю, психую, обираюсь мнооооого написать, потм думаю - зачем? Теоретику вроде Насти ничего не докажешь, именно потому что она теоретик, да еще и со стороны. Рада за тех, кто родил сам, в том числе после КС. У меня повторное КС было, дочери сейчас 6 мес, и за эти полгода ни один самый крошечный червячок сомнения меня не подточил, что не настояла на своем. У меня есть ДОЧЬ, и мне пофиг откуда она появилась и как. Самые яркие впечатления из роддома - очень громкий и пронзительный крик в операционной, причем в какой-то неожиданный момент. Муж ждал в палате напротив, услышав крик, понял, что это кричит НАШ ребенок и ломанулся в коридор, пасся под дверью операционной )) Пишу это и плачу, а доча сопит подмышкой. Ни за что бы не рискнула, если бы мне пришлось выбирать еще раз. Прямых показаний к повторному КС не было. Узкий таз, рубец на матке, отсутствие других детей. Посоветовали не дергаться, я согласилась.
Вопреки высказанному ранее предположению - КС прошло хорошо, послеорерационный период и восстановление тоже.


Последний раз редактировалось Tan4ik 11 мар 2012, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение11 мар 2012, 13:58   №718  
-
голос
+
так это цитата!
Королек писал(а):
источник:11 мар 2012, 13:37  №744 
на этом форуме давайте обсуждать как и когда родить самой после КС, у кого получилось а у кого нет и почему

автор предлагает (как я поняла) присутствовать здесь тем, кто 1)прошел два кесарево (с объяснениями, почему второе - не ер)
2) родившим самостоятельно после кс,( с описанием , как это произошло)
из чего я и ответила, что вторых я здесь не встречала, поэтому останутся в теме только первые. и никаких прогнозов :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 14:00   №719  
-
голос
+
Цитата:
.какой процент таких осложнений? да вапще маленький!
очень хочется ответить на эту фразу, причем банальностью. Почему мы считаем что все г-но обязательно происходт с кем-то другим, а с нами никогда и не за что? тебе напомнить одну историю, произошедшую с одной твоей знакомой, когда процент был тоже оооочень маленьий, а тем не менее это случилось? :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 14:14   №720  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:11 мар 2012, 13:58  №757 
автор предлагает (как я поняла) присутствовать здесь тем, кто 1)прошел два кесарево (с объяснениями, почему второе - не ер)
2) родившим самостоятельно после кс,( с описанием , как это произошло)

вы предполагаете, мне здесь делать нечего?
честно, не люблю спорить и кого переубеждать в чем-то, и сюда захожу не за этим. а за информацией. все, что здесь пишут, для меня - это пища к размышлению. поэтому неприятно, когда начинают делать свои выводы именно в мой адрес, почему да зачем я вообще задумываюсь о ЕР после КС, оценивать у кого какие ошибки молодости и кому следует их исправлять и т.п.
то, что я сегодня интересуюсь этой темой, не означает, что у меня непременно порвется матка и ребенка я своего загублю - нужно непременно мне об этом сообщить. это всего лишь означает, что меня эта тема интересует, пока не более того
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 48 из 149  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 июн 2024, 18:34  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино