Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 51  [ Сообщений: 765 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 16:44   №1  
-
0 : 1
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1
отмечено `Наташенька`

member2

member3

member4

member5

member6

member7

member8

member9

member10

member11

member12

member13

member14

member15

member16

member17

member18

member19

member20

member21

member22

member23

member24

member25

member26

member27

member28

member29

member30

member31

member32

member33

member34

member35

member36

member37

member38

member39

member40

member41

member42

member43

member44

member45

member46

member47

member48

member49

member50
   cвернуть наверх


В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.

Сайт гимназии http://gim2.admsurgut.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2011, 21:38   №2  
-
голос
+
Вложение:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2011, 21:47   №3  
-
голос
+
ого, они уже даже герб поменяли, много лет гербом был рисунок моей одноклассницы.. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2011, 22:08   №4  
-
голос
+
местные жители подсказывают, что гимназия Салманова это №3 (бывшая школа №2) на ул.Московской.
запостю и в 3-ю гимназию :)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2011, 11:45   №5  
-
голос
+
Салмановка была школа №2, в 93 году стала школа-гимназия №2, потом просто гимназия №2, потом Гимназия № 3 (ее я и закончила), а потом уже Салмановской гимназией назвали.. и она без номера теперь.. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2011, 18:02   №6  
-
голос
+
Гимназия №2 это бывшая 24 школа...она сначала была школой-гимназией №24,потом просто №2,а потом открыли рядом простую 24 школу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2011, 21:10   №7  
-
голос
+
Мы записались на курсы в гимназию №2, через неделю начинаются занятия. Читала много положительных отзывов про эту школу. И началка там сильная. Но как-то я опасаюсь насколько там посильная нагрузка. Интересует все как в начальной школе, так и на выходе.Не будет ли там по 6 уроков ? Есть ли кружки и секции и с какого класса? Как организована продленка?

Новое сообщение02 окт 2011, 18:15   №8  
-
1 : 0
+
Привет. Максимальное число уроков-5 (со 2-5 класс),но 6-дневка. У первых классов пятидневка и по 4 урока. Продленка есть, но есть и очередь на нее(число мест ограничено). С 1-го класса(по новым стандартам) есть кружки. Знаю про бисероплетение, хореографию, что-то еще есть. Вообще будьте готовы к тому,что с 1-го класса выш ребенок будет в школе до 15.00.(опять по стандартам-с этого года).

Новое сообщение02 окт 2011, 18:26   №9  
-
голос
+
Tassa
Будьте готовы, и к тому что закончив курсы, получив высший бал у психолога и набрав проходные балы, вашего ребенка могут не зачислить, объяснив это тем что он будет отличником в любой другой школе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2011, 18:28   №10  
-
голос
+
А можно-ли после первого класса общеобразовательной школы перевестись во второй класс гимназии и что для этого нужно? Я знаю что в Салаховской есть подготовительные курсы специально для будущих второклашек, а как здесь? или просто достаточно пройти собеседование

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2011, 21:04   №11  
-
голос
+
для Natashka
на самом деле часто во второй класс попасть легче, чем в первый. Когда освобождаются места, то кто туда пойдет, если вы уже определились.
У моих знакомых девочка перешла в третий класс в гимназию 2 из другой школы. А нужно-свободное место и хорошие оценки в аттестате, я думаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2011, 05:14   №12  
-
голос
+
Дочка в этом году пошла в 1 класс гимназии №2, нравится абсолютно все - от педагога до организации внеурочных занятий (хореография, волшебная палитра (рисование), музыка, бисероплетение, уроки театра, мир деятельности, моделирование и конструирование.....). Тоже читала много положительных отзывов и целенаправленно готовились к поступлению - помимо подготовительных занятий к нам 2 раза в неделю приходил репетитор. В продленку из класса (25 человек) попали 16 детей, что очень радует, кормят хорошо, каждый день гуляют, дети постоянно под присмотром, активную работу с детьми проводят логопед и психолог, а самое главное ребенку очень интересно туда ходить, наверно большая заслуга в этом нашего учителя Клафас Валентины Федоровны, за что ей огроменное спасибо *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2011, 11:52   №13  
-
0 : 1
+
Assol писал(а):
большая заслуга в этом нашего учителя Клафас Валентины Федоровны, за что ей огроменное спасибо

*viannen4* хороший учитель *OK*


За это сообщение автора Элен поблагодарил: Assol
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2011, 17:06   №14  
-
голос
+
наверно большая заслуга в этом нашего учителя Клафас Валентины Федоровны, за что ей огроменное спасибо
Да, я знаю, что в прошлом году очень сильный подбор учителей на всей параллели.Я посмотрела на сайте - Там в начальной школе у всех педагогов опыт работы 20-25 лет. И нам нравится на курсах очень. Спасибо, что написали про первый класс-я не знала что там так много кружков.Они на продленке? Или для всех?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2012, 22:22   №15  
-
голос
+
Здравствуйте!
а у меня вопрос - в эту гимназию реально посупить без подкурсов? просто пройдя собеседование?
и если есть информация по прошлому году - дата приема заявлений и примерные вопросы. Спасибо заранее.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 51  [ Сообщений: 765 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 июн 2024, 08:20  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино