Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 122 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2012, 08:05   №106  
-
голос
+
мама Виолетточки
а я как всегда - ношусь и никого не вижу :D ловите за руку - чтобы остановилась на мгновенье ;)
а размер ноги - у нас всех маленькая (у меня 36 :D )
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2012, 10:47   №107  
-
голос
+
Bestiya
Ладно, как увижу остановлю :D я обычно бываю с непослушным полуторогодовалым мальчиком, который вечно пытается то в группу сбежать , то на лестницу :D
______________
Изображение

Новое сообщение20 окт 2012, 13:59   №108  
-
голос
+
подниму вопрос про англ.и хореографию :-) с какого возраста, в какие дни, сколько платить и к кому обращаться? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2012, 18:36   №109  
-
голос
+
Мята
Английский у нас начался в этом году ( 4 года Маше) Обращаться к воспитателям. Насколько я знаю, хореографией детки занимались и в том году в нашей группе, в этом смотрели на гимнастику кажется, но поскольку мы ходим на акробатику и так, то меня это не заинтересовало.
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте


За это сообщение автора chernyshka поблагодарил: Мята
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2012, 18:37   №110  
-
голос
+
Стоимость английского около 1000 - 1200,
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Новое сообщение10 дек 2012, 07:06   №111  
-
голос
+
http://ds74-surgut.detkin-club.ru/
Родители,заполняем анкеты! :-)


За это сообщение автора Мята поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 07:24   №112  
-
голос
+
И мы ходим в Филиппок,английский изучаем третий год -вся группа ходит,ОООчень нравится,
есть результаты :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2013, 14:07   №113  
-
голос
+
Мы получили путевку в Филиппок, в ясли. Девочки, подскажите какая материально-техническая база в саду, что есть, есть ли бассейн, или еще какие-нибудь специальные помещения (сенсорная комната, например)?

Новое сообщение13 май 2013, 01:09   №114  
-
голос
+
Мы тоже получили путевку в Филиппов. Девочки, расскажите про сад! Пожалуйста! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 07:04   №115  
-
голос
+
Мы первый год ходим в сад Филиппок. В группу 2-3. Нам все нравится. В саду чисто, аккуратно. Очень красивая территория. В группе (по крайней мере в нашей) - очень много игрушек, причем довольно хороших. Т.к мы без прививок, то приятно удивлена отсутствия какого-то либо давления со стороны персонала. Воспитатели хорошие. Сын ходит с радостью. Деньги собирали всего 2 раза за год-на НГ (500р) и 500р. на замену в группе ковра и обшивку дивана. Поделки конечно не таскает каждый день домой (как из ЧС, где я удивлялась-откуда терпения у воспитателей каждому ребенку делать поделку -якобы это он сам :D ), но зато рассказывает, что они делали (творчество). Видно, что с детьми занимаются, учат песни, стихи.
Поэтому, несмотря на то, что в сад далеко нам ездить- менять его мы не хотим *THUMBS UP*
______________
Изображение

Новое сообщение13 авг 2013, 10:03   №116  
-
голос
+
очень нужен тел.медкабинета *molitva2*

Новое сообщение27 авг 2013, 10:16   №117  
-
голос
+
Интересуют мнения о воспитателях групп детей 3-4 лет. Буду очень благодарна!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2014, 13:11   №118  
-
голос
+
Мы пошли в этот сад записываться в кратковременую группу, и расстроились, Зимний сад порушили, чтобы сделать еще одну группу, эконаправленности уже и нет как таковой, здание сада старенькое, радует только коллектив и площадки на улице.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2014, 12:41   №119  
-
голос
+
А когда откроется не знаете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2014, 14:45   №120  
-
голос
+
Снежинка2012
Я неделю назад звонила, мне сказали ориентировочно 11 августа, но надо перезванивать и уточнять точную дату

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 122 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 09:42  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино