Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 141 из 149  [ Сообщений: 2224 ] 

Новое сообщение26 фев 2015, 23:46   №2101  
-
голос
+
Спасибо девочки, удача
мне не помешает)))
______________
Изображение

Новое сообщение12 мар 2015, 15:53   №2102  
-
голос
+
Ice Cream
Наверное с самого начала для себя решила, что буду сидеть дома до последнего, ждала сильных "нестерпимых" болей, которые по всем описаниям должны начаться непременно) в общем, были схватки терпимые и нерегулярные, все эти двое суток. Потом то ли пробка отошла, то ли пузырь лопнул немного где то сверху (это мне в роддоме такие варианты высказали) - а я думала, что это воды отходят, ну и уже конечно же поехала в роддом после этого.

Новое сообщение13 мар 2015, 16:25   №2103  
-
0 : 1
+
Вот и мы родились! 12.03 ночью.Девочка 3200 54 см. к сожалению опять было экс,опять отслойка плаценты. но операция была менее болезненной чем с первым ребенком и в реанимации быстрее пришла в себя. с 10.03 была в патологии готовилась к ер.врачи на это нормально реагируют. схватки были 2 ночи подряд. и во время очередной схватки пошла кровь. меня быстренько в роддом отвезли.и одна из врачей мне сказала на что вы надеялись.мы бы все равно вас поокнсарили. она правда не в духе была.на всех постоянно ругалась.
______________
Изображение


За это сообщение автора charryan поблагодарили: 2 KaTara, YogIk
Новое сообщение13 мар 2015, 19:17   №2104  
-
голос
+
charryan
Поздравляем Вас С рождением Доченьки!!!! *Mauridia* Растите *YAHOO* здоровенькие.

Новое сообщение13 мар 2015, 19:54   №2105  
-
голос
+
Mamy_ Lubly
спасибо)
______________
Изображение

Новое сообщение13 мар 2015, 20:11   №2106  
-
голос
+
[b]charryan[/
Извините, а предыдущее КС тоже было из-за отслойки плаценты? Просто у меня тоже было в 2012 году ЭКС из-за отслойки плаценты в 38 недель, боюсь, что в этот раз так же будет

Новое сообщение14 мар 2015, 10:44   №2107  
-
1 : 0
+
Лина 30
да. В 2012 году в 39.2 пошла в туалет пошла кровь.срочно уехали в роддом в 02:00ночи. поставили непрогрессирующая отслойка плаценты. операция прошла в 10:40. мне казалось .что она отложилось из-за глистов. высокого давления.
но с этой беременностью было все идеально. я сдавала анализы на гены по отслойке.не помни как это точно называется. ген этот был выявлен,но был в норме. сама легла в патологию. и Слава Богу.что я находилась там. потому что много крови потеряла. сразу как поступила в роддом сразу на операционную. как в первый раз ни чего не ждали.
поэтому сказать ничего не могу откуда это берется. врачи разводят руками.говорят особенность организма.
единственное советую вам лечь в патологию если боитесь,подтраховаться.
______________
Изображение


За это сообщение автора charryan поблагодарил: Девушка_Зима
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2015, 07:42   №2108  
-
0 : 14
+
Пока только факт: родила сама сегодня ночью, с разрывами, за 5 часов от раскрытия в 3 см. Дочь 3890, все хорошо, подробности из дома!


За это сообщение автора Читательница поблагодарили: 7 Aliann, Ice Cream, KaTara, ManU, michelka, Олюшка82, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2015, 12:58   №2109  
-
голос
+
Читательница
Женечка, от души поздравляю!!! Здоровья тебе и малышке! *rom*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2015, 16:04   №2110  
-
голос
+
Читательница
Поздравляю Вас!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2015, 09:15   №2111  
-
голос
+
Читательница
Поздравляю от всей души! Счастья вам и Здоровья! Скорейшего восставновления!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2015, 17:04   №2112  
-
0 : 13
+
с чего бы начать... кажется, во вторник начала отходить пробка, я насторожилась, спешно доделывала последние хозяйственные дела. уже в среду и последующие дни ночью прихватывало живот, но я думала, что это тот же тонус, который меня нагоняет периодически с 22 недели. в четверг поржали с подружками, что надо встретиться, потому что в субботу я собираюсь родить. не знаю, почему субботу, наверное, чтобы старшую дочь к бабушке отправить можно. :D в субботу после обеда я понимаю, что тонус какой-то не такой, и на всякий случай мужу сказала, что сегодня можем поехать в РД. около 7 вечера схватки стали регулярными примерно через 15-17 минут. в 20.30 поехали рожать. я при этом настраивала себя на то, что меня отправят домой или наоборот на стол начнут операционный тянуть. не верила в свои ЕР, в общем. чтобы не расстраиваться сильно. Но внизу меня посмотрели - схватки минут через 10. не болючие, оформили.
на 5 этаже меня встретила Китаева Елена Анатольевна. поговорила спокойно, убедившись, что я настроена на ЕР и в курсе осложнений, посмотрела рубец - хороший ( в выписке написано 5 мм, но на УЗИ до того был 3, моя Г говорила, что 5 это вообще редкость-редкость.) оставила на КТГ. КТГ в норме, посмотрела шейку (больно, блин! %) ) сказала, что на 3 см только. в начале двенадцатого меня перевели в родзал. Акушерка Джурбий Екатерина Владимировна сказала - располагайся, дала мячик (я пружинила с удовольствием *OK* ) и ушла. я была спокойна как танк, чего не ожидала от себя совсем. теорию по дыханию так и не вспомнила. на схватках я протягивала гласные А-О-У, чаще всего облокотившись на стол. потом акушерка, увидев, что я в коленно-локтевую стремлюсь, дала мягкий мат - на полу стоять. похвалила за поведение: "видно, что человек родить хочет" :D надоело петь просто звуки, спела "лето кастаньет" Наташи Королевой. :D :D сюрприз подсознания.
Ждала, что меня еще будут смотреть - раскрылась - не раскрылась, но нет. *DONT_KNOW* я спросила акушерку, сдерживаться ли, если меня подтуживает, она сказала , что нет - пузырь должен лопнуть. только она ушла - на следующей схватке лопнул пузырь, процесс ускорился. когда схватки пошли через 2 минуты меня опять уложили на КТГ на 20 минут. и вот тут мои А-О-У перешли в ультразвук. %) до того не скажу, что больно было. переждав 10 схваток меня уложили на бок рожать. а я все жду, что мне скажут тужиться. команды не было, поэтому на схватках приходилось орать. :D зашла Елена Анатольевна, чего орешь, спрашивает. не орать, а рожать надо. три схватки тужилась, мало сил прикладывала - боялась за свой геморрой (уж простите, пишу как есть). У кресла стоял еще молодой мужчина Александр Сергеевич вроде. после неудачных попыток говорит мне: Женя, схватки становятся реже, ты заметила? - еще бы, я поняла. И поняла, что хочу как можно скорее все закончить... очередная слабая схватка просто дала время передохнуть. на следующей за две потуги головку родила, и целиком за вторую схватку. и тут мозг сказал: всё. дальше расплыв в сознании. но честно, я эйфории так и не испытала. радость и облегчение, да. как будто просто хорошо работу сделала. 5 часов от поступления прошло. Но, в общем-то мне и не эйфория нужна была, а Катюшка. *give_h* не знаю, насколько сильно порвалась. и внутри и снаружи шили. Акушерка сказала, что ткани неэластичные, плохо снабжались кислородом из-за варикоза прямой кишки, вот и порвалась. а резать она меня не стала, чтобы узел этот несчастный не задеть.
но если вспомнить, как я кривая ползала после первых родов путем КС, и сколько времени ушло, чтобы нигде ничего не болело, то наверное, всё ерунда. :-) щас-то бегаю почти.


За это сообщение автора Читательница поблагодарили: 21 btori, Елена прекрасная, fantagiro, Ice Cream, Lily_T, ManU, mozaika, OrganZa, Santa, Sharik, she__, ug, Usla, Vim, Принцесса на LAMBORGHINI, Веснушка, Вредина, Джинджер, Танечкина, Юлия М. и ещё один
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2015, 17:36   №2113  
-
0 : 3
+
Читательница писал(а):
источник:19 мар 2015, 17:04 №2112
спела "лето кастаньет" Наташи Королевой

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *THUMBS UP*
Наверное, каждый сотрудник РД на пенсии мемуары пишет в несколько томов :D
Жень, ты умничка! Еще раз поздравляю с Катюшкой. Красивое имя выбрала. ;) *THUMBS UP*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2015, 22:24   №2114  
-
голос
+
Читательница
Воодушевляющий рассказ *1priz*
Эх, как бы моей Катюшке так же благополучно ер родиться... :)
Рада за вас!
Нам 38,2 недели. Ждём когда Ляля созреет и запустит процесс...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2015, 22:29   №2115  
-
голос
+
Мама Виталюси
Повторно всё легче проходит, лишь бы со здоровьем всё хорошо было *OK*
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 141 из 149  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 сен 2024, 23:09  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино