Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 9  [ Сообщений: 133 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 10:05   №76  
-
голос
+
Сказали, что на все лето 2014 сад будет закрыт на ремонт предсадовой территории 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 10:20   №77  
-
голос
+
Кира80
8( Мы еще такого не слышали.. уточним %) Вроде все хорошо с предсадовой территорией *DONT_KNOW*
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 10:35   №78  
-
голос
+
Blonchik писал(а):
источник: 22.10.2013 12:20
Кира80
8( Мы еще такого не слышали.. уточним %) Вроде все хорошо с предсадовой территорией *DONT_KNOW*

Говорят, что полностью будут веранды менять.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 10:53   №79  
-
голос
+
Кира80 писал(а):
источник: 22.10.2013 12:35
Blonchik писал(а):
источник: 22.10.2013 12:20
Кира80
8( Мы еще такого не слышали.. уточним %) Вроде все хорошо с предсадовой территорией *DONT_KNOW*

Говорят, что полностью будут веранды менять.

Странно, откуда такая инфа?

Новое сообщение22 окт 2013, 11:02   №80  
-
голос
+
Нам на собрании сказали, что сад летом закроют на ремонт (ориентировочно 2 мес). Будет ремонт, по-моему, кухни и прачечной. Временные места детям предоставлять не будут :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 11:21   №81  
-
голос
+
нам 09,05 7 лет сказали на следующий день они нас больше не ждут, но про ремонт говорили, что ремонтировать будут пищеблок и прачечную. Места будут временные, но очень-очень мало... поэтому сильно не надейтесь и берите отпуск летом. Опять же точно сказать не смогли в каком месяце
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 15:22   №82  
-
голос
+
Вега
Я в шоке! Детки не гуляют вторую неделю, воспитатели пожимают плечами!!! Говорят мальчик упал, воспитатель упала.... неужели трудно посыпать дорожки песком!!! Скоро родители с детьми начнут падать!!! Может на зиму детский сад закрыть, чтобы из-за гололеда на территории садика люди все не поубивались!!! Почему в "Дюймовочке" и "Белоснежке" детки гуляют по два раза в день?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 20:33   №83  
-
голос
+
да за последнюю неделю только сегодня и можно погулять, а до этого то ветер сносит ,то с неба не понятно что летит не то дождь не то снег...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 20:50   №84  
-
голос
+
[quote="никкуся"]
источник: 22.10.2013 17:22
Вега
[i]Я в шоке! Детки не гуляют вторую неделю, воспитатели пожимают плечами!!! Говорят мальчик упал, воспитатель упала.... неужели трудно посыпать дорожки песком!!!

Никкуся, официальный ответ на ваш вопрос от администрации.
По поводу принятия мер против гололеда на территории дошкольного учреждения, Вам дали ответ на сайте детского сада. Прогулки в детском саду проводятся в соответствии с санитарными правилами и соблюдением инструкции по охране жизни и здоровья детей. Администрация детского сада приняла решение во избежание травм на территории детского сада и на прогулочных участках не выводить детей на прогулку. Как только установится благоприятная погода для прогулок, дети всех возрастов буду гулять.


Последний раз редактировалось Вега 22 окт 2013, 20:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 20:53   №85  
-
голос
+
Наш дворник добросовестно и ежедневно посыпает песком дорожки. С гололедом по всему городу подобная ситуация. Думаю, что скоро ситуация наладится, и наши дети будут гулять.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 08:20   №86  
-
голос
+
Вега писал(а):
источник: 22.10.2013 22:53
Наш дворник добросовестно и ежедневно посыпает песком дорожки. С гололедом по всему городу подобная ситуация. Думаю, что скоро ситуация наладится, и наши дети будут гулять.

Конечно правильно, в группе детей-то много попробуй за всеми уследи, а погулять с ребенком и после садика можно, только уже под свою ответственность.


Последний раз редактировалось Кира80 23 окт 2013, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 08:28   №87  
-
голос
+
Кира80 писал(а):
источник: 23.10.2013 10:20
Вега писал(а):
источник: 22.10.2013 22:53
Наш дворник добросовестно и ежедневно посыпает песком дорожки. С гололедом по всему городу подобная ситуация. Думаю, что скоро ситуация наладится, и наши дети будут гулять.

Конечно правильно, в группе детей-то много попробуй за всеми уследи, а погулять с ребенком и после садика можно, только уже под свою ответственность.


Хорошо что у нас есть бабушка, которая забирает сына в 16.00 из садика и гуляет с ним по 1-1,5 часа, а потом еще я гуляю с ним после работы, а у кого нет такой возможности с детками гулять...сидят они в группе детского сада с 7,30 до 18,30 и тухнут....сума сойти можно, почему же в других садах справляются с гололедом, а мы нет? наверное наш садик территориально расположен неудачно...гололеднее у нас :D
Спасибо *molitva2* , что хоть сегодня посыпали возле крыльца песочком, а от ворот до крыльца уж и не скользко, снежком приворошило.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 08:37   №88  
-
голос
+
Кира80 писал(а):
источник:23 окт 2013, 09:20 №87
Конечно правильно, в группе детей-то много попробуй за всеми уследи, а погулять с ребенком и после садика можно, только уже под свою ответственность.

мой ребенок после сада ходит в спортивную секцию, нам гулять просто некогда. это раз. два: днем на прогулке дети гуляют при дневном свете, а после сада уже по темноте- это очень большая разница. три: если днем нельзя гулять, потому что скользко, то вечером само по себе менее скользко не станет, а по льду гулять не очень интересно.

дети перестали гулять задолго до появления гололеда, он и был-то 2-3 дня. сегодня уже не скользко, и если опять не пойдут гулять, я буду жаловаться в УДОУ :-( сейчас пока эпидемии орви нет, в группы ходит по 20 с лишним человек, и тухнут они весь день в группе!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарил: никкуся
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 09:03   №89  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник: 23.10.2013 10:37
Кира80 писал(а):
источник:23 окт 2013, 09:20 №87
Конечно правильно, в группе детей-то много попробуй за всеми уследи, а погулять с ребенком и после садика можно, только уже под свою ответственность.

мой ребенок после сада ходит в спортивную секцию, нам гулять просто некогда. это раз. два: днем на прогулке дети гуляют при дневном свете, а после сада уже по темноте- это очень большая разница. три: если днем нельзя гулять, потому что скользко, то вечером само по себе менее скользко не станет, а по льду гулять не очень интересно.

дети перестали гулять задолго до появления гололеда, он и был-то 2-3 дня. сегодня уже не скользко, и если опять не пойдут гулять, я буду жаловаться в УДОУ :-( сейчас пока эпидемии орви нет, в группы ходит по 20 с лишним человек, и тухнут они весь день в группе!

Не понимаю о каких двух неделях идет речь *DONT_KNOW* , наша группа на той неделе гуляла.
а по поводу гололеда, не дай Бог, что случись (взрослые то сейчас падают сотресенние получают) кого потом винить будим? Сейчас погодные условия установятся, тогда и погуляем, такая вот погода у нас в Сургуте :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 09:10   №90  
-
голос
+
Кира80
Вы хотя бы раз на площадке где детки ваши гуляют были? нет там гололеда!!! снежок лежит!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 9  [ Сообщений: 133 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 июн 2024, 03:57  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино