Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 146 из 149  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2016, 12:49   №2176  
-
0 : 4
+
Девочки всем здравствуйте, у меня первое кесарево было в 2009 году, второго и треттьего ребенка рожала в 2011 и 2012 году сама, в роддом уезжала всегда с патологии рубец был всегда хороший от 6,5 до 8мм,врачи тоже нигде не отговаривали хочешь сама пожалуйста,сейчас вот на днях собираюсь рожать уже 4 ого сама также настроена рубец хороший 8мм. если до 40 недель не рожу то пойду в патологию и от туда уже поеду, мне кажется нужен настрой врачи видят как ты настроена. Я сразу всем и везде говорила что рожаю сама и даже чтоб кесарево не предлогали они только улыбались и говорили ну давай раз так хочешь рожай)


За это сообщение автора ХЮРЕМ 86 поблагодарил: ЮлькаПулька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2016, 12:56   №2177  
-
голос
+
Еще забыла написать дети рождались оба по 4 кг а первая была 4600 и сильно переходила поэтому кесарили сейчас вес тоже ставят у ребенка до 4кг.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2016, 00:36   №2178  
-
0 : 3
+
ХЮРЕМ 86 писал(а):
источник: 4.08.2016 13:49
Девочки всем здравствуйте, у меня первое кесарево было в 2009 году, второго и треттьего ребенка рожала в 2011 и 2012 году сама, в роддом уезжала всегда с патологии рубец был всегда хороший от 6,5 до 8мм,врачи тоже нигде не отговаривали хочешь сама пожалуйста,сейчас вот на днях собираюсь рожать уже 4 ого сама также настроена рубец хороший 8мм. если до 40 недель не рожу то пойду в патологию и от туда уже поеду, мне кажется нужен настрой врачи видят как ты настроена. Я сразу всем и везде говорила что рожаю сама и даже чтоб кесарево не предлогали они только улыбались и говорили ну давай раз так хочешь рожай)

*THUMBS UP* Вот вы молодец!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2016, 07:50   №2179  
-
0 : 12
+
Девочки всем Здравствуйте! Вот я и родила 3 раз сама после кесарево,очень рада! Девочку весом 3700кг,хотя ставили вес4300кг),но ничего все равно разрешали рожать даже не предлогали кесариться),говорят рубец это уже не рубец раз сама 2 раза родила ,3 значит тем более родишь). В этот раз даже без швов *Mauridia* .Так что всем удачи самое главное верить в себя и не падать духом!


За это сообщение автора ХЮРЕМ 86 поблагодарил: ЮлькаПулька
Новое сообщение22 сен 2016, 10:47   №2180  
-
голос
+
ХЮРЕМ 86 писал(а):
источник: 2.09.2016 8:50
Девочки всем Здравствуйте! Вот я и родила 3 раз сама после кесарево,очень рада! Девочку весом 3700кг,хотя ставили вес4300кг),но ничего все равно разрешали рожать даже не предлогали кесариться),говорят рубец это уже не рубец раз сама 2 раза родила ,3 значит тем более родишь). В этот раз даже без швов *Mauridia* .Так что всем удачи самое главное верить в себя и не падать духом!



Вы - огромная молодец, мои поздравления!!!!!!!!!

Новое сообщение22 янв 2017, 02:57   №2181  
-
8 : 3
+
Девочки как вы можете рассуждать о желании ЕР после 2 кс - вас же дома ждут уже детки, здоровые и красивые, ждет муж и ваши близкие , зачем рисковать своей жизнью и жизнью еще не родившего ребеночка, не стоит эгоистично размышлять - что я должна родить хоть одного сама( сходите к психологу - это лично мой опыт), Бог вам 2 раза показал , что ну не ваше это ЕР, там сверху тоже же глупые люди сидят)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2017, 00:43   №2182  
-
голос
+
ТатьянаМ
Так тут вроде только одна такая с двумя кс была. И то не уверенная, чего хочет. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2017, 06:04   №2183  
-
0 : 5
+
В Москве это уже это нормальная практика ЕР после КС, в том числе и после нескольких КС. Так что не сбивайте женщин, они лучше знают, что им нужно, каждая чувствует свою силу и то ка будут роды.
Вчера рассказали реальную историю такую, что женщина после двух КС просила врачей родить самой, ей сказали нет. Она: ну это скорее всего мои последние роды, можно я хоть немного порожаю. И ей разрешили. Она с радостью ждала новую схвтку, и в итоге и родила, врачи и не поняли по ней насколько там идет процесс и она у них там родила сама. Это было пару лет назад, поэтому ей не разрешили самой.
Так же на сегодня есть в мире 7 случаев когда женщина родила находясь в коме!!! В таком состоянии нельзя оперировать. То есть женщина абсолютно ничего не делала...
Роды, если им не мешать, абсолютно естественый процесс, наше тело может сделать все само. Мешают только наши страхи... Чаще всего страхи эти глубоко в подсознании и мы их не осознаем, или пытаемся до последнего самих себя уговаривать, что их нет...
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


Последний раз редактировалось Екатерина Антонова 24 янв 2017, 06:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2017, 11:37   №2184  
-
0 : 2
+
Екатерина Антонова писал(а):
источник:24 янв 2017, 06:04 №2183
врачи и не поняли по ней насколько там идет процесс и она у них там родила сама.

С такими врачами видимо женщины скоро и КС сами себе будут делать :D Поди ещё и клиника частная платная была.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2017, 13:59   №2185  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 24.01.2017 12:37
Екатерина Антонова писал(а):
источник:24 янв 2017, 06:04 №2183
врачи и не поняли по ней насколько там идет процесс и она у них там родила сама.

С такими врачами видимо женщины скоро и КС сами себе будут делать :D Поди ещё и клиника частная платная была.


Я первую так же рожала... Спала все схватки, так врачи и думали что я не рожу... фигни мне всякой понаделали... Но все равно хорошо родила тогда я.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2017, 15:37   №2186  
-
0 : 3
+
Девочки, хотела я тоже ЕР после КС, хотя и страшновато было... сказала об этом своей Г где-то на 38 неделе, так она со мной даже разговаривать не стала, направила меня в паралогия, типа такие вопросы решают там... ладно, пошла я в патологию в 39 недель, там сдала все анализы, к этому времени у меня прошла моя единственная проблема за Б - низкая плацентация... идя в патологию я готовилась морально, что начнут пугать, заставлять отказы писать и т. д. Но ничего подобного не было, как сдала анализы и несколько раз напомнила врачу зачем я здесь лежу, меня пригласили к заведующей... она оказалась милейшей женщиной, и с одобрением встретила моё желание... единственное что Ее смущало, это крупный плод по узи ... она специально отправила меня на повторное УЗИ, к заведующей отделения УЗИ ... та посмотрела, поставила крупный плод 4400, плюс было тройное обвитие шеи пуповиной... я честно не верила, что будет крупный плод, живот был маленький, да и дочка длинная, но обвитие меня очень пугало.... хоть и рожают люди с ним, но мне не хотелось бы каких нибудь родовых травм, в конце концов, главное чтоб ребёнок здоровым был... так и поехала я на следующий день на плановое КС... родилась дочка, 3700, 55 см, Настенька *give_h* Пока лежала в патологии, врачи там на обходе разные были, и не разобравшись зачем я там лежу, сами предлагали мне ЕР после КС, так что поменялось видимо отношение врачей к этому вопросу у нас...

Новое сообщение24 янв 2017, 16:11   №2187  
-
голос
+
LoveLaskaобвитие было у дочки?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2017, 16:28   №2188  
-
голос
+
Kosha если вы про обвитие при рождении спрашивали, то не знаю, не спрашивала... а так на УЗИ сама видела это обвитые, за день до КС

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2017, 17:14   №2189  
-
0 : 1
+
LoveLaska писал(а):
источник:24 янв 2017, 15:37 №2186
3700

это крупный ребенок?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2017, 20:42   №2190  
-
голос
+
Не крупный, но по УЗИ ставили 4400, это уже считается крупный

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 146 из 149  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 18:29  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино