Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 38  [ Сообщений: 562 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 11:19   №^  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1
отмечено `werawe`  2 в, Мария 

member2
отмечено `Пряник`  1Р, Кира, Программа 2100 

member3
отмечено `Натик`  1Р Рома программа 2100 

member4
отмечено `werawe`  1, Виктория 

member5
отмечено `Клава`  2 и, Семён программа школа России 

member6
отмечено `marisha-383`  Племянник Артем класс 1Г 

member7

member8

member9
отмечено `Mango Rain`  1Б 

member10
отмечено `Della`  1 Р класс 

member11
отмечено `ALMA MATER`

member12
отмечено `Райская_Птичка`    

member13
отмечено `erofka`

member14
отмечено `VLNatali`  1 к, Олеся 

member15

member16

member17

member18

member19

member20

member21
   cвернуть наверх


Сайт школы http://school43.admsurgut.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2012, 20:27   №61  
-
голос
+
Клава
У нас одноклассник ходит, вчера с мамой разговаривала - доволен. Пару раз ходил уже, потом вечером родителям про фигуры рассказывал и как конь ходит буквой Г :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 12:16   №62  
-
голос
+
Девочки кто-нибудь слышал, что в субботу собрание по-поводу художественной гимнастики (для тех кто писал на неё заявления) ?

П.С. Собрались тут одни мамы мальчиков, а я вас про гимнастику спрашиваю :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 14:25   №63  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник:26 сен 2012, 12:16 №64
Собрались тут одни мамы мальчиков, а я вас про гимнастику спрашиваю

:D
знаю что сегодня в 19-00 собрание по баскетболу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 15:05   №64  
-
голос
+
Натик писал(а):
источник:26 сен 2012, 15:25 №65
собрание по баскетболу

Моя первоклассница 114 см ростом, так-что баскетбол - явно не наш вид спорта :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 17:50   №65  
-
голос
+
Гамма
зря ты так оля про баскетбол, наоборот вытянется :D

Новое сообщение15 окт 2012, 12:02   №66  
-
голос
+
Девочки, что-нибудь слышно было про каникулы ? будет ли какой-нибудь лагерь или организация доп.занятий и прочая-прочая?? У нас собрание было в пятницу- все молчат, никто ничего не знает. %) а то мне будет кирдык без лагеря.. 0_ 8(

Новое сообщение13 ноя 2012, 09:10   №67  
-
голос
+
Дорогие мамы! Кто что слышал, как будут проходить актировки в нашей школе? Если я приведу своего ребенка в школу в актированный день, его будут держать и заниматься или сразу домой скажут забирайте? В разных школах по разному. Было даже в прошлых годах предписание- привели ребенка значит надо с ним заниматься. Как у нас будет-то??? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2012, 09:39   №68  
-
голос
+
Да, надо будет этот вопрос задать педагогам. Вроде бы раньше занимались с пришедшими дентьми... С другой стороны - мы еще на продленку ходим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2012, 17:45   №69  
-
голос
+
Натик писал(а):
источник: 25.09.2012 17:33
ОК спасибо, попробуем, а вдруг мы плавцы :D

Ну вот хвастаюсь :D , наш занял первое место, на первых в нашей жизни соревнованиях по плаванью на дистанции 25 м. !!! Очень им гордимся!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2012, 09:24   №70  
-
голос
+
Натик писал(а):
источник: 23.12.2012 19:45
Натик писал(а):
источник: 25.09.2012 17:33
ОК спасибо, попробуем, а вдруг мы плавцы :D

Ну вот хвастаюсь :D , наш занял первое место, на первых в нашей жизни соревнованиях по плаванью на дистанции 25 м. !!! Очень им гордимся!

Поздравляю, Вас! Так приятно гордиться детками! *viannen4*
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение24 дек 2012, 13:00   №71  
-
голос
+
Натик писал(а):
источник: 23.12.2012 19:45
Натик писал(а):
источник: 25.09.2012 17:33
ОК спасибо, попробуем, а вдруг мы плавцы :D

Ну вот хвастаюсь :D , наш занял первое место, на первых в нашей жизни соревнованиях по плаванью на дистанции 25 м. !!! Очень им гордимся!


В Геолог все-таки записались? Или в другое место ходите? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2012, 14:40   №72  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:24 дек 2012, 09:24 №71
Поздравляю, Вас! Так приятно гордиться детками!

спасибо
В поисках писал(а):
источник:24 дек 2012, 13:00 №72
В Геолог все-таки записались? Или в другое место ходите?

Да в Геолог ходим, к Алле Павловне, спасибо вам за подсказку, вот уже первые результаты есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2013, 08:23   №73  
-
голос
+
Вчера проводилось собрание представителей родительских комитетов по вопросу переноса дополнительных каникул первоклассников. Единогласно было принято решение о переносе каникул с 16 февраля на 7 февраля. Т.о. наши дети сейчас находятся на каникулах без домашнего задания. В школу выходим 18 февраля.
Еще задавался вопрос о переезде в следующем году части первых классов в старое здание школы - Директор ответила, что массового переезда не будет, возможно только пара классов переедет в старое здание рядом с почтой.
Еще нам сообщили, что в ближайшее время детям установят в коридорах питьевые фонтанчики (один уже установлен, еще два требуется установить), т.о. родителям нужно будет решить, нужно ли доставлять в классы воду еще дополнительно или достаточно будет этих фонтанчиков.
По вопросу групп продленного дня на следующий год для вторых классов - Елена Леонидовна ответила, что это, конечно, зависит от количества набранных первых классов, но скорее всего продленки не будет, т.к. первых классов опять придется набирать много.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2013, 21:42   №74  
-
голос
+
Пряник
А второклассники, которые останутся в новой школе будут во 2 смену учиться?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2013, 13:37   №75  
-
голос
+
Пряник писал(а):
источник:10 фев 2013, 09:23 №74
- Директор ответила, что массового переезда не будет, возможно только пара классов переедет в старое здание рядом с почтой.

А вы не в курсе случайно, будущих первоклассников в какую школу будут набирать в новое здание или старое возле почты?
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 38  [ Сообщений: 562 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 03:05  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино