Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 9  [ Сообщений: 122 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2011, 13:25   №61  
-
голос
+
ХлоЯ писал(а):
По поводу английского языка "


А скоко возроста начинается английский ?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2011, 14:28   №62  
-
голос
+
klopik
Английский у нас начался с этого года, у дочи средняя группа. Она уже после второго занятия хорошо слова замомнила. И недорого получается, я пока довольна :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 14:08   №63  
-
голос
+
мы тоже в среднею ходим, но про английск нам не говорили
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 17:04   №64  
-
голос
+
klopik
ну может еще скажут *DONT_KNOW* хотя занятия уже идут *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 10:16   №65  
-
голос
+
а в какое время проходят занятия? и скоко это стоит?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 10:46   №66  
-
голос
+
klopik
У нас два раза в неделю, в месяц выходит, если все 8 занятий, около 1 тыс руб.
Уточните все у вашего воспитателя :)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!


Последний раз редактировалось Танюшка-simpapusja 07 окт 2011, 18:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение07 окт 2011, 15:19   №67  
-
голос
+
Привет всем! Уважаемые мамы и папы, а как вы относитесь к бесконечному показу мультфильмов в садике (в частности в группе пчелки)???????

Новое сообщение07 окт 2011, 15:33   №68  
-
голос
+
Дождинка писал(а):
Привет всем! Уважаемые мамы и папы, а как вы относитесь к бесконечному показу мультфильмов в садике (в частности в группе пчелки)???????



Очень нигативно отношусь к этому!!! Мы кстатте ходим в группу "Пчелки" но сейчас в отпуске да и на время в другой сад ходим. А что там все время начали мультики показывать? Я конечно приносила кучу советских мультиков но думала что им включают в определенные часы и всего максимум на мин. 30-40. А вы чья мама если не секрет? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 17:10   №69  
-
голос
+
Дождинка писал(а):
Привет всем! Уважаемые мамы и папы, а как вы относитесь к бесконечному показу мультфильмов в садике (в частности в группе пчелки)???????

Почему бесконечные? Насколько я в курсе, мульты им включают перед едой, чтобы не мешали на стол накрывать. Это буквально минут 15-20 перед ужином.
Про утро и обед ничего сказать не могу, не видела. Мы ходим не в "Пчелку"

девчонки, скажите, про новогодние костюмы ничего ещё не говорили? Мы в отпуске до конца месяца, поэтому от садиковской жизни отстали :D Не хотелось бы в декабре бегать в поисках нужного персонажа
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 17:50   №70  
-
голос
+
klopik
у нас два раза в неделю проходят занятия, одно стоит 125 руб. какая продолжительность занятий я даже не знаю *DONT_KNOW*

Новое сообщение08 окт 2011, 10:35   №71  
-
голос
+
Мультики им включают и утром и днем и вечером (даже после еды!!!!). Несколько раз имела возможность прийти "случайно" и посмотреть чем занимаются дети. С восмитателями этот вопрос не поднимала (боюсь как бы на ребенке не отразилось), но думаю уже, что стоит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2011, 12:28   №72  
-
голос
+
admin
Михаил, подскажите пожалуйста, почему я не могу комментарий поменять в этой теме? Нажимаю на карандашик, а он не реагирует *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2011, 13:13   №73  
-
голос
+
konstanta писал(а):
Михаил, подскажите пожалуйста, почему я не могу комментарий поменять в этой теме? Нажимаю на карандашик, а он не реагирует

Возможно браузер IE9? В нём я не проверяю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2011, 21:56   №74  
-
голос
+
Дождинка писал(а):
Мультики им включают и утром и днем и вечером (даже после еды!!!!). Несколько раз имела возможность прийти "случайно" и посмотреть чем занимаются дети. С восмитателями этот вопрос не поднимала (боюсь как бы на ребенке не отразилось), но думаю уже, что стоит.

Если вас это не устраивает, то поднимите этот вопрос!!! Почему вы думайте, что отразится на ребенке? *DONT_KNOW*
А что вам ребенок рассказывает? Что постоянно мульты смотрят? И вы точно уверены, что так часто включают?
Мне сын рассказывает, что перед обедом только включают и то одну серию смешариков, Лунтика или отрывки длинных мультов *DONT_KNOW*
Перед ужином не знаю, мы не остаемся до ужина.
Да и я думаю, что у них так много занятий, что времени совсем нет на телек.
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2011, 11:36   №75  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja писал(а):
Да и я думаю, что у них так много занятий, что времени совсем нет на телек.

Я тоже с Вами согласна *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 9  [ Сообщений: 122 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 17:21  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино