Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 129 из 149  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2014, 07:48   №1921  
-
1 : 0
+
belka-80
evg
Спасибо за информацию!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2014, 16:00   №1922  
-
голос
+
Наталья_86
*rom* молодец!
поздравляю!


За это сообщение автора radistka поблагодарил: Наталья_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2014, 15:58   №1923  
-
голос
+
evg

когда писала сообщение, была такая информация от младшего персонала (что в отпуске), но когда через несколько дней попала в род.дом увидела его на работе, и узнала, что он еще исполняющий обязанности заведующего и что не часто делает пока операции, хотя вот 25 июня еще сделал несколько...
______________
В комментариях к заказу или в примечании не пишите КАК НА ФОТО, КАК НА КАРТИНКЕ, это не работает, при разборе груза у меня нет перед глазами монитора, только сверка, которая, увы, эконом-класса- без цветных фото)))
КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН И ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИТЬ ОПЛАТУ НА ДЕТКИНО

https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=111649

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2014, 10:38   №1924  
-
голос
+
Сургутянка
Я в Опб со вторым ребенком лежала в 2012 году и в палате была девочка, ждущая двойню. Ей сказали- безусловно плановое КС!
Обидно, да?
После первого КС я и то на ЕР настроена была, а у нее первые роды и приговор.
Я бы тоже, как и вы, хотела в третий раз двойню родить... Но это мечты...
______________
Изображение

Новое сообщение12 июл 2014, 14:33   №1925  
-
0 : 11
+
Девочки, не думала - не гадала, а получились ЕР вместо запланированного КС. Лежала я в патологии, мучилась 4 дня от тренировочных схваток, которые все нарастали, а плановое КС назначено было аж на 15 июля. Я все надеялась, что перенесут. Если честно, рожать сама и не планировала (у меня 1ое было КС, а в этот раз мне никто другого и не предлагал, да я и сама трусиха). Но в субботу уже сил не было терпеть, эти "тренировочные схватки" были чз каждые 4-5 минут. Посмотрели меня на кресле - раскрытие 2-3 см, отправили в роддом. Пока ждала выписку, пока ехали... Положили на КТГ, сказали: "сейчас пойдем в операционную". Потом приходит акушерка и говорит, что кого-то экстренно взяли со 2го этажа, так что мне придется потерпеть. 8( Терпела я, терпела, а когда посмотрели меня на кресле, оказалось, что раскрытие полное. И вот тут меня они уговорили рожать самой, потому что дежурный хирург один, еще не освободился, а я уже вся такая в родах. Я же говорила, что я трусиха, и это сыграло свою роль - побоялась, как бы не пришлось в операционной рожать, ребенок войдет в родовые пути, пока я там жду. Согласилась. Врач пообещал, что за час рожу. Но если считать, как он мне пузырь проколол, то вообще полчаса получилось. Так что судьба меня сама нашла, хоть я этого и не планировала. Иногда только посещает мысль: "А может, меня развели?" *DONT_KNOW* Но я уже дома, чувствую себя неплохо, мне там и плазму мою влили, так что вообще хорошо. Есть, правда,несколько внутренних и один наружный шовчик, но не все так страшно, мне кажется. Конечно, от КС дольше отходишь, я после первых родов месяц еле ползала. Теперь у меня есть и тот, и другой опыт, и могу сказать, что, пожалуй, самой рожать лучше. Если бы не схватки :D


За это сообщение автора фрау_Хельга поблагодарили: 11 Babkina, Екатерина Вяч, Ice Cream, lelya, michelka, Usla, зачем_мне_ник, Лисёнок, Мама Виталюси, Танечкина, Тёмкина Мать
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2014, 23:08   №1926  
-
голос
+
фрау_Хельга
Поздравляю от всей души! Конечно ЕР органичнее и приятнее КС. Скажите, вы ведь сейчас довольны собой? Ну, если опустить всякие шовчики... ;)
______________
Изображение

Новое сообщение16 июл 2014, 17:16   №1927  
-
3 : 2
+
Спасибо большое! Конечно, довольна *OK* И прошло все быстрее, и я поживее, ну и если верить ученым, то детки, рожденные естественным путем, меньше болеют, менее метеочувствительны, более самостоятельны, и т.д. ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2014, 23:36   №1928  
-
2 : 1
+
фрау_Хельга
Всё будет хорошо! Моя дочь рождённая самостоятельно после КС ГОРАЗДО СПОКОЙНЕЕ, меньше болеет, послушнее, нежели сын, рожденный КС...
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама Виталюси 16 июл 2014, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2014, 23:46   №1929  
-
6 : 9
+
Мама Виталюси
может быть, просто разница в том, что мальчик и девочка в принципе разные темпераменты? :D
при чем тут опять
Мама Виталюси писал(а):
источник:17 июл 2014, 00:36 №1928
дочь рождённая самостоятельно после КС ГОРАЗДО СПОКОЙНЕЕ, меньше болеет, послушнее, нежели сын, рожденный КС...


снова вы начинаете делить детей ;D
фрау_Хельга
поздравляю! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 02:03   №1930  
-
16 : 9
+
radistka
Ну а почему бы нам не делить детей?
Ты считаешь что дети от этого не могут отличаться, а кто то считает что могут, однако каждый имеет право считать так как он считает, правда же
Мои все девочки, а очень разные. Фиг с ним с темпераментом, иммунитетом, интеллектом и тд, они отличаются во взаимоотношениях со мной... ну это сложно объяснить, да и незачем, все равно не поймешь и будешь переубеждать (а особо отличившиеся – обвинять в неумении выстроить отношения с ребенком и пр.)
Никто же ведь не говорит что мой ребенок лучше твоего, почему вы как то реагируете... с обидой что ли. Мои дети, хочу делю как говорится :D вы своих не делите
*acuerdo*
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарили: 2 Мама Виталюси, Тёмкина Мать
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 02:59   №1931  
-
0 : 11
+
Девчонки, не спорьте. У меня два пацана, рожденные КС и они оооочень разные по темпераменту и характеру, и болеют они по-разному, и отношение ко мне и к родным совершенно разное. :D Наверное, в моем случае на детей повлияло внутреутробное положение: у одного ягодичное, другой по стандарту предпочел ожидать рождение. ;)

фрау_Хельга
Примите искренние поздравления с малышом. Крепкого вам здоровья и много счастливых дней. *rom*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 08:35   №1932  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Спасибо, что написала! Читаешь мои мысли ))) 5+++++

radistka
Катюш, я просто хотела подбодрить, а может и уверить фрау_Хельга в том, что ЕР гораздо благоприятнее влияет на ребёнка! Как-то так... Основываясь на свой личный опыт, могу сделать только такой вывод, никак не обратный... Сколько людей- столько и мнений.
Давайте ещё напишу, что дети по гороскопу разные :D а совсем не из-за КС И ЕР :D
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама Виталюси 17 июл 2014, 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 08:40   №1933  
-
8 : 24
+
Принцесса на LAMBORGHINI
да потому что уже бесить начинает ваше деление своих же детей. Не жалко вам их? Такое чувство, что те, кого вы КС родили-второй сорт для вас. Неправильно это!
Да, не пойму никогда вас. Но не потому, что не родила второго ребенка ЕР, а потому, что для меня никогда не было самоцелью реализовать себя как женщина только путем ЕР, а вы родили и теперь бьете в грудь себя с мамой Виталюси постоянно. Это из ваших текстов так и прет fingal


Последний раз редактировалось radistka 17 июл 2014, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение17 июл 2014, 09:27   №1934  
-
3 : 3
+
Мама Виталюси писал(а):
просто хотела подбодрить, а может и уверить фрау_Хельга в том, что ЕР гораздо благоприятнее влияет на ребёнка! Как-то так... Основываясь на свой личный опыт

Так это не только твой и Прынцессен опыт, ученые дядьки и доктора умные то же самое говорят *OK*, не только иммунитет, но и привязанность лучше развита, а психологи вообще считают что стресс рождения который детки испытывают продвигаясь по родовым путям как то даже на становление личности влияет. Этот спор видать как у долго кормящих мам и мам искусственников бесконечен :-), там тоже все утверждают что их детки здоровы и все с ними в порядке.
А характер вообще сложная штука, мои оба ЕР и внешне похожи, но именно темперамент и отношение к жизни разное у них.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 09:28   №1935  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 17.07.2014 11:27
Мама Виталюси писал(а):
просто хотела подбодрить, а может и уверить фрау_Хельга в том, что ЕР гораздо благоприятнее влияет на ребёнка! Как-то так... Основываясь на свой личный опыт

Так это не только твой и Прынцессен опыт, ученые дядьки и доктора умные то же самое говорят *OK*, не только иммунитет, но и привязанность лучше развита, а психологи вообще считают что стресс рождения который детки испытывают продвигаясь по родовым путям как то даже на становление личности влияет. Этот спор видать как у долго кормящих мам и мам искусственников бесконечен :-), там тоже все утверждают что их детки здоровы и все с ними в порядке.
А характер вообще сложная штука, мои оба ЕР и внешне похожи, но именно темперамент и отношение к жизни разное у них.

это я была *wacko*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 129 из 149  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 сен 2024, 13:12  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино