Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 122 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2012, 20:56   №91  
-
голос
+
Bestiya
Слонята *ROFL* *ROFL*
А воспитатели кто?
Девочки,сразу предупреждаю-надумаете снимать детские утренники,обговаривайте с муз.работником все заранее.
Анна Александровна как-то странно реагирует на съемку.
Даже на выпускном поставила оператора напротив окна и сказала не ходить! Музыку включает ОЧЕНЬ громко,что детям приходиться не петь,а орать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2012, 22:02   №92  
-
голос
+
Bestiya
Инга, мы тоже в слонята ходим *OK*

Альбина_Брю
Воспитатели у нас Галина Николаевна и Ирина Федоровна
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 14:58   №93  
-
голос
+
Альбина_Брю
А у нас нормально себя вела. Все мамочки снимали. только условие было - не выбегать, туда, где дети выступают *DONT_KNOW*
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 16:54   №94  
-
голос
+
Bestiya
Ну и что :-) слонята :)
Зато у вас Галинка Николаевна *give_h* ни один деть мой к ней не попал :( а так хотелось!
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 21:25   №95  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja писал(а):
источник: 5.09.2012 18:54
Bestiya
Ну и что :-) слонята :)
Зато у вас Галинка Николаевна *give_h* ни один деть мой к ней не попал :( а так хотелось!

Ой, расскажите поподробнее про Галину Николаевну :-) а то нас просто перевели в эту группу и все, а про воспитателей я ниче даже не знаю...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 21:41   №96  
-
голос
+
мама Виолетточки
*DONT_KNOW* а что рассказать и не знаю :) я просто с ней лично знакома, хороший человек.
Добросовестный воспитатель, детки тянутся к ней, добрая она :)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 22:10   №97  
-
голос
+
Ясно *dance3* ну мы рады что так попали *DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 12:05   №98  
-
голос
+
мама Виолетточки

Мы бывшие слонята :D в этом году выпустились. Воспитатели нормальные, адекватные, не наглые. Больше всего мне нравится нянечка Татьяна Анатольевна. Очень добрая, с детками хорошо ладит, короче, умничка. Ирина Федоровна часто на больничных - у нее дочка маленькая. Воспитателям, на мой взгляд, немного не хватает организаторской жилки, боятся родителей лишний раз напрячь что ли. в общем не переживайте - дети в надежных руках.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 21:25   №99  
-
голос
+
Мама_Ира
Спасибо за отзыв!!! *OK* Няня мне тоже сразу понравилась :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 21:55   №100  
-
голос
+
Цитата:
Воспитателям, на мой взгляд, немного не хватает организаторской жилки, боятся родителей лишний раз напрячь что ли.

наверное все воспитатели такие. Может им так сказано - лишний раз не напрягать. Инициатива должна исходить от родителей :D та самая инициатива, которая наказуема.
Хотя был у нас случай. КОгда у нас еще была воспитательницей Александра Юрьевна... бррр до сих пор вздрагиваю fingal у нее инициативы было до поры до времени хоть отбавляй... :-X

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2012, 05:51   №101  
-
голос
+
У нас все род комитет решает, воспитатели только передают решения. У нас тоже очень хорошие воспитатели)И нянечка тоже.
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2012, 20:30   №102  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja писал(а):
источник: 5.09.2012 18:54
Bestiya
Ну и что :-) слонята :)
Зато у вас Галинка Николаевна *give_h* ни один деть мой к ней не попал :( а так хотелось!

ассоциация у меня веселая когда смотрю на 88см *ROFL* *ROFL* *ROFL* и называю слонёнком...у нас теперь прикол *ROFL*
Сегодня была у Гошиных воспитателей...насмеялись от души: Марго - слонёнок .
Ну это я оценила в первые минуты нашего знакомства :-P

Пришел папа за Марго, она (Галина Николаевна) выходит (папа у нас 176, ну 90кг не маленький, я 172см) смотрит на него и говорит: маленькая. папа: ага. ГН: да удаленькая! папа: точно.
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки


Последний раз редактировалось Bestiya 07 сен 2012, 20:35, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2012, 20:39   №103  
-
голос
+
мама Виолетточки писал(а):
источник: 5.09.2012 0:02
Bestiya
Инга, мы тоже в слонята ходим *OK*

Здорово,
Так вот самая маленькая и самая активная, ведет себя как воспитатель, убирает, журит, воспитывает - это мы, ну пока ещё не сильно воспитывает - акклиматизация так сказать :D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2012, 21:15   №104  
-
голос
+
Bestiya
Инга, я Вас и Вашу девочку уже видела, маленькая она и такая прикольная, ножка совсем малюська у нее :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2012, 22:24   №105  
-
голос
+
А мне кажется в саду весь коллектив хороший. Все зависит от заведущей, а она мне оч.нравится. Узнавала о ней среди знакомых педагогов, только положительные отзывы в её адрес и адрес сада.
Мой ребенок хоть и терпеть не может садик, но сейчас в другом городе очень скучает о "Филиппке" :D

Девочки, а из "Васильки" кто-нибудь есть?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Bestiya
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 122 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 03:11  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино