Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 18  [ Сообщений: 263 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 16:44   №^  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1
отмечено `ANNA`

member2
отмечено `Ksuchonok`  влад 1 

member3
отмечено `Lojlaj`

member4
отмечено `Akilina`    

member5
отмечено `Ленада`

member6

member7
отмечено `Солнышко`  первоклашка 

member8

member9

member10
отмечено `Юлия М.`

member11
отмечено `Гамма`  Виктория, 9А 

member12
отмечено `Гамма`  Андрей, 8А 

member13

member14

member15

member16

member17

member18

member19
   cвернуть наверх

В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.

Сайт лицея http://lic2.admsurgut.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2017, 11:25   №241  
-
голос
+
Лёля04 писал(а):
источник: 30.08.2017 11:59
paradiska
Ориентируйтесь на своего ребенка, на его уровень подготовки. Мы поступали в прошлом году в лицей этот. Поступили. Вообще никуда ни на какие курсы не ходили.

А вы не через гос услуги поступали?поступить то сейчас через гос услуги могут все,как потом ребенок в 1 классе будет?для этого собственно хочу курсы или сему
______________
Я не меняюсь, просто с каждым днем становлюсь все более похожа на себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2017, 06:53   №242  
-
голос
+
paradiska
Нет, не через госуслуги. Ногами ходили и писали заявление, а потом приходили с ребенком на собеседование.


За это сообщение автора Лёля04 поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2017, 09:09   №243  
-
голос
+
Лёля04 писал(а):
источник: 31.08.2017 7:53
paradiska
Нет, не через госуслуги. Ногами ходили и писали заявление, а потом приходили с ребенком на собеседование.

А вы когда заявление писали?я узнавала,можно или нет заявление лично написать,она мне сказала-через гос услуги.
______________
Я не меняюсь, просто с каждым днем становлюсь все более похожа на себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2017, 12:40   №244  
-
голос
+
paradiska
Мы писали в прошлом году в феврале. Ребенок уже идет во второй класс. В этом учебном году наверное изменен порядок поступления. Я не в курсе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2017, 15:29   №245  
-
1 : 0
+
paradiska писал(а):
источник: 31.08.2017 10:09
Лёля04 писал(а):
источник: 31.08.2017 7:53
paradiska
Нет, не через госуслуги. Ногами ходили и писали заявление, а потом приходили с ребенком на собеседование.

А вы когда заявление писали?я узнавала,можно или нет заявление лично написать,она мне сказала-через гос услуги.


В этом году через гос. услуги поступление было. А на счет курсов у меня ребенок ходил, читать и писать там не учат...я с ним дома занималась сама по Ломоносовским прописям, и читать бегло сама научила, в садике у нас тоже сильная программа была 2100...поэтому курсы мне не понравились. Но есть не совменный большой плюс, ребенок приобщается к атмосфере школьной, знает расположение лицея и тд. Спокойной сидит урок, преподаватели которые вели курсы, набирали потом первые классы и уже знали многих детей. Сейчас в классе уровень знаний у всех разный, это показала диагностическая работа которую детки писали 6 сентября. В лицей, поступить может, кто угодно в 1й класс, а вот потом в с 4 на 5 тестирование...и вот тут уже могут и не перевести.
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.


Последний раз редактировалось Ogelena 17 сен 2017, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2017, 12:15   №246  
-
голос
+
Девочки, расскажите, пожалуйста, как вы поступили в лицей. Конкретно,: через какой раздел в госуслугах, в каком месяце открыввется запись, в каком месяце ходили на собеседование? Составляем график отпусков на работе, не знаю, когда взять отпуск.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2017, 15:18   №247  
-
голос
+
Чыпчык
В этом году запись в первый класс была 1 февраля
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2017, 15:25   №248  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
А собеседование когда?
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2017, 17:26   №249  
-
голос
+
Чыпчык
Правила приема http://lic2.admsurgut.ru/win/download/3990/. Смотрите пункт 7.8. Ключевое словосочетание "По желанию родителей"
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2017, 17:36   №250  
-
голос
+
Чыпчык
Вернитесь на стр. 15, там есть об этом.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователя
Новое сообщение17 окт 2017, 23:12   №251  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 16.10.2017 18:26
Чыпчык
Правила приема http://lic2.admsurgut.ru/win/download/3990/. Смотрите пункт 7.8. Ключевое словосочетание "По желанию родителей"

к чему эти тайны и упорства с определением умственных способностей? все итак прекрасно выяснится на еженедельных, а то и ежедневных контрольных работах. да-да, в 1 классе, прям с первых чисел сентября. ОЦенки ставить запрещено, но не запрещено ствить баллы. Домашку на выхи задавать нельзя, но никто не запрещает назадавать по два листа в четверг на понедельник.
в лицее очень любят проверять,как родители/репетиторы научили :D .

запись в 2017 году была 1 февраля. как будет в след.году - неизвестно пока, дата плавающая.

Аватара пользователя
Новое сообщение17 окт 2017, 23:16   №252  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 21.05.2017 20:49
На письмо и буквы ребенка не тестировали. Были задания больше/меньше, выше/ниже и тп и несколько задач на логику. И просто психолог побеседовала с ребенком на отвлеченные от школы темы.

тестировали и еще как . написать слова, прочесть написанное, задачи на логику (найди лишнее, почему?), рассказ по картинкам и т.п. - в инете полно заданий.
Я еще удивлялась, зачем нужна школа,если всему родители научат.спрашивали по программе 1 класса

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2017, 13:04   №253  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 18.10.2017 0:16
ТайнаЯ писал(а):
источник: 21.05.2017 20:49
На письмо и буквы ребенка не тестировали. Были задания больше/меньше, выше/ниже и тп и несколько задач на логику. И просто психолог побеседовала с ребенком на отвлеченные от школы темы.

тестировали и еще как . написать слова, прочесть написанное, задачи на логику (найди лишнее, почему?), рассказ по картинкам и т.п. - в инете полно заданий.
Я еще удивлялась, зачем нужна школа,если всему родители научат.спрашивали по программе 1 класса


Но если ребенок уже зачислен, по гос услугам, а тестирование показало низкий уровень знаний, ни кто ребенка из учебно заведения отчислить не может, только порекомендовать родителям, обучение в обычной школе, вместо лицея.
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2017, 19:14   №254  
-
голос
+
Попробовала я отрепетировать заполнение заявления через госуслуги, а заявление вдруг ушло и адресатом почему-то является департамент образования города Нижневартовска *DONT_KNOW* .
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователя
Новое сообщение26 окт 2017, 20:48   №255  
-
голос
+
Чыпчык
вы зачем это сделали?? запись на 2018-2019 год открывается ровно в полночь 1 февраля2018г . все,что подано до этой даты, будет заявлением на текущий учебный год. В данный момент вы подали заявление на зачисление в 1 класс 2017-2018 уч.год. Ищите способ отменить это заявление, иначе 1 февраля 2018г ребенок будет считаться учеником 1 класса 2017-2018 уч.года. и заявление в 1 класс не сможете подать.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 18  [ Сообщений: 263 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:08  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино