Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 46 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 16:44   №1  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1

member2

member3

member4

member5

member6

member7

member8

member9

member10

member11

member12

member13

member14

member15

member16

member17

member18

member19

member20

member21

member22

member23

member24

member25

member26

member27

member28

member29

member30

member31

member32

member33

member34

member35

member36

member37

member38

member39

member40

member41

member42

member43

member44

member45

member46

member47

member48

member49

member50
   cвернуть наверх

В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.

Сайт школы http://school7.admsurgut.ru

Новое сообщение02 мар 2012, 20:17   №2  
-
голос
+
Уважаемые родители ребятишек, которые учатся в школе № 7, расскажите, пожалуйста, об этом учебном заведении. Мой ребенок в этом году идет в первый класс, были неприятно удивлены тем, что вместе 43 школы мы теперь относимся именно к 7-ой, что-то я переживаю!!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2012, 18:05   №3  
-
голос
+
В седьмой школе работает прекрасный педагог начальных классов - Юлия Викторовна Локоткова. Это единственный ее - школы - плюс, к сожалению...
Так что если нет возможности сразу пойти в другую, то начальные классы можно отучиться в этой, а потом школу поменять.
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб

Новое сообщение03 мар 2012, 20:17   №4  
-
голос
+
Меня больше интересуют так называемые "миграционные классы", не хотелось бы туда попасть, если честно :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2012, 21:04   №5  
-
голос
+
Мама малышей писал(а):
источник: 3.03.2012 21:17
Меня больше интересуют так называемые "миграционные классы", не хотелось бы туда попасть, если честно :-(

В эти классы попадают только дети, которые плохо говорят на русском языке. :-)
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!


Последний раз редактировалось Иринка К 03 мар 2012, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение03 мар 2012, 22:25   №6  
-
голос
+
Как бы хотелось что Вы были правы *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2012, 21:28   №7  
-
0 : 1
+
Мама малышей
Piradze
А что вас не устраивает в школе №7 ? Я сама проучилась в этой школе 10 лет. Моя старшая дочь здесь же учится в 9 классе, и младшую обязательно определю в эту же школу. Педагоги замечательные, в школе кипит бурная общественная жизнь, отличный директор. Вы зайдите на сайт школы, почитайте, там много интересного о жизни школы.

Новое сообщение05 мар 2012, 11:14   №8  
-
голос
+
Да... Не хотелось чтобы меня поняли превратно..... Я о школе ничего не знаю, поэтому и интересуюсь у знающих людей, ввиду чего просто-напросто меня не может в школе что-то не устраивать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2012, 17:38   №9  
-
голос
+
Девочки, кто знает, в 7 школе есть продленка?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2012, 11:57   №10  
-
голос
+
Аленький цветочек
Есть.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 14:02   №11  
-
голос
+
Добрый день! Вот и мы относимся к тому списку, которые вместо школы №43 попадают в школу №7. Все, что написано на сайте школы, заманчиво. Но хотелось бы услышать отзывы родителей, дети которых учатся в этой школе. И по-поводу программы начальных классов и по-поводу продленки, как она организована и насколько деткам там легко и интересно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2012, 11:05   №12  
-
0 : 1
+
У меня дочь учится в 7 школе. Кстати у Юлии Викторовны и училась в начальной школе. Но сказать, что в школе нет кроме нее вообще ничего хорошего, я не могу. У моего ребенка как раз с ЮВ и был конфликт.
Вцелом. В 7 школе разделяют классы для "русских" и "нерусских" детей. Это я грубо пишу просто тк понятнее. Вы попадете в русский класс. В нерусские классы попадают дети плохо говоряшие по русски. Наличие нерусских классов, дает гарантию, что в вашем классе не будет учеников не говорящих по русски и они не будут отвлекать на себя повышенное внимание учителя. Учителя - очень хорошие! При чем большинство. Есть логопед. Много бесплатных кружков. Активная общественная жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2014, 22:40   №13  
-
голос
+
Хотелось бы услышать свежие мнения о "нашей" 7 школе, кто что думает в связи с приходом нового директора и кстати что случилось со старым?


За это сообщение автора sap86 поблагодарил: Veroni4ka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2014, 06:53   №14  
-
голос
+
,старый,, директор ушла на пенсию, а новый делает из школы химико-биологический уклон. Учителя как и везде тащат свою ношу. Приданное в в виде иностранцев конечно не. радует ни кого. Пытается директор с таким приданным. сделать хорошую школу.Все сказанное чисто мое мнение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 12:13   №15  
-
2 : 3
+
училась в этой школе с 1 по 11 класс...... тогда все было хорошо, и учителя и ученики, почти все славянской национальности...............
а сейчас спустя 10 лет после окончания школы пришла на встречу выпускников и обомлела.....от количества разных детей..(теперь понятно на чьи деньги ремонты делались в школе) в наше время поборов вообще никаких не было. Имхо мое лично мнение.
в начале года отмечали ДР дочери, так вот стали обсуждать далекую перспективу дочки в какую школу отдать,(прозвучала естесственно моя 7), на что моя тетя работающая в социальной сфере, сказала только не в 7 и не в 5. Это самые неблагополучные школы в городе.Уточнять не стала почему, но ей верю. Вариант с 7 у нас отпал....
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 46 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 22:29  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино