Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 14  [ Сообщений: 208 ] 

Новое сообщение26 янв 2012, 23:48   №121  
-
голос
+
В индивидуальной палате, с моей точки зрения, минусы: ребенка жалко одного оставлять, а постоянно куда-то приходится отлучаться; плюсы - легче поспать, потому что режим у всех деток разный, моя, например, перепутала день и ночь, и в роддоме мы ночью вообще не спали, да и пеленать или сменить подгузник ночью ребенку в 5-местной палате проблематично.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2012, 00:04   №122  
-
0 : 1
+
pushistic
ну ведь это неизбежно - выходить из палаты. Не вижу разницы в одиночном 10 минутном плаче ребенка или на руках у чужого человека, все равно ж не успокоиться, пока я не подойду. Соседка ничем бы дочке не помогла и я бы не очень хотела, чтобы ее кто-то брал кроме меня или врача.

Новое сообщение27 янв 2012, 00:27   №123  
-
голос
+
я ребенка спокойно оставляла на посту на время ухода. мало того, еще и вот что было:
прокесарили вечером- ночь в реанимации-утром в палату и принесли сына. ни сесть, ни лечь, спать дииико хочется, а ребенок хнычет. безумно разболелась поясница после анастезии - даже если удается лечь, превозмогая боль в животе, то лежать невозможно из-за боли в пояснице %) . короче, 1,5 мучительных суток без сна и подходит опять ночь, лучше не стало и дите по -прежнему не дает покоя - и не спит, и хнычет..пошла на пост, прошу, чтоб хоть на пару часов его в детское отделение взяли, иначе, думаю, щас просто сдохну тут с ним. говорят - нет, теперь уже не возьмут, раз вам отдали. возвращаюсь в палату (уже поздний вечер), сижу, реву над ним, и сил уже вообще никаких нет. заходит сестра с поста, говорит- отдохните, мы присмотрим. я по-моему так полусидя и вырубилась. проснулась буквально через 2 часа в панике - где ребенок! бегом (ну условно, конечно, в таком состоянии :D ) на пост - там все мирно спят- и сестры, и мелкий в своей каталке сопит **girl_angel*
так что , всегда присмотрят- не откажутся, если с "одиночки". об этом , мне кажется, можно не беспокоится *OK*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


Последний раз редактировалось Kosha 27 янв 2012, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2012, 19:13   №124  
-
голос
+
девочки,я первый раз буду в Сургуте рожать.
Через какое время здесь выписывают?
Я первого рожала - нас только на 5 сутки выписывали и то,если врач разрешал, смотрел на то,как матка сокращалась, все ли было нормально
тут я понимаю все по другому *DONT_KNOW*
______________
Любовь - основа всего прекрасного, всего вечного, всего настоящего. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2012, 19:38   №125  
-
голос
+
AnnaMalinka нам на курсах сказали при обычных родах на второй день уже выпишут.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2012, 22:01   №126  
-
голос
+
AnnaMalinka
в пятницу вечером родила, в воскресение выписывали.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2012, 22:58   №127  
-
голос
+
AnnaMalinka писал(а):
источник: 28.01.2012 20:13
девочки,я первый раз буду в Сургуте рожать.
Через какое время здесь выписывают?
Я первого рожала - нас только на 5 сутки выписывали и то,если врач разрешал, смотрел на то,как матка сокращалась, все ли было нормально
тут я понимаю все по другому *DONT_KNOW*


если всё хорошо, то выписывают на третьи сутки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2012, 23:13   №128  
-
голос
+
спасибо всем за ответы @}->--
______________
Любовь - основа всего прекрасного, всего вечного, всего настоящего. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2012, 13:57   №129  
-
голос
+
нам тоже понравилсоь лежать в отдельной палате с дочей- нас меньше тревожили, как мне показалось, (с первой дочей лежала в 4-х местной палате и заходили что-то уж намного чаще). биде и туалет отдельные- вообще здорово! в этот раз так уж вышло что я встоловой не кушала- муж принес достаточно продуктов. в нашем роддоме все от санитарок до врачей такие доброжелательные, отзывчивые, что когда пошла например на анализ крови, без проблем посидела постовая медсестричка с малышкой- та даже не пискунла ун ее на ручках- девушка ее покачивала разговаривала так ласково:) и в душ сходила один раз тоже медсестра посидела даже сама предложила хотя была ночь. первый раз лежала в общей палате- да еще и с подружкой по Вузу!!! с девочками быстр опознакомились и нам в принципе было хорошо лежать, правда вот почти все кроме нашей дочки плакали по ночам и было тяжеловато - спать хотелось, а тут подрываешься- кажется твоя плачет, а нет..вообще, думаю что смысл покупать такую палату есть тем мама, которые уверены, что им это необходимо- кто хочет уедениться с малышом и когда тем более роды уже не первые *OK*
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Новое сообщение07 фев 2012, 12:55   №130  
-
голос
+
Аннет
А в эту палату к вам пропусками мужа и дочку?
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 13:14   №131  
-
голос
+
maam
на сколько я знаю - мужей в индивидуальные не пускают :no:
______________
Изображение

Новое сообщение07 фев 2012, 13:26   №132  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник: 7.02.2012 14:14
maam
на сколько я знаю - мужей в индивидуальные не пускают :no:

То есть, если вместе рожать с ним будем, то после родовой он идет домой я меня в палату переводят? Так жалко :'( ,
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 13:27   №133  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник: 7.02.2012 14:14
maam
на сколько я знаю - мужей в индивидуальные не пускают :no:

А моего пустили :-P Так как не успел на роды, пришел, а я родила уже %) Видимо акушерка отзывчивая попалась *DONT_KNOW* Помог все вещи разложить с ребеночком посидел! Но недолго.. увели потом *DONT_KNOW*

Я уже 2 раза брала платную, ничуть не пожалела, первый раз без туалета, второй раз с ним (красота такая!) Вижу только плюсы: Своя раковина, чтобы ребеночка подмыть, свой пеленальный столик, свой холодильник, свой выключатель света :D и дверь которую можно закрыть, и никого не слышать.. единственный минус для меня был, что я после вторых родов так хорошо себя чувствовала, что было скучно мне одной в палате *PARDON* в первый раз за собой такого не заметила *JOKINGLY*
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:57   №134  
-
голос
+
maam
нет не пускали, кажется сейчас никуда не пускают в послеродовое мужей.
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 01:24   №135  
-
0 : 1
+
Blonchik писал(а):

Я уже 2 раза брала платную, ничуть не пожалела, первый раз без туалета, второй раз с ним (красота такая!) Вижу только плюсы: Своя раковина, чтобы ребеночка подмыть, свой пеленальный столик, свой холодильник, свой выключатель света :D и дверь которую можно закрыть, и никого не слышать.. единственный минус для меня был, что я после вторых родов так хорошо себя чувствовала, что было скучно мне одной в палате *PARDON* в первый раз за собой такого не заметила *JOKINGLY*


Прочитала ваше сообщение, как будто про меня история! ;) Первые роды были не из легких %), оттрубили там две недели, и мне так понравилось, что в палате кроме меня и сынули никого!!!! *THUMBS UP* Перед выпиской сыну голову в раковине помыла, красота!!! И доплачивать никто не заставил. Вторые роды были плановые, я и не поняла, что рожать ездила, как в магазин сходила. Во вторник родила в пятницу домой. Иногда аж хочется принять их предложение (приходите еще!) :-) . Так что девочки берите платную палату не пожалеете!!! *OK*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 14  [ Сообщений: 208 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 авг 2024, 03:07  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино