Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 102  [ Сообщений: 1527 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 16:44   №1  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1
отмечено `Энарета`  Артур, 3Б 

member2
отмечено `КолючаЯ`  Лев 1 б 

member3
отмечено `LenOK`  Яков 5 б 

member4
отмечено `lana123`  Кирилл, 1г 

member5
отмечено `сова81`  мы будующие первоклашки.... 

member6

member7

member8

member9

member10

member11

member12

member13

member14

member15

member16

member17

member18

member19

member20

member21

member22

member23

member24

member25

member26

member27

member28

member29

member30

member31

member32

member33

member34

member35

member36

member37

member38

member39

member40

member41

member42

member43

member44

member45

member46

member47

member48

member49

member50
   cвернуть наверх

В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.

Сайты http://gim3.admsurgut.ru
http://gymnasium.my1.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 15:33   №2  
-
голос
+
Девочки, расскажите о своей школе. Хотим с соседкой отдать на следующий год своих ребятишек в эту школу. Расскажите как учителя, подготовительные курсы и др.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение22 сен 2011, 22:11   №3  
-
голос
+
Вложение:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2012, 20:04   №4  
-
голос
+
Девочки ну напишите о своей школе хоть что- нибудь, стоит идти в эту гимназию или нет?
______________

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение12 мар 2012, 16:27   №5  
-
голос
+
http://detkino.ru/node/670#comment-5234
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ГИМНАЗИИ ИМЕНИ Ф.К. САЛМАНОВА
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 21:45   №6  
-
голос
+
Мы уже не первый год присматриваемся к данному учебному заведению. Очень хочу туда именно определить свою дочь. Во-первых, мне очень нравится, что там не равнодушны к детям. Даже охрана знает всех детей в лицо и при внезапном вне положенного времени появлении РЕ в здании всегда подойдёт и поинтересуется целью его визита. Так же была свидетелем неоднократных и успешных поисков оставленных ключей, сотовых, сумок со сменкой. Во-вторых, гимназия находится недалеко от моего места работы, что даёт возможность контроля за дитём и проводы-встречи будут не осложнены. В-третьих, мне очень импонирует большое количество секций по интересам и мы уже не первый год ходим в студию танца именно в гимназии. В-четвёртых, каждый раз приводя дочь на танцы наблюдала как проходит и завершается продлёнка. Дети довольны, активны, преподаватель внимательно относится к детям, большое внимание тому кто как одет (варежки, шарфы, шапки). Об образовательном процессе у меня личного впечатления нет. Но судя по тому как отзываются знакомые, чьи дети обучаются здесь - меня устраивает. Если ребенок пытается себя проявить, за него возьмутся углублено, если не хочет учиться - тоже брошен не будет. Вот пока всё что могу сказать. Буду рада подискутировать.
Кстати, кто знает, сколько стоят (или стоили в прошлом году) курсы будущих первоклассников и какой они были продолжительности?

Новое сообщение29 апр 2013, 09:22   №7  
-
1 : 0
+
Уважаемые родители! Очень нужны отзывы (мнения) про гимназию имени Ф. К. Салманова. Интересует все: учителя, образовательный процесс, питание детей, финансовые вопросы и т.д. Мы поступили в первый класс в эту гимназию, но думаем и выбираем между начальной школой № 2, гимназией имени Ф. К. Салманова, и православной гимназией.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2013, 12:48   №8  
-
голос
+
Присоединяюсь к вопросу. Мы тоже поступили и стоим перед выбором: обычная школа или все-таки гимназия %) Не хочется ошибаться, когда речь идет о будущем детей.

Новое сообщение29 апр 2013, 14:36   №9  
-
голос
+
А вы в какой класс поступили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2013, 21:36   №10  
-
голос
+
В 1 Б

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2013, 22:06   №11  
-
0 : 4
+
Каждый день радуюсь тому, что мы там уже не учимся *molitva2* Ушли мы оттуда бегом, не оглядываясь после 5 класса. И очень жалею, что не ушли раньше :-( В начальной школе были хорошие учителя по русскому и по математике, но они уже там не работают *DONT_KNOW*
Между программой начальной школы и программой 5 класса пропасть, предметники средних и старших классов это вообще отдельная печальная история :no:
И если ребенок учится на хорошо и отлично в этой гимназии, то оказывается это не повод думать, что он действительно знает предмет на эту оценку. *DONT_KNOW* В общем ничего хорошего сказать не могу к сожалению.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2013, 09:03   №12  
-
1 : 1
+
masyanya писал(а):
источник: 30.04.2013 0:06
Каждый день радуюсь тому, что мы там уже не учимся *molitva2* Ушли мы оттуда бегом, не оглядываясь после 5 класса. И очень жалею, что не ушли раньше :-( В начальной школе были хорошие учителя по русскому и по математике, но они уже там не работают *DONT_KNOW*
Между программой начальной школы и программой 5 класса пропасть, предметники средних и старших классов это вообще отдельная печальная история :no:
И если ребенок учится на хорошо и отлично в этой гимназии, то оказывается это не повод думать, что он действительно знает предмет на эту оценку. *DONT_KNOW* В общем ничего хорошего сказать не могу к сожалению.



Не соглашусь, мы в этой гимназии в 3-ем классе. Вполне довольны и нет ни капли сомнения что мой ребенок глупее по русскому или той же математике. У меня есть две взрслые девушки которые окончив гимназию на 4-3 (слабенько) поступили в университет на бюджеткон отделение. Лично для меня это показатель. Я за обучение в этой гимназии.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2013, 11:07   №13  
-
голос
+
alena765075 писал(а):
источник:30 апр 2013, 10:03 №6
Не соглашусь, мы в этой гимназии в 3-ем классе. Вполне довольны и нет ни капли сомнения что мой ребенок глупее по русскому или той же математике.


А в начальной школе как раз ничего и не настораживало. Дети опекаемы классным руководителем, обособлены, программа развивающая, вроде бы занимаются английским. У моего ребенка было две четверки, остальные пятерки за четверть, и я была спокойна - почти отличник. *THUMBS UP*
В пятом классе опека классного руководителя кончается, программа становится обычной школьной, всё.. учиться больше неинтересно. Приготовил реферат - ну хорошо, положи на стол, не приготовил - тоже хорошо, ну и фиг с ним... Вот как то так практически все предметы. В неделю один напряг - биология, которую ведет Галина Хакимовна (можете у своих знакомых девушек спросить о ней *JOKINGLY* ) Тут надо постараться угодить и сделать то, не знаю что fingal
Приходишь в субботу в школу поговорить с учителями предметниками, а тебя спрашивают - а зачем вы пришли, он ведь не бесится на уроках, не хулиганит? %)
Однажды я прочитала сочинение по английскому, которое они писали в классе 0_ Ни одного верно составленного предложения и стоит пятерка fingal . Английский волновал всегда, с тех пор как еще в нач школе их заставляли читать, а как читать не учили. Дети не знали что такое транскрипция, плохо знали грамматику. Все, не только мой. Нам говорили - ну английский не основной предмет. В итоге мы плотно занимались с репетитором всё лето и весь учебный год после того как ушли. *DONT_KNOW*
Первое, что сказал мой ребенок после первых дней учебы на новом месте - мама, здесь никто не называет детей баранами, дебилами и бестолочами. fingal
Я не настаиваю же, а делюсь своим опытом обучения в салмановской гимназии. Меня не устроило отношение к ребенку, равнодушие, постоянная смена преподавательского состава и качество полученных знаний. Каждый год не хватает учебников, в 5 классе я позвонила в департамент и пожаловалась, после того как пришлось носиться по городу в поисках учебника литературы, в департаменте искренне удивились, тому, что учебники не закуплены в должном количестве. Зато в отчете о расходах пожертвований нам написали сколько куплено кожаных диванов и цветочных горшков и т.п...
Несомненно мой ребенок закончил бы гимназию хорошо, а может и отлично, но претензия этого учебного заведения на какую-то уникальность неоправданна, это обычная школа, просто с ремонтом.
alena765075 писал(а):
источник:30 апр 2013, 10:03 №6
У меня есть две взрслые девушки которые окончив гимназию на 4-3 (слабенько) поступили в университет на бюджеткон отделение. Лично для меня это показатель.


Ну такой показатель есть в каждой школе :no: Уверена, что такие пара человек найдутся и в самой обычной школе. *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Новое сообщение30 апр 2013, 14:41   №14  
-
голос
+
Мы тоже в 1 Б поступили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2013, 15:08   №15  
-
голос
+
alena765075 писал(а):
источник: 30.04.2013 11:03
masyanya писал(а):
источник: 30.04.2013 0:06
Каждый день радуюсь тому, что мы там уже не учимся *molitva2* Ушли мы оттуда бегом, не оглядываясь после 5 класса. И очень жалею, что не ушли раньше :-( В начальной школе были хорошие учителя по русскому и по математике, но они уже там не работают *DONT_KNOW*
Между программой начальной школы и программой 5 класса пропасть, предметники средних и старших классов это вообще отдельная печальная история :no:
И если ребенок учится на хорошо и отлично в этой гимназии, то оказывается это не повод думать, что он действительно знает предмет на эту оценку. *DONT_KNOW* В общем ничего хорошего сказать не могу к сожалению.



Не соглашусь, мы в этой гимназии в 3-ем классе. Вполне довольны и нет ни капли сомнения что мой ребенок глупее по русскому или той же математике. У меня есть две взрслые девушки которые окончив гимназию на 4-3 (слабенько) поступили в университет на бюджеткон отделение. Лично для меня это показатель. Я за обучение в этой гимназии.

Вообще у людей настолько разные впечатления об этой гимназии, это и пугает. Я от многих слышала, одним очень нравится, а другие категорически против. Может это зависит от детей, ну и конечно, от педагога, к которому попадешь *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 102  [ Сообщений: 1527 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 09:40  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино