Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 38  [ Сообщений: 562 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 11:19   №^  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1
отмечено `werawe`  2 в, Мария 

member2
отмечено `Пряник`  1Р, Кира, Программа 2100 

member3
отмечено `Натик`  1Р Рома программа 2100 

member4
отмечено `werawe`  1, Виктория 

member5
отмечено `Клава`  2 и, Семён программа школа России 

member6
отмечено `marisha-383`  Племянник Артем класс 1Г 

member7

member8

member9
отмечено `Mango Rain`  1Б 

member10
отмечено `Della`  1 Р класс 

member11
отмечено `ALMA MATER`

member12
отмечено `Райская_Птичка`    

member13
отмечено `erofka`

member14
отмечено `VLNatali`  1 к, Олеся 

member15

member16

member17

member18

member19

member20

member21
   cвернуть наверх


Сайт школы http://school43.admsurgut.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2016, 15:35   №496  
-
0 : 1
+
Для будущих первоклассников На сайте школы висит информация : 29 августа 2016 года, в 18.00, в актовом зале школьного отделения по ул.30 лет Победы, 39/1 состоится общешкольное родительское собрание "Первый раз - в первый класс!" Приглашаем родителей (законных представителей) будущих первоклассников!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2016, 13:39   №497  
-
голос
+
Добрый день!!! Хотим пойти в 43 школу на подготовку к школе. Чьи детки ходили тоже к ним на подготовку, дайте, пожалуйста отзыв.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2016, 13:00   №498  
-
0 : 1
+
alyona2185 писал(а):
источник: 20.09.2016 14:39
Добрый день!!! Хотим пойти в 43 школу на подготовку к школе. Чьи детки ходили тоже к ним на подготовку, дайте, пожалуйста отзыв.


Добрый день!!! Могу сказать что сама подготовка и её стоимость не разнозначны. Цена явно завышена. Все те же подготовительные знания вы можете получить дешевле в других местах. Конечно огромным плюсом будете - знакомство со школой, возможно с этими же ребятами вы пойдёт в 1 класс. Но! На курсах вас не научат читать - только знакомство с буквами, а при поступлении в 1 класс ( с учётом того что школа работает по системе Гармония) вам нужно будет уметь читать!!! Так что выбор за вами ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2017, 18:38   №499  
-
голос
+
Мамы выпускников этого года- дайте отзывы по своим учителям. Хочется попасть к неравнодушному к своей профессии педагогу, профессионалу своего дела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2017, 22:46   №500  
-
голос
+
Inna11
как только это практически осуществить? выбирать учителя не дают.. Разве что Вы уже на курсах у конкретного педагога и он возьмет в свой класс..
Мне не удалось выбрать, учитель попался :'(
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2017, 10:01   №501  
-
голос
+
Ветка
Нынче вроде можно указывать желаемого учителя.
В прошлом году подавали уже с хотелками *OK*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2017, 12:33   №502  
-
голос
+
Мы в 2012г. подавали заявление и просились к определенному учителю, секретарь на заявлении написала фамилию учителя, к ней мы и попали в класс.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2017, 12:41   №503  
-
голос
+
На собрании тоже директор сказала, что на заявлении карандашом можно указать желаемого учителя. Хотя сейчас активно рекламируют и настоятельно рекомендуют заполнять заявление в школу через госуслуги, там, конечно, не укажешь желаемого учителя. Но в любом случае, документы в школу надо будет доносить, там скорее всего и отметку об учителе можно будет сделать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2017, 12:46   №504  
-
голос
+
Inna11
Какие учителя будут набирать 1 классы?
Может на собрании говорили :-)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2017, 13:33   №505  
-
голос
+
Я делала пометку на заявлении, но ничего не учли, к тому учителю была очередь в 200 человек.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2017, 13:42   №506  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник: 27.01.2017 13:46
Inna11
Какие учителя будут набирать 1 классы?
Может на собрании говорили :-)

Точно еще нет списка учителей, несколько фамилий быстро назвали, но у директора все учителя хорошие. Сказали, что будет 9 классов, берут только по прописке, кто не прописан- то по остаточному принципу, если места останутся. А мест в классе будет не меньше 27-28 чел.


За это сообщение автора Inna11 поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2017, 14:21   №507  
-
голос
+
Девочки мы ходим в детский сад который относится к этой школе и на сколько я поняла в ближайшее время школа будет гимназией с уклоном на иностранные языки *THUMBS UP*
По поводу лучших учителей, то при наборе предпочтение отдается деткам которые посещают этот сад или их курсы. Мы поэтому не стали переводится в сад ближе к дому, чтобы потом был шанс попасть к хорошему учителю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2017, 14:45   №508  
-
голос
+
Макитра
Да, с д/с бывшей "Марьюшки" берут детей, директор сказала, что 2 класса из них автоматически уже сформировано. Хотя может и быть ситуация, что некоторые из них по прописке не проходят, не знаю, как школа будет тогда этот вопрос решать. Думаю на оставшиеся места их в первую очередь и зачислят.
А про курсы четко было сказано- посещение курсов детьми, прописанных в домах, незакрепленных за данной школой, не дает гарантии их зачисления.

А про уклон иностранного языка вполне возможно, со 2 класса-английский, с 3- немецкий будут изучать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2017, 16:26   №509  
-
голос
+
Макитра
Настя, а в 31 школу не хотите? В 43 только началка, потом пристраивать ребенка надо.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2017, 16:33   №510  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:27 янв 2017, 16:26 №497
Макитра
Настя, а в 31 школу не хотите?

Нет и почему то категорически она мне не нравится
А после началки это так далеко еще))))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 38  [ Сообщений: 562 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 10:35  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино