Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 56  [ Сообщений: 838 ] 


У вас были партнерские роды (ПР)?

Да, присутствовал муж, он доволен и в интимной жизни после родов проблем не было
30%  30%  [ 117 ]

Да, присутствовал муж, он не доволен, но в интимной жизни после проблем не было
0%  0%  [ 1 ]

Да, присутствовал муж, он не доволен, проблемы в интимной жизни после таких родов. До ПР проблем не было.
1%  1%  [ 2 ]

Да, присутствовал муж, он не доволен, проблемы в интимной жизни после таких родов. До ПР проблемы тоже были.
0%  0%  [ 0 ]

Да, присутствовала подруга, мама, сестра и т.п.
6%  6%  [ 24 ]

Нет, и я считаю, что надо рожать одной, мне никто лишний не нужен
22%  22%  [ 85 ]

Нет, но возможно в следующий раз я кого-то возьму на роды.
28%  28%  [ 109 ]

У меня были и обычные и партнерские роды. Обычные понравились больше.
1%  1%  [ 5 ]

У меня были и обычные и партнерские роды. Партнерские понравились больше
11%  11%  [ 41 ]
Всего голосов : 384
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 21:16   №31  
-
голос
+
Germiya писал(а):
Девочки, кто рожал с мужем (мамой, сестрой, проч. родственниками или подругами) поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Germiya
Оля,я вот на партнерских родах была с мамой!!!! :gamer: А получилось случайно,муж меня отвез в пол 5 утра в роддом,тк воды отошли,но без схваток. Когда положили в родблок № 11,пришла медсестра и сказала,что мамочка может мне поесть и попить принести...Вот так мама ко мне пришла в 3 дня и осталась на совсем....Она у меня умничка,помогала мне,разговаривала со мной,делала массаж(хотя вместе не ходили в "школу матери"),она быстро нашла точки,но честно говоря,помогала только одна- массирование поясницы...САмый трогательный момент-это рождение малыша,она первая взяла внучка на руки,у нее даже рука отнялась от счастья!!!!!
Когда нас перевили в палату (на 2 этаже тк роды были тяжелые...),она до последнего не хотела уходить,пока медсестра ее не попросила :D
Так что если есть возможность-бери с собой близкого тебе человечка и идите вместе рожать,поддержка там не помешает!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!! *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 21:26   №32  
-
0 : 1
+
White Mouse писал(а):
А насчёт матерных слов при схватках, так, простите, ваш муж, заехав молотком себе по пальцу, что говорит? Очень литературно? А если молотком по пальцу каждые 2 минуты, а потом и чаще часов так 8-12 и более?

Мыша ты как всегда в точку! Так и сделаем. Чтоб он лучше прочувствовал так сказать... буду бить его по пальцам и при этом говорить - дыши родной дыши и массировать поясницу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 21:37   №33  
-
голос
+
Вредина писал(а):
White Mouse писал(а):
А насчёт матерных слов при схватках, так, простите, ваш муж, заехав молотком себе по пальцу, что говорит? Очень литературно? А если молотком по пальцу каждые 2 минуты, а потом и чаще часов так 8-12 и более?

Мыша ты как всегда в точку! Так и сделаем. Чтоб он лучше прочувствовал так сказать... буду бить его по пальцам и при этом говорить - дыши родной дыши и массировать поясницу :D

САДЮГА!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 21:46   №34  
-
голос
+
Вредина
White Mouse
Ой девки люблю я Вас почитать :D *THUMBS UP*
______________
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся спортом, чтобы потом не родился жир.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 21:50   №35  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
А насчёт матерных слов при схватках, так, простите, ваш муж, заехав молотком себе по пальцу, что говорит? Очень литературно? А если молотком по пальцу каждые 2 минуты, а потом и чаще часов так 8-12 и более?

Наташ, ну разные все, разные... :D
Мне не хотелось выражаться, не было злости и раздражения. Хотелось петь, дышать, и массировать поясницу. :D Жалко ,что мужа не было рядом. :'( Тогда бы, наверное, медики не позволили себе такое поведение и не стали расстраивать в самый важный момент.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 21:59   №36  
-
голос
+
Лисёнок Алеся, я тоже оч позитивна в родах, маты в родах - это не про меня!
Но я оч понимаю тех, кому надо выразиться в трудную минуту ;) :D
А вообще, я так боюсь, что что-то с малышом что-нить случится, что изо всех сил стараюсь поскорее родить :-P А муж оч мне помог в последние роды. И вокруг все не то, что вежливые были, все ну просто мурлыкали! :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 22:03   №37  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Вредина писал(а):
White Mouse писал(а):
А насчёт матерных слов при схватках, так, простите, ваш муж, заехав молотком себе по пальцу, что говорит? Очень литературно? А если молотком по пальцу каждые 2 минуты, а потом и чаще часов так 8-12 и более?

Мыша ты как всегда в точку! Так и сделаем. Чтоб он лучше прочувствовал так сказать... буду бить его по пальцам и при этом говорить - дыши родной дыши и массировать поясницу :D

САДЮГА!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

можно кстати курсы открыть по подготовке к партнерским родам :D дешево и сердито

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 22:10   №38  
-
голос
+
Два раза рожали вместе с мужем - было всё отлично! Роды длились 3-4 часа, муж сам перерезал пуповины и первый брал малышей на руки. Потом муж был вместе с нами счастливых 2 часа (отдых после родов).
Врачи попадались разные - кто говорил не надо с мужем, кто надо.
Вы должны сами определиться - вместе или нет. Пройти школу матери вместе с мужем, конечно, надо - он хоть представление будет иметь, что ему там делать. Заставлять мужа не советую, точно в обморок упадет, при любых родах.
______________
Жизнь без детей - это бесполезная трата времени.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 23:23   №39  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Лисёнок Алеся, я тоже оч позитивна в родах, маты в родах - это не про меня!
Но я оч понимаю тех, кому надо выразиться в трудную минуту

+1 :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 15:08   №40  
-
голос
+
У меня муж жутко боится. Как раз наслушался рассказов, что от вида родов мужики импотентами становятся. Я его заставлять со мной рожать не буду. Я мужа хочу только на время схваток. Потом он может выйти. И зайти когда ребенок родится, чтоб на руки взять. Но на схватках хочу чтоб рядом был. Мне с ним спокойнее переживать все трудности... Думаю что и со схватками легче будет в его присутствие. Может не физически легче, но уж психологически точно... :-)
Собираемся попозже пойти в "Семью" на подготовку. :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 15:24   №41  
-
голос
+
Малява писал(а):
У меня муж жутко боится. Как раз наслушался рассказов, что от вида родов мужики импотентами становятся. Я его заставлять со мной рожать не буду. Я мужа хочу только на время схваток. Потом он может выйти. И зайти когда ребенок родится, чтоб на руки взять. Но на схватках хочу чтоб рядом был. Мне с ним спокойнее переживать все трудности... Думаю что и со схватками легче будет в его присутствие. Может не физически легче, но уж психологически точно... :-)
Собираемся попозже пойти в "Семью" на подготовку. :-)

ага, отправите вы его в коридор, а там двери в соседние род залы стеклянные и он увидит как другие рожают :) помоему у него быдет больший стресс чем он из-за вашего плеча ничего не увидит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 15:38   №42  
-
голос
+
напишите, пожалуйста, адреса где можно подготовку с мужем пройти)))
и еще это бесплатно все или может быть платно?
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 15:43   №43  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
а там двери в соседние род залы стеклянные и он увидит как другие рожают :)

аха, зато на нее чей нить другой муж будет пялица ))))
Germiya писал(а):
напишите, пожалуйста, адреса где можно подготовку с мужем пройти)))

присоединяюсь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 15:51   №44  
-
голос
+
я про стеклянные двери не знала.. *DONT_KNOW*

В "Семье" курсы подготовки к партнерским родам стоят 9 тыс.
адрес: ул. 30 лет победы, 44/1, тел. 22-20-03
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 15:56   №45  
-
голос
+
Малява
Марина, вы туда когда пойти планируете?
я вот думаю мы наверно летом пойдем
мне бы отзывы чьи нить

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 56  [ Сообщений: 838 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 19:07  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино