Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 8  [ Сообщений: 108 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2014, 22:48   №26  
-
голос
+
Drim писал(а):
источник: 12.11.2014 23:06
Вчера и сегодня утром заходили в группу. В группе бардак. Пол грязный. В туалете грязь, пятна.
Пришла нянечка. Сказали ей. Она говорит, что сегодня она первый день на нашей группе. Обещала все убрать. У медика я лично сегодня спрашивала, когда все наладится. Медик сказала, что не хватает и воспитателей и нянечек. Устраиваются получают зарплату и увольняются. Мало платят.
Когда все наладится не известно. Воспитатель наша одна работает. Еще и порядок приходится наводить. Боюсь как бы и она не сбежала. Жалко будет.

Если опять новая, то значит не от нее. Период налаживания всего процесса такой затяжной. Скорее бы стабильность пришла. А то, что воспитатель сбежит -она говорила?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2014, 06:33   №27  
-
голос
+
Rad
Аминат Алиевна хочет работать. Старается. Просто видно по ней, устает сильно. Была бы сменщица, было бы проще работать.

Новое сообщение13 ноя 2014, 09:02   №28  
-
голос
+
Нам тоже Аминат Алиевна очень нравится, да и садиком довольны в целом. Конечно, хочется, чтобы скорее всё с персоналом устаканилось, но срок может ещё не большой прошёл, 3 месяца всего садик-то работает.
Скажите, а логопед в садике есть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2014, 13:14   №29  
-
голос
+
Trofi писал(а):
источник:13 ноя 2014, 09:02 №29
Скажите, а логопед в садике есть?

Логопеда пока нет.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2014, 13:49   №30  
-
голос
+
Девочки в гр Жемчужинка в четверг планируется род.собрание тема Новый год.У меня сынок уже ждет елку :D у других групп были собрания ?Что решили по поводу подарков?
______________
Изображение


За это сообщение автора Морозка поблагодарил: Rad
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2014, 14:32   №31  
-
голос
+
Морозка
Мое предложение -
сладкая часть подарка - елочки от Киндер + игрушка - можно мягкая символ года

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2014, 18:06   №32  
-
голос
+
Drim выписала ценник из лего 349р,499р наборы для мальчиков и девочек можно заказать в большом количестве на род собрании предложу. Разговаривала с Хабибуллиной Фатимой вот мы и узнали и можно наборчик Киндер.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2014, 18:44   №33  
-
голос
+
Морозка
По поводу елочек Киндер мы уже обсуждали с Фатимой и Леной Чебыкиной. Единогласно ЗА.
Мы сейчас на больничном. Надеюсь до четверга выйдем)

Новое сообщение25 ноя 2014, 00:05   №34  
-
голос
+
Здравствуйте. Скажите, как у кого организована чистка площадок от снега? А то как то муж чистил площадку, сказал, что у нас ( гр. Жемчужинка) самая нечищенная была.
Может график составить из родителей или нанимать кого-то? А то деткам совсем гулять неудобно *DONT_KNOW* :no:
Хорошо бы этот вопрос решить сейчас, зима у нас в Сургуте доооолгая 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2014, 09:34   №35  
-
голос
+
А я вообще считаю, что нужно РК (каждой группы) предложить заведующей о собрании. С каждой группы будет представитель, и предложим "платного" дворника, который будет чистить каждую площадку. Там не такая уж и большая сумма будет.

Мы уже закупили подарки- сладкие (от конфеткисургут) и пазлы .

Не забывайте, что нужны сертификаты на все подарки.
А в ваших группах не обсуждали еще НГ костюмы??? Кем наших детей то наряжать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2014, 12:50   №36  
-
голос
+
Дворник должен быть в саду,а пока Рк поришают по поводу чистки лето придет.Может по неделям убирать.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2014, 13:06   №37  
-
голос
+
Trofi есть еще температурный график дети нашей возрастной группы могут гулять до -24. 27 на родительском собрании решим.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2014, 13:14   №38  
-
голос
+
гр.Жемчужинка в четверг на родительском собрании не смогу присутствовать. Буду писать, звонить спрашивать обо всех решениях *rom*

Новое сообщение25 ноя 2014, 13:55   №39  
-
голос
+
И территория не очень большая. Только как дворника искать? Как осуществлять оплату, как его контролировать, если он НЕофициально будет устроен? У заведующей своих дел полно, наверное, не смодет ещё и за дворником следить.
Но нам, конечно, удобнее скидываться...
Да, надо на собрании этот вопрос обсудить обязательно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2014, 15:00   №40  
-
голос
+
Trofi поднимим этот вопрос я буду на собрании
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 8  [ Сообщений: 108 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 май 2024, 07:07  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино