Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 174 из 174  [ Сообщений: 2608 ] 

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение21 окт 2008, 10:58   №^  
-
1 : 3
+
Девочки,здесь оставляем отзывы ТОЛЬКО о нашем роддоме

Вот тема о работниках роддома, обсуждаем их работу, отношение, цены и пр
И тема о родах

Новое сообщение02 мар 2020, 00:53   №2596  
-
0 : 1
+
kisa
0_
Ну вот, хорошо, что хорошо. А если нет, то потом виноватых не найти *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарил: lelya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2020, 10:39   №2597  
-
5 : 1
+
А что не так с обвитием? Сняли и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2020, 13:10   №2598  
-
0 : 1
+
Вредина Смертность высокая. Обвитие должны диагностировать на узи, тем более многократное. ЕР в такой ситуации запрещены. Но у нас на узи нашли толко однократное. Все остальное выяснилось уже в процессе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2020, 17:12   №2599  
-
4 : 1
+
kisa
Так от чего смертность то? У меня все были с обвитием, в чем проблема? Асфиксии, гипоксии не будет, не больше чем при схватках. Родилась головка, сняли петли. Всё.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2020, 17:14   №2600  
-
3 : 0
+
kisa писал(а):
источник: 2.03.2020 14:10
Вредина Смертность высокая. Обвитие должны диагностировать на узи, тем более многократное. ЕР в такой ситуации запрещены. Но у нас на узи нашли толко однократное. Все остальное выяснилось уже в процессе

На узи не видно, обвитие это или просто рядом пуповина лежит. Не всегда это можно диагностировать, кроме того, перед родами ребёнок может как запутаться, так и распутаться. И уж точно это претензии не к роддому и не к персоналу.
Говорят, если беременность тяжёлая, мать нервничает, ребёнок крутится, обвивается пуповиной.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2020, 17:26   №2601  
-
голос
+
Я как человек, рожавший четыре раза в нашем роддоме, каждый раз с новым персоналом, не припомню какой-то агрессии, все очень дружелюбные и спокойные. Бытовые условия, естественно, могли быть и получше (главная претензия у меня к жаре), но это же ненадолго - пришла, родила, ушла через два дня.
Мне повезло с организмом и достаточно нормальной головой в родах, все ер без осложнений. Правда, в последний раз была вероятность кс, потому что большой вес плода (4080, я со своим ростиком 160 см пугала гигантским животом))), анемия, возраст, четвертые роды. Врачи после переговаривались между собой, пока я лежала с малышкой в родовой - мда, ещё бы один фактор, и была бы опасная ситуация. Как я понимаю, тогда бы отправили на кс. Рада, что справилась своими силами.
Очень надеюсь, что новый роддом откроют как можно скорее, всем будет хорошо!

Новое сообщение03 мар 2020, 18:54   №2602  
-
голос
+
Ольга мама Романа
А кто говорил про агрессию? Если, конечно, Вы про агрессию со стороны персонала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2020, 19:08   №2603  
-
голос
+
Девочки, кто рожал недавно , поделитесь впечатлениями - как все происходит во время карантина
______________
Изображение


За это сообщение автора Лара поблагодарил: Феечка
Аватара пользователя
Новое сообщение18 авг 2020, 23:23   №2604  
-
голос
+
Девушки, подскажите, если возраст 38, первые роды ЕР были 13 лет назад ,других показаний нет, бер-ть тттт хорошо протекает. сделают ли мне КС из-за возраста и большой разницы между родами?
Не хочу ер до слез , хотелось бы через кс. Поклонников ер прошу не реагировать на мой пост.

Новое сообщение19 авг 2020, 00:07   №2605  
-
голос
+
ТайнаЯ #8993
Расстрою Вас. Нет, не сделают. В нашем род.доме ер в приоритете.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2020, 09:10   №2606  
-
голос
+
ТайнаЯ #8993
Я незнаю как договариваются, но знакомая по своему желанию договорилась о кс. Думаю все возможно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2020, 12:32   №2607  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 19.08.2020 0:23
Девушки, подскажите, если возраст 38, первые роды ЕР были 13 лет назад ,других показаний нет, бер-ть тттт хорошо протекает. сделают ли мне КС из-за возраста и большой разницы между родами?
Не хочу ер до слез , хотелось бы через кс. Поклонников ер прошу не реагировать на мой пост.


Тоже большой перерыв был и у меня и у знакомой, и возраст по 34, у обоих ЕР. Вообще зря вы конечно ЕР не хотите, очень тяжело было девочкам после КС. Там еще последствий куча и для мамы и для ребенка может быть. Типа болей в спине по нескольку лет после укола, растянутого шва из-за особенностей кожи и тд....Ну я думаю вы в курсе, тему изучили.
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2020, 15:47   №2608  
-
0 : 1
+
Ogelena писал(а):
Вообще зря вы конечно ЕР не хотите, очень тяжело было девочкам после КС. Там еще последствий куча и для мамы и для ребенка может быть. Типа болей в спине по нескольку лет после укола, растянутого шва из-за особенностей кожи и тд....Ну я думаю вы в курсе, тему изучили.

Я вот не изучила, разница была большая, кс по показаниям второе. Я его перенесла в сто крат легче, чем ер первые. И очень рада именно кс, а о побочках....В ер тоже не всегда все гладко, уж тему то наверное Вы изучили)
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 174 из 174  [ Сообщений: 2608 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 .Всего оценок 2, средний балл 2.50 . 

29 мар 2024, 13:47  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино