Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 35  [ Сообщений: 520 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2013, 14:32   №421  
-
голос
+
Silk
Я сама спрашивала, кому чек об оплате отдать, акушерка сказала, что им из кассы звонят сами и говорят, что палата за такую то по такое то число есть. *OK*
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2013, 22:37   №422  
-
1 : 2
+
Silk писал(а):
источник: 1.07.2013 9:28
Marika
После родов говорите, что нужна платная палата, если есть вас туда переводят, а родственники оплачивают, хотя никто чек у меня не спрашивал


А у меня муж вечером оплатил палату перед самым закрытием кассы, ему отдали чек, а он мне его привез только утром, и самое главное из кассы никто не позвонил не сказал что оплатили палату fingal так я лежала возле поста, и выходя с утра с палаты ,слышу медсестра говорит у нас есть такие люди которые не оплатили палату и специально громко, я поворачиваюсь и говорю вы это про кого? про меня? а она такая да! А я ей говорю вообще то муж оплатил вчера вечером еще, так та потом извинения просила 10 раз...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 16:58   №423  
-
голос
+
А где можно взять список платных акушерок? Может есть у кого? Поделитесь, плиз :)

Новое сообщение06 сен 2013, 17:22   №424  
-
голос
+
Mandarinaduck
на сайте роддома есть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2013, 20:58   №425  
-
голос
+
Мята
Спасибо! Будем выбирать )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2013, 22:14   №426  
-
голос
+
Не вижу смысла в платной акушерке и бесплатно лично у меня все на отлично. Платный родзал- возможно. да если первые. Отдельная палата безусловно да, но только если с сан.узлом, а без с/у не вижу смысла, хотя последний раз рожаяя платных палат не было (попала на помывку роддома)была у меня одна соседка которую мне хотелось задушить :no: , ребенок орет всю ночь 8( , а она видетели выдрыхлась днем и кушать не хотела, когда всех кормили, а ночью пошла холодильник в буфете бомбить *DONT_KNOW* . А мы ее деть утешаем.
Третий раз рожала в большом род.зале, но воспользовалась благами только что бы помыться после, т.к. пересидела дома и чуть не родила в лифте %), планировали партнерские роды, но муж естественно не успел, пришел, огляделся и говорит :"О а че прошлый раз такой не дали? а в этот раз не успели, жалко" (вторые партнерские).
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2013, 23:51   №427  
-
голос
+
Меня тоже отговаривают от платной акушерки, хотя хотели брать
______________
Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы
— Нет, сегодня я не могу, давайте никогда. Никогда вас устроит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2013, 09:20   №428  
-
голос
+
мне кажется был бы смысл в платной акушерки, если бы ты знал что именно та с которой ты договорился заранее будет с тобой. а так неизвестно кто тебе попадется...может быть она будет и профессионал отличный, а тебе будет с ней просто некомфортно как с человеком и смысл за ето платить деньги?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2013, 08:33   №429  
-
голос
+
Девочки, кто заключал договор на акушерку платную? расскажите пожалуйста про комиссию, которая дает направление на договор. В школе матери в кпц сказали что идти нужно после 36 недель, комиссия эта принимает в какой-то один день в определенное время. а мой гинеколог говорит что не раньше 37 недель и что в любой день подходишь к столу справок, говоришь что тебе нужно, к тебе спускается заведующая, смотрит обменку и выдает направление для кассы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2013, 09:52   №430  
-
голос
+
Кошка_
Я звонила в стол справок и спрашивала когда можно прийти, во сколько и в какой день (не в любой, там по определенным дням и в определенное время), если честно - не помню уже на какой неделе ходила, по-моему на 36-й. Позвоните в стол справок, Вам всё там скажут.
Нет там никакой комиссии :D , просто спускается заведующая, смотрит вашу обменку и выписывает направление на оплату, потом идёте в кассу и оплачиваете.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2013, 10:06   №431  
-
голос
+
LIM_
спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2014, 03:14   №432  
-
голос
+
Glazur
Скажите, на платный родзал нужно заранее заключать договор? Или "на месте" можно определиться, решить, нужен или нет, и попросить его? Но кто вот оплачивать будет во втором случае, если я одна приеду в роддом %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2014, 08:33   №433  
-
голос
+
Vasiliska
Заранее нельзя оплатить, т.к. род зал повышенной комфортности может быть занят. А оплачивают родственники.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2014, 11:06   №434  
-
голос
+
Vasiliska
а я не оплачивала, т.к. когда поступала не было чистых род. залов, кроме №7 (это тот который платный), а так как поступала я уже с головкой между ног :D 0_ предродовую и смотровой я пропустила и сраааазу в единственный чистый и свободный род.зал.
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2014, 12:59   №435  
-
голос
+
Vasiliska
Заранее договор только на врачей и акушерок можно и нужно заключить, а родзал и индивидуальная палата - только по факту: поступили в роддом, если есть свободный родзал - берете, родили, есть палаты свободные - берете. А оплачивает муж, родственники, друзья.


Последний раз редактировалось Кошка_ 02 янв 2014, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 35  [ Сообщений: 520 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 01:47  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино