Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 32  [ Сообщений: 477 ] 

Новое сообщение18 фев 2014, 15:13   №^  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1
отмечено `Лягуха Путешественница`  8 Б 

member2
отмечено `stv`  5 `Ж` 

member3
отмечено `2Татьяна6`  6 \"Б\"  

member4
отмечено `Фенечка`  2018-2019 3в 

member5
отмечено `Bestiya`  7Е 

member6
отмечено `Лягуха Путешественница`  1Г 

member7

member8

member9

member10

member11

member12

member13

member14

member15

member16

member17

member18

member19

member20
   cвернуть наверх


В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.

Сайт школы http://school31.admsurgut.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2018, 22:07   №451  
-
голос
+
Лягуха ПутешественницаЛариса Петровна в Перспективу не хотите?я в сомнениях куда отдать %)


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2018, 22:25   №452  
-
голос
+
Макитра
Неа, Настя. Лера училась в Перспективе, ничего плохого сказать не могу, учительница хорошая была, все замечательно, но переходить две загруженные дороги и после пятого класса опять определять ребенка в другую школу. А 31 практически во дворе, через сквер пройти без дорог. Лера в 8-й пойдет, может Ксюху в началку заводить. У моих даже вопрос такой не стоит, намучились в свое время с поездками в сад и в школу, только 31. Теперь бы учителя найти.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2018, 22:43   №453  
-
голос
+
Лягуха ПутешественницаВсе понятно. Делитесь пожалуйста информацией какую найдёте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2018, 22:52   №454  
-
голос
+
Макитра
Хорошо!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2018, 23:21   №455  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 6.09.2018 23:07
Лягуха ПутешественницаЛариса Петровна в Перспективу не хотите?я в сомнениях куда отдать %)

Что все хотят в эту перспективу? 31 нормальная школа. Потом с 5 классом проблем нет. Много допов, внеурочки, бассейн. Раздевалки в классе. В этом году электронные пропуски ввели. Потом после перспективы будете искать, куда в 5 класс. В том году, знаю, набрали 9 классов. Мне интересно, куда эти дети пойдут.
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2018, 23:54   №456  
-
голос
+
Alesska
Когда старшая внучка в 2012г. пошла в первый класс в 43 школу (сейчас это Перспектива), набрали вообще 16 первых классов, был даже 1р. Ничего, все после 4 класса определились, кто куда, кто в 31, кто в 44, кто в гимназию и лицей, никто без школы не остался.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2018, 05:51   №457  
-
голос
+
Alesska
Хотят потому что старый сформированный педагогический состав, в 31 с этим проблемы. Хотя надеюсь, что в 31 уже есть хороший учитель начальной школы


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2018, 08:34   №458  
-
голос
+
Макитра
Настя, а на подготовку к школе Нику не отдаете? В 31 как раз сейчас набор идет.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2018, 09:23   №459  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Думаю, стоит ли?! Она читать, считать , писать умеет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2018, 13:25   №460  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Лариса Петровна, не знаете до какого набор идёт?

Старший учится в технологической, 31 ближе к дому. Младшая на следующий год в 1 класс. Не хочу в разные школы, старшего дёргать не вариант, 31 не лежит на душе, но точит что рядом.
У меня прям дилемма, хотя и вроде решение приняли, но видимо не до конца.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2018, 14:13   №461  
-
голос
+
ЭленВот и у меня тоже сомнения, судя по детям на площадке классы будут огонь :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2018, 21:55   №462  
-
голос
+
Элен
Знаю, что с 15 сентября занятия начнутся уже. Договор заключают с понедельника по пятницу с 14-00 до 17-00 в каб. 211 с паспортом, реквизитами банковской карты и копией свидетельства о рождении ребенка. Мы свою в четверг записали. занятия по субботам, 3 часа, 4 раза в месяц, стоимость 2520 в месяц.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 2 Макитра, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2018, 22:06   №463  
-
голос
+
Макитра
Настя, подготовка к школе в школе, это больше организационный момент. Лера у нас ходила на подготовку в "Семье", потом еще и в школу отдали на краткосрочную, на 3 месяца. Все дети, которые ходили на подготовку, пошли в один класс, к учителю, которая эту подготовку вела. Адаптации к школе практически не было, учителя знала, детей всех знала. Как то так.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2018, 09:43   №464  
-
голос
+
Всем привет, мы учимся в 31 школе в 1"З" классе,но по своим личным причинам хотим перейти в 1"Г" или в 1"Е" класс. Директор отказывает в связи с отсутствием свободных мест. Может кто-то тоже желает поменяться, мы в долгу не останемся!!))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2018, 09:47   №465  
-
голос
+
Лягуха ПутешественницаЗанятия в какое время?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 32  [ Сообщений: 477 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 июн 2024, 03:50  19 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино