Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 38  [ Сообщений: 562 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 11:19   №1  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1
отмечено `werawe`  2 в, Мария 

member2
отмечено `Пряник`  1Р, Кира, Программа 2100 

member3
отмечено `Натик`  1Р Рома программа 2100 

member4
отмечено `werawe`  1, Виктория 

member5
отмечено `Клава`  2 и, Семён программа школа России 

member6
отмечено `marisha-383`  Племянник Артем класс 1Г 

member7

member8

member9
отмечено `Mango Rain`  1Б 

member10
отмечено `Della`  1 Р класс 

member11
отмечено `ALMA MATER`

member12
отмечено `Райская_Птичка`    

member13
отмечено `erofka`

member14
отмечено `VLNatali`  1 к, Олеся 

member15

member16

member17

member18

member19

member20

member21
   cвернуть наверх


Сайт школы http://school43.admsurgut.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 17:37   №2  
-
голос
+
Девочки, что ваши детки рассказывают про школу? От моей не дождешься никакой информации. Что делали? Рисовали! И все... Еще сказала, что сегодня были пельмени с клубничной начинкой %) Это как? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 19:59   №3  
-
голос
+
Пряник
Моя сказала вареники с клубничным джемом :D Ну очень вкусные! Ещё-бы... кормят наш класс после 3-го урока - то есть перед тем как идти домой.
Завтра вот собрание - буду спрашивать это нас постоянно так будут кормить ?

И ещё ломаю голову - дали задание написать сочинение "Мой ребенок" %) У меня вообще с сочинениями туго всю жизнь было. Вроде до конца недели надо сдать.

Что делали - моя тоже говорит, что не помнит уже. Вчера какой-то стих учили и сегодня и сказали рассказать родителям. Но учили - это прочитали 4 раза, дети не запомнили. Вика созванивалась с подружками - никто не помнит стихи эти *DONT_KNOW*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 20:22   №4  
-
голос
+
А нам сегодня с утра, учитель сказала, после уроков ждать детей на улице. Вывела их уже одетых, собранных, мы не нервничали, спокойно дожидались и общались между собой. Поблагодарила за понимание и пообщалась с нами в спокойной обстановке по поводу домашнего задания на завтра, смогли ей задать вопросы и она нам на них ответила. А в холле это не возможно, там сумасшедший дом. Шла домой спокойная, на позитиве. Спасибо ей за это. Как она их там смогла одеть в такой толпе *DONT_KNOW*
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 21:36   №5  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
У нас ничего не задаЮт пока. Да и забирает дочку бабушка, так что пока с учителем поговорить не удалОсь :-(

П.С. Почему в ряд не встаешь ? Вдруг мы в одном классе :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: erofka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 22:37   №6  
-
голос
+
Наша учитель вообще не выходит после уроков, практиканты выводят детей.
Так что не пообщаться в любом случае, знаю только, что завтра фотографировать не будут и собрание вроде как переносят.
Про уроки тоже допытаться не могу, знаю что только рисовали круги треугольники.
Мы даже портфель из машины не понесли домой, все равно тоже самое нести обратно :D
Кто знает, когда физкультура будет, мой мне сказал что в понедельник?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 06:25   №7  
-
голос
+
График проведения собраний есть на сайте школы, все они пройдут 6-7 сентября. У нашего, 1-А, сегодня.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение06 сен 2012, 07:06   №8  
-
голос
+
У нашего, 1 Ж тоже 06.09 в 18.30. Уроки пока вообще не задают, учитель со всеми пообщалась на улице очень хорошо, спасибо. Рассказала, что именно ее тревожит и с чем нужно уже поработать. Логопед уже все ходила смотрела, набирает логогруппу. психолог выходит вроде с 17.09, будет с детишками работать. Питаемся мы после 1-го урока, хотелось бы конечно после второго. Вчера мой сказал пельмени давали со сметаной, а у всех читаю что вареники.. :D *ROFL* . вроде пельмени от вареников может отличить. :D . С понедельника начинается трудовые будни настоящих первокласников. Меня учебники и раб.тетради волнуют, давать домой хоть будут или нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 08:25   №9  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 6.09.2012 8:25
График проведения собраний есть на сайте школы, все они пройдут 6-7 сентября. У нашего, 1-А, сегодня.

нам в дневнике приклеивали информацию, что 7 будет собрание, а вчера все перечеркнули, так что даже не знаю *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 10:19   №10  
-
голос
+
Натик писал(а):
источник: 6.09.2012 10:25
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 6.09.2012 8:25
График проведения собраний есть на сайте школы, все они пройдут 6-7 сентября. У нашего, 1-А, сегодня.

нам в дневнике приклеивали информацию, что 7 будет собрание, а вчера все перечеркнули, так что даже не знаю *DONT_KNOW*

В дневнике перечеркнули только то, что фотографироваться будем. Учительница сказала, что трое детей заболели, нужно всех дождаться, чтобы фотография была в полном составе.
А собрание будет, как и планировали в пятницу, в 18:30. После собрания, где-то часам к восьми нужно будет чтобы подошли инесколько пап нашего 1Р. Пришла новая мебель - шкафы, диванчик, нужно будет их передвигать :).
А наша учительница после наших уроков бежит еще в старое здание школы через дорогу - у нее там урок для второклашек каких-то, поэтому и выводит 1Р в холл после уроков практикантка-студентка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 12:25   №11  
-
голос
+
Пряник
Спасибо за информацию *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2012, 15:33   №12  
-
голос
+
Всем здрастье, присоединяюсь к вам, гляжу нас немного. *rom*
А я своему не поверила что вареники с вареньем были, я такие никогда не делала. :D
У нас вчера было собрание, в 9 часу домой пришла, обсуждали организационные вопросы, род.ком. выбрали, да анкеты всякие заполняли. На тетради сдали 1162 р. и на нужды класса 1 т.р. Скоро день учителя, кто что планирует дарить?
Пока пребываем в эйфории, особо не напрягаемся, на форуме начиталась, мамаши уже чуть ли не в истериках бьются от домашних заданий, на собрании учительница сказала, что будет задавать дом.зад., но если мы не хотим делать, нужно её предупредить, а у подруги в 37 шк. в дневнике написали дом.зад. по желанию, мы пока только рисуем и разукрашиваем, пока мне все очень нравится.... *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2012, 09:12   №13  
-
голос
+
Клава
подскажите, пожалуйста, как у вас в классе решили проблему питьевой воды?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2012, 11:20   №14  
-
голос
+
Пряник
Мы будем покупать кулер.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2012, 19:07   №15  
-
голос
+
Значит, фонтанчики, обещанные директором, нам не "светят". Жаль. Будем покупать кулер и возить воду. По опыту других школ кулеры часто выходят из строя и детки забывают закрыть воду (иногда случается так, что вся вода вытекает). В общем, одни заморочки с этим кулером. :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 38  [ Сообщений: 562 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:02  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино