Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 77 из 149  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2013, 12:06   №1141  
-
голос
+
Мама Виталюси писал(а):
источник:12 мар 2013, 07:15 №1140
Лучше посмотрите фильм "секрет" и думайте о естественных родах,

где можно посмотреть? название именно такое?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2013, 12:11   №1142  
-
1 : 0
+
Сургутянка
Анюта, просто в поисковике напишите - фильм секрет смотреть онлайн. Вам выскочат видео. :) так и называется- секрет. Этот фильм о том, как стать счастливым и успешным человеком. Очень вдохновляет! И никакие треннинги личностного развития не нужны! Просто надо вникнуть!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2013, 22:06   №1143  
-
голос
+
леди_КСЮ вас не направляли в опб для того чтобы решить можно ли рожать самой? меня вот направляют в 39н, а лежать не хочется. Вы не знаете все-таки где решают как рожать? наверное в роддоме.. стоит не стоит мучаться в опб лежать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2013, 22:11   №1144  
-
голос
+
Королек

Решают "как рожать" только в роддоме! Мне заведующая паталогии Т.М.Васечко перед родами так и сказала смотря в чью смену попадешь! Она меня на кресле смотрела дней за 5 до родов и сказала что есть шансы родить самой, но решает уже не она, а врачи роддома *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2013, 22:21   №1145  
-
голос
+
Тогда вообще зачем они меня в опб кладут блин... ладно пойду тоже с Васечко поговорю, что она скажет интересно. Спасибо за ценную информацию! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2013, 22:24   №1146  
-
голос
+
тоже кстати хочется чтоб на кресле посмотрели.. а то моя гинеколог меня и не смотрит мол на кс иди и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2013, 22:35   №1147  
-
голос
+
Королек

мне тоже направление моя гинеколог давала на КС и в ОПБ ложится, но я даже спорить не стала молча взяла да пошла к Васечко :D А раз Татьяна Михайловна меня с 20 недель вела, разговор об ОПБ перед родами не стоял))))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 08:22   №1148  
-
голос
+
Королек
Меня направили в ОПБ, готовили тоже сразу к кесарево. Лечащий врач в ОПБ сказал, что если бы моя миома не была в таком неудачном месте, то рожала бы сама - рубец от первого нормальный, выдержит. Не бойтесь ОПБ - там очень скучно и средний медперсонал аховый - но в общем всё терпимо. Ну и питание было никакое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 09:35   №1149  
-
голос
+
Королек
если решила рожать сама, то что там делать в опб!? :no: тем более когда первый ребенок еще маленький, за ним присмотр нужен, а ты собралась в опб *beach* прохлаждаться ;D :D
гинеколог отправляет потому что у нее работа такая. а там будете лежать мочу целыми днями в баночку собирать и пилюли непонятные глотать ttt оно вам надо? *DONT_KNOW*
дома спокойнее, питание лучше, гулять можно на свежем воздухе и муж подготовит шейку ;)
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 09:50   №1150  
-
голос
+
Мама Виталюси писал(а):
источник: 12.03.2013 14:11
Сургутянка
Анюта, просто в поисковике напишите - фильм секрет смотреть онлайн. Вам выскочат видео. :) так и называется- секрет. Этот фильм о том, как стать счастливым и успешным человеком. Очень вдохновляет! И никакие треннинги личностного развития не нужны! Просто надо вникнуть!

я с вами полностью согласна!фильм супер!проверяли на себе,да и у подружек все получалось,ведь и правда мысли материальны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 09:56   №1151  
-
голос
+
леди_КСЮ писал(а):
источник: 21.03.2013 0:11
Королек

Решают "как рожать" только в роддоме! Мне заведующая паталогии Т.М.Васечко перед родами так и сказала смотря в чью смену попадешь! Она меня на кресле смотрела дней за 5 до родов и сказала что есть шансы родить самой, но решает уже не она, а врачи роддома *OK*

а у меня должны были Дрожи на( вроде правильно) и еще одна не помню фамилию в понедельник решать на комиссии в ОПБ,сказали если роды начнутся раньше будет кесарево.В 12 ночи с пятницу на субботу отошли в воды привезли в роддом со схватка ми,там меня даже спросили как я хочу(?!), при том что в ОПБ я подписала согласие на кесарево.Мне важно было,чтоб с ребенком все хорошо,а как рожать все равно врач допустил к естественным родам,но сказал что усе может в любой момент измениться,так что действительно,зависит наверное от смены.вспомнила Дрожжина и Каспарова.


Последний раз редактировалось btori 23 мар 2013, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 11:10   №1152  
-
голос
+
btori писал(а):
источник: 23.03.2013 11:50
Мама Виталюси писал(а):
источник: 12.03.2013 14:11
Сургутянка
Анюта, просто в поисковике напишите - фильм секрет смотреть онлайн. Вам выскочат видео. :) так и называется- секрет. Этот фильм о том, как стать счастливым и успешным человеком. Очень вдохновляет! И никакие треннинги личностного развития не нужны! Просто надо вникнуть!

я с вами полностью согласна!фильм супер!проверяли на себе,да и у подружек все получалось,ведь и правда мысли материальны.


*OK* *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 22:05   №1153  
-
голос
+
btori писал(а):
источник: 23.03.2013 11:56
леди_КСЮ писал(а):
источник: 21.03.2013 0:11
Королек

Решают "как рожать" только в роддоме! Мне заведующая паталогии Т.М.Васечко перед родами так и сказала смотря в чью смену попадешь! Она меня на кресле смотрела дней за 5 до родов и сказала что есть шансы родить самой, но решает уже не она, а врачи роддома *OK*

а у меня должны были Дрожи на( вроде правильно) и еще одна не помню фамилию в понедельник решать на комиссии в ОПБ,сказали если роды начнутся раньше будет кесарево.В 12 ночи с пятницу на субботу отошли в воды привезли в роддом со схватка ми,там меня даже спросили как я хочу(?!), при том что в ОПБ я подписала согласие на кесарево.Мне важно было,чтоб с ребенком все хорошо,а как рожать все равно врач допустил к естественным родам,но сказал что усе может в любой момент измениться,так что действительно,зависит наверное от смены.вспомнила Дрожжина и Каспарова.

немного не поняла... это с первыми родами?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 22:09   №1154  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 23.03.2013 11:35
Королек
если решила рожать сама, то что там делать в опб!? :no: тем более когда первый ребенок еще маленький, за ним присмотр нужен, а ты собралась в опб *beach* прохлаждаться ;D :D
гинеколог отправляет потому что у нее работа такая. а там будете лежать мочу целыми днями в баночку собирать и пилюли непонятные глотать ttt оно вам надо? *DONT_KNOW*
дома спокойнее, питание лучше, гулять можно на свежем воздухе и муж подготовит шейку ;)

полностью согласна. но мне сказали что решать как рожать надо в опб поэтому и сомневаюсь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 22:48   №1155  
-
голос
+
Королек писал(а):
источник: 24.03.2013 0:05
btori писал(а):
источник: 23.03.2013 11:56
леди_КСЮ писал(а):
источник: 21.03.2013 0:11
Королек

Решают "как рожать" только в роддоме! Мне заведующая паталогии Т.М.Васечко перед родами так и сказала смотря в чью смену попадешь! Она меня на кресле смотрела дней за 5 до родов и сказала что есть шансы родить самой, но решает уже не она, а врачи роддома *OK*

а у меня должны были Дрожи на( вроде правильно) и еще одна не помню фамилию в понедельник решать на комиссии в ОПБ,сказали если роды начнутся раньше будет кесарево.В 12 ночи с пятницу на субботу отошли в воды привезли в роддом со схватка ми,там меня даже спросили как я хочу(?!), при том что в ОПБ я подписала согласие на кесарево.Мне важно было,чтоб с ребенком все хорошо,а как рожать все равно врач допустил к естественным родам,но сказал что усе может в любой момент измениться,так что действительно,зависит наверное от смены.вспомнила Дрожжина и Каспарова.

немного не поняла... это с первыми родами?

первые,я тут конечно может не совсем по теме...я к тому,что действительно решают в роддоме.В ОПБ Тропин сказал если начну рожать раньше,чем будет комиссия-кесарево и даже спрашивать не будут...пока везли в роддом,я так и думала,даже мужа не взяла(мы к партнерским готовились),а там даже спросили,как я хочу.А мужа все равно не пустили,я на 1 рожала,роддом мыли...


Последний раз редактировалось btori 23 мар 2013, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 77 из 149  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 18:22  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино