Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 133 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 20:21   №26  
-
голос
+
Вот и нам дали место на доп. распределении в голубок, вроде радоваться надо а не радостно что то. Живем в 25, придется кататься и кататься :-( Вот зашла в темку отзывы почитать, что то маловато их, а те отзывы что есть не радуют ttt

Может кто что расскажет про группу с 3-4 лет, как там обстановка, как занимаются с ними, есть для таких групп дополнительные платные занятия в саду и стоит ли на них ходить *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 23:04   №27  
-
голос
+
Ну неужели нет никого с Голубка *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 22:20   №28  
-
голос
+
Вложение:
Зимняя сказка

Полюбуйтесь этой красотой на территории детского сада.
Вложение:
снежные постройки
Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2012, 17:44   №29  
-
голос
+
Здорово *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 09:54   №30  
-
голос
+
katchess
А мы еле поменяли с Солнышка на голубок. Честно рады. В сравнении Голубок уютнее. Да и ближе. На 25 совсем тяжко найти. Мы в группе Винни пух с 4 до 5.
______________
Если я упустила Вас в теме, напишите в личку )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2012, 14:04   №31  
-
голос
+
ау...кто нибудь еще есть из Голубка
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 14:15   №32  
-
0 : 1
+
Я очень довольна, что мы снова попали в этот сад и в эту группу ,сын тоже ходил в группу №10(выпуск 2010 года),теперь вот доченька, так совпало к тем же воспитателям, чему я очень рада. И воспитатели прекрасные и отзывы только хорошие.Новая заведующая навела порядки в саду масштабно ,какая молодец ,кормить стали лучше -повар тоже новый.И физрук у них замечательный.Детсад стал выходить на почетные места в соревнованиях по городу. *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 22:16   №33  
-
голос
+
Люблюромашки
вот спасибо за отзыв,а то я как увидела эти полы из кафеля.... %) 0_ 0_ 0_
может они ковры убрали на лето и на время ремонта,конечно....но что то сад мне показался бедноватым

а как дела с укомплектацией игрушками обстоят?
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 11:25   №34  
-
голос
+
мамаклима
В нашей группе много игрушек и методического материала. Правда заслуга сада здесь не большая ,так как игрушек выделяют очень мало ,а они имеют свойство ломаться. :-) Собирали все своими силами новое и б\у, что-то уже было,но мало, еще прошлые выпускники пакеты приносили.
Если честно, все сады у нас в этом отношении бедные. В основном, где что и есть- это инициативы родителей :-)
Воспитатели придумали пошить или приобрести костюмы для ролевых игр ( например, пожарная станция) родители помогли это осуществить ,воспитатель сама шила шторы.Весной на подоконниках мини огород,дети сами сажают и ухаживают.По просьбам родителей купили(сложились конечно) прописи из серии "Семь гномов" грамота и математика. :-)
Главное, не сомненно ,отношение к деткам для меня это главный критерий! *1priz* .Про других воспитателей сказать ничего не могу,нашим только спасибо!Гульшат Шариффуловна И Юлия Владимировна , наша няня Татьяна Анатольевна.Кстати их детки тоже ходят в этот садик и внучка няни.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 15:18   №35  
-
голос
+
Люблюромашки
а на каком этапе говорят группу?
я отнесла документы и заключила договор..а вот какая у нас будет группа *DONT_KNOW*

а дорожки на полу есть ?
заботит этот вопрос,т.к думаю на улицу их будут вести по корридору босиком..а пол холодный,да и наверное мокрый будет от снега %)
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 16:49   №36  
-
голос
+
мамаклима
дорожки есть конечно и ковер при входе не беспокойтесь ..убрали из- за ремонта и цветы везде.
мамаклима писал(а):
источник:22 июн 2012, 15:18 №37
а на каком этапе говорят группу?

Не знаю нам сказали сразу .Попробуйте перезвоните,поинтересуйтесь еще раз.может замешкались просто.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 16:49   №37  
-
голос
+
мамаклима
дорожки есть конечно и ковер при входе не беспокойтесь ..убрали из- за ремонта и цветы везде.
мамаклима писал(а):
источник:22 июн 2012, 15:18 №37
а на каком этапе говорят группу?

Не знаю нам сказали сразу .Попробуйте перезвоните,поинтересуйтесь еще раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 18:13   №38  
-
голос
+
Люблюромашки писал(а):
источник:22 июн 2012, 16:49 №39
не беспокойтесь

:D
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2012, 18:00   №39  
-
голос
+
Мы рады приветствовать Вас на сайте
http://ds70-surgut.detkin-club.ru/
детского сада № 70 «Голубок».
Здесь вы узнаете подробную информацию о нашем детском саде, о специфике и приоритетных направлениях его работы, о заслугах и достижениях в области воспитания, о наших замечательных педагогах и сферах их деятельности, а также сможете задать вопросы на интересующие Вас темы.
А также в разделе «Наши дети» Вы можете внести имена своих детей.
Добро пожаловать!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2012, 18:05   №40  
-
голос
+
мамаклима писал(а):

заботит этот вопрос,т.к думаю на улицу их будут вести по корридору босиком..а пол холодный,да и наверное мокрый будет от снега %)

на лестницах нет ковра ...и да на входе ковёр всегда мокрый
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 133 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 июн 2024, 06:43  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино