Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 76  [ Сообщений: 1126 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2013, 17:54   №16  
-
голос
+
KIRYA
Мы поступили *Mauridia*
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Новое сообщение28 авг 2013, 18:36   №17  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
доче вашей 5 в сентябре будет?
как к поступлению готовились?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2013, 19:21   №18  
-
голос
+
Мята
Да, 24 сентября будет 5.
К самому поступлению ни как не готовились особо. Занимались дома по пособиям: Школа семи гномов, Грамотейка, Игралочка.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: Мята
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2013, 09:25   №19  
-
голос
+
Ищем одноклассников. *rom*

Мы поступили в 0 "Ж" (12 мальчиков+12 девочек) !!! *Mauridia*
нам на линейку в 10.00
Девочки давайте поболтаем, расскажите как готовитесь к линейке, как готовите своих детей?


Последний раз редактировалось мама Олечка 01 сен 2013, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2013, 18:00   №20  
-
голос
+
мама Олечка
Мы в 0е, тоже в 10-00 линейка.
Сначала решила, что Кристина пойдет в нарядном платье. Но подумав решилась на деловой стиль. В итоге с утра бегали по магазинам и искали сарафан. Кое как нашли нашего размера юбку в клетку. Цветы купили, завтра с утра заберем из магазина.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2013, 18:34   №21  
-
голос
+
Наташа мама Кристины писал(а):
источник: 1.09.2013 20:00
мама Олечка
Мы в 0е, тоже в 10-00 линейка.
Сначала решила, что Кристина пойдет в нарядном платье. Но подумав решилась на деловой стиль. В итоге с утра бегали по магазинам и искали сарафан. Кое как нашли нашего размера юбку в клетку. Цветы купили, завтра с утра заберем из магазина.

а я мальчугану весной покупала "двойку" жилетку брюки и бабочку-просто так, авось пригодится, пригодилось )))) *PARDON* померили как раз. *THUMBS UP* За цветами тоже сбегала, осталось отпроситься с работы ))))))))) *acuerdo*
вот с обувью мы опарафинились. Приежаем из отпуска и первая мысль в голову пришла а ведь нам нужны мальчуковые праздничные туфли, не в сандалях же идти ))) у меня мороз по коже у нас размерчик самый ходовой, делим его со школьными первоклассниками...мама родная бежим в магазин - нет, в другой, третий, десятый. фуууф...нашли можно и передохнуть ))) потом мамань вспомнила что нужно закупить канц. товары, побежала по магазинам - в один, второй, третий...фуууф...можно и передохнуть, только вот арбузы и дыни съесть не успела- ведь нужны на урок труда - арбузные и дынные семечки ))))
потом мамань вспоминает что нет джинс, побежала по магазинам - в один, второй, третий...фууф можно и передохнуть )))))))))))) сегодня мамань вспомнила что нужно покрасить волосы- побежала в магазин- и сразу купила, правда только 1 краску, я обычно беру по три не хватило, видимо мамочки тоже готовятся к линейкам )))) покрасила волосы...теперь можно выдохнуть ))))))))))) *Mauridia*


Последний раз редактировалось мама Олечка 01 сен 2013, 18:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2013, 18:47   №22  
-
голос
+
:D :D :D
Да, весело.
Мамы то же переживают. *rom*

Я канц товары еще не закупала.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2013, 18:48   №23  
-
голос
+
Наташа мама Кристины писал(а):
источник: 1.09.2013 20:47
:D :D :D
Да, весело.
Мамы то же переживают. *rom*

Я канц товары еще не закупала.

я еще про арбузы добавила (см. выше)
а вы собрали семечки ???)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2013, 19:09   №24  
-
голос
+
Нет еще, не собирали...
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2013, 12:44   №25  
-
голос
+
мама Олечка
Мы тоже в 0 "Ж" !!!

На счет арбузных семечек - что-то какие-то мелкие семечки, да и мало их совсем в нынешних арбузах. Собрала тыквенные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2013, 12:54   №26  
-
голос
+
поздравляю деток и мамочек и папочек со 2 сентября 2013 !!! )))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2013, 12:56   №27  
-
голос
+
%)


Последний раз редактировалось мама Олечка 27 янв 2014, 23:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2013, 13:46   №28  
-
голос
+
Мне не понравилось, что линейку задержали с началом - приходилось уговаривать дочу посидеть, она из живчиков. А Нюша, как мне показалось - это наша вторая воспитательница Луиза Валериковна. Она, когда в конце линейки класы объявляла, как-то особенно ласково сказала "0 Ж".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2013, 13:55   №29  
-
голос
+
mia_surgut писал(а):
источник: 2.09.2013 15:46
Мне не понравилось, что линейку задержали с началом - приходилось уговаривать дочу посидеть, она из живчиков. А Нюша, как мне показалось - это наша вторая воспитательница Луиза Валериковна. Она, когда в конце линейки класы объявляла, как-то особенно ласково сказала "0 Ж".

а я даже не заметила что задержали
Луиза Валериковна - классная воспитательница, но видимо она просто решила показать характер Нюши, она же тоже такая, то веселая, то серьезная, справедливая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2013, 13:56   №30  
-
голос
+
mia_surgut писал(а):
источник: 2.09.2013 15:46
Мне не понравилось, что линейку задержали с началом - приходилось уговаривать дочу посидеть, она из живчиков. А Нюша, как мне показалось - это наша вторая воспитательница Луиза Валериковна. Она, когда в конце линейки класы объявляла, как-то особенно ласково сказала "0 Ж".

а я специально от своего подальше ушла, а то бы тоже дергал *molitva2*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 76  [ Сообщений: 1126 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 окт 2024, 01:13  4 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино