Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 57  [ Сообщений: 852 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 16:43   №^  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1
отмечено `Margotta`  2011-2012 учебный год - 3Б  

member2
отмечено `White Mouse`  CАша 5Г, Марк 3А 

member3

member4
отмечено `batterfly`

member5
отмечено `bat`

member6
отмечено `Мирабелла`  2 Б 

member7
отмечено `U.ru.ru`  2018-2019 уч. год - 5`а` Арина 

member8

member9

member10

member11

member12

member13

member14

member15

member16

member17

member18

member19

member20

member21

member22

member23

member24

member25

member26

member27

member28

member29

member30

member31

member32

member33

member34

member35

member36

member37

member38

member39

member40

member41

member42

member43

member44

member45

member46

member47

member48

member49

member50
   cвернуть наверх

В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.

Сайт лицея http://lic1.admsurgut.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2011, 09:45   №46  
-
голос
+
vooka писал(а):
А мы позже начали ходить, поэтому и на собраниях не были никаких. Но с мамой одной поговорила, она сказала, что якобы тем же составом и у тех же учителей учиться будут *DONT_KNOW*

Навряд ли тем же составом. Директор школы говорил что из 100 детей посещающих подготовительные процентов 25 отсеется. Наверное оставшихся и распределят по классам.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2011, 09:52   №47  
-
голос
+
На первой странице inфanta и Margotta вообще писали что чуть ли не на линейке первого сентября выяснилось что ребенок в одном классе, хотя до этого по спискам поступивших числились совершенно в другом. 0_ И это в разные годы поступления.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2011, 10:30   №48  
-
голос
+
Я сейчас посмотрела на сайте лицея, у нас учитель Вдовиченко Елена Ивановна. Вроде о ней тут хорошо отзывались и Сашке она нравится однозначно. К ней бы вот попасть.
А насчет состава в первых классах даже и спорить не буду, говорю же, от одной мамочки услышала и на собраниях не была.
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2011, 15:50   №49  
-
голос
+
Цитата:
А насчет пары для картинки с бегемотом сын говорит там слон должен быть.
Цитата:

У нас с дочкой тоже прикол был с этими картинками. Она что-то выбрала, и я рядом сижу "тоже задания решаю", оказалось ни она ния правильно не подобрали. Психолог говорит"у вас проблемы с логикой". Я даже думала заниматься дополнительно. А сейчас во 2 классе носит дополнительные 5 за решения заданий со *, там сложные и на логику.
Вообще психолог довольно причудливый: в 1 классе тест у детей провела, и выдает результат- "всего 5 детей любят своих родителей" 0_
А остальные типа терпят их присутствие в своей жизни. Мы с мамами только посмеялись. :D
Так что всерьез ее воспринимать не стоит(как и ее компетенцию), она ничего не решает, только для проформы. Куда нынче без психологов?
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2011, 09:08   №50  
-
голос
+
Ну что ж, приняли сына в лицей. Осталось до конца определиться туда я хочу или все же в гимназию... Сказали, что распределение по классам будет скорее всего такое же, как и на курсы ходили и учителя будут те же! Вот это очень радует, так как Сашке очень-очень понравилась учительница. Но с другой стороны, пообщалась с директором, как-то он мне не понравился :D Я просила у него копию лицензии на образоват деятельность, для того, чтобы на работе мне оплатили эти курсы. Не велики деньги, 3600, но все же деньги. Сколько недовольства было с его стороны, почти кричал, что такое впервые слышит и записал фамилию и сказал, что если чего-то там ему будет, за то, что дал мне эту лицензию, то он нас сразу же отчислит fingal Мне прям так сразу перехотелось туда идти.. Но учииитееель.. Сашке нигде больше настолько учитель не понравился.. Вот и сижу ломаю голову %)
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.


Последний раз редактировалось vooka 28 май 2011, 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2011, 10:14   №51  
-
голос
+
vooka
Прздравляем!!!!Молодец Сашуня!
А что касаемо директора,так он во-обще не адекватен и слывёт таковым во всём городе.

На следующий год первоклассники будут учится по программе Эльконина,не знаю по математике только или по всем предметам.Вам сказали об этом?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2011, 10:47   №52  
-
голос
+
vooka
Поздравляю!!!! мы тоже поступили, я вчера уже документы подала.
А на счет директора..... сын 8 класс заканчивает, так я директора за все время пока он там работает всего 2 видела. 1 раз на собрании у старшего сына, 2 раз у младшей дочки. Все остальное время решаю возникающие проблемы либо с учителем, либо с завучем Натальей Николаевной- вполне адекватные люди.
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2011, 10:48   №53  
-
голос
+
sova
Впервые такое слышу, нам озвучивали совсем другую программу
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2011, 11:19   №54  
-
голос
+
Спасибо за поздравления *dance3*
sova
про программу я даже не слышала ничего. А я была бы рада, если по ней бы учились. Это же все из-за новых стандартов в образовании, я так понимаю. Одна из развивающих программ в образовании. Плохо только, что здесь только начинают, а вот в несколькиз школах города по этим программам уже несколько лет учатся и знаю подводные камни, ну и опыт у учителей уже есть, что хорошо. Вот в салманова, куда мы тоже пытались посупить и пока еще не знаем результатов, уже давно по эльконина учат.

Медведица08 а Вам что озвучмвали и главное - кто?

А насчет директора я тоже подумала, что вряд ли буду с ним сталкиваться..
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2011, 14:02   №55  
-
голос
+
vooka
нам озвучили «Школа 2100»
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2011, 15:45   №56  
-
голос
+
vooka
Медведица08
Девочки, а списки уже есть? Мы тоже поступили. Вот только списки сказали будут в конце месяца, а мы уже уехали в отпуск.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2011, 18:38   №57  
-
голос
+
bat
когда документы сдавала, то проверяли по общему списку, что действительно прошли.А по классам сказали будет известно только в конце августа.
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2011, 22:02   №58  
-
голос
+
Медведица08
У нас на последнем занятии учитель назвала тех, кто не прошел. А списки классов сказала будут в конце месяца, поэтому я и интересуюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2011, 12:49   №59  
-
голос
+
bat
списков по классам еще нет, я так поняла. А то, что будет распределение скорее всего как на подготовит курсах, это мне в приемной сказали.
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2011, 18:55   №60  
-
голос
+
vooka
хорошо бы, хочу к нашей учительнице
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 57  [ Сообщений: 852 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 11:27  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино