Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 32  [ Сообщений: 477 ] 

Новое сообщение18 фев 2014, 15:13   №^  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1
отмечено `Лягуха Путешественница`  8 Б 

member2
отмечено `stv`  5 `Ж` 

member3
отмечено `2Татьяна6`  6 \"Б\"  

member4
отмечено `Фенечка`  2018-2019 3в 

member5
отмечено `Bestiya`  7Е 

member6
отмечено `Лягуха Путешественница`  1Г 

member7

member8

member9

member10

member11

member12

member13

member14

member15

member16

member17

member18

member19

member20
   cвернуть наверх


В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.

Сайт школы http://school31.admsurgut.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2014, 15:17   №351  
-
голос
+
sveta85
В 31 школе нет 9 и 10 классов, самые старшие 8-ми классники. Наша учится в 3 классе, никогда не жаловалась. Малышня же в своем корпусе, свой вход, своя охрана. Где они их обижают, что говорит классный руководитель? Она же все время с ними. И каково мнение администрации школы? С родителями этих детей общались? В свое время, когда моего ребенка обижали в школе старшие дети, хватило того, что папа сходил в школу и взял одного из них за шиворот, как бабка от шептала.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2014, 16:28   №352  
-
голос
+
Ну это дети говорят, что примерно где-то 8-10 классы, я сама не видела их. Сегодня у них плановая эвакуация была, вот малыши и нарвались уже на выходе на старшеклассников, у главного выхода у крыльца. А деньги вымогали прям у забора школы. Администрация школы говорит, что по камерам не видно будет лиц, поэтому это бессмысленно делать. Ну и то что, сообщат всем классным руководителям, чтобы провели беседу с подростками.

Новое сообщение27 дек 2014, 17:04   №353  
-
0 : 1
+
Узнавайте фамилии и пишите заявление в полицию

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2014, 18:23   №354  
-
1 : 0
+
Можно для начала с малышами пройти по старшим классам раз они их запомнили, выявить виноватых, побеседовать с ними, с родителями пообщаться, там и видно будет нужна ли полиция.Возможно все можно и без полиции разрешить. Я бы сразу в полицию точно не побежала. Но вы мама, вам виднее.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2014, 18:38   №355  
-
голос
+
sveta85
Может вам не дают камеры посмотреть а полиции дадут. А за ребеночка опасно лично мне было бы с которым по классам ходить.


За это сообщение автора Змейка поблагодарили: 2 Bestiya, Ветка
Новое сообщение02 янв 2015, 18:53   №356  
-
голос
+
[quote="sveta85"]
источник: 27.12.2014 17:28
Ну это дети говорят, что примерно где-то 8-10 классы, я сама не видела их. Сегодня у них плановая эвакуация была, вот малыши и нарвались уже на выходе на старшеклассников, у главного выхода у крыльца. А деньги вымогали прям у забора школы. Администрация школы говорит, что по камерам не видно будет лиц, поэтому это бессмысленно делать. Ну и то что, сообщат всем классным руководителям, чтобы провели беседу с подростками.
[/qНасколько я знаю во время эвакуации малыши эвакуировались через свой выход, а не через центральный. А по поводу камер-один раз обращались лично к директору- все камеры просматривали. Вы к кому обращались?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2015, 00:41   №357  
-
голос
+
sveta85
Как то все расплывчато в Ваших сообщениях, то периодически избивают, то во время эвакуации. Даже по расписанию в начальных классах 4 урока, заканчиваются в 12 часов, у 8 классов минимум 6, заканчиваются в 14 час. Вы можете сказать прямо, это с Вашим ребенком произошло или Вы лично были этому свидетелем? Если так, то директор нашей школы очень адекватная женщина, идет на диалог легко и всегда открыто.А если Вы из третьих рук информацию передаете, то тут на два делить надо. В начальной школе у нас в паралельном классе был случай, мальчик жаловался маме, что у него деньги отбирают старшеклассники, хотя школа начальная была, отдельностоящее здание, тоже скандал чуть не до милиции был, а в итоге мальчик все деньги втихую на чипсы и кока-колу тратил, так как мама это категорически запрещала покупать, а в оправдание истории придумывал.
______________
Вот уже и август закончился, а новогоднего настроения все нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2015, 01:14   №358  
-
голос
+
sveta85
Идите к директору. Какое решение проблемы предложит она - посмотреть камеры, походить по классам, может ещё что-то...
Если ничего не предложит, тогда так и скажете, что будете вынуждены обратиться в полицию.

"сообщат всем классным руководителям, чтобы провели беседу с подростками" - это не в счет, настаивайте на выявлении конкретных вымогателей.

Наверное вы не с той администрацией общались. Может вы к охране обращались или к учителю.
Только директор несет за все происходящее в школе ответственность и в её-же интересах оказать вам содействие в поисках.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2015, 22:21   №359  
-
1 : 0
+
sveta85 писал(а):
источник: 27.12.2014 17:28
Ну это дети говорят, что примерно где-то 8-10 классы, я сама не видела их. Сегодня у них плановая эвакуация была, вот малыши и нарвались уже на выходе на старшеклассников, у главного выхода у крыльца. А деньги вымогали прям у забора школы. Администрация школы говорит, что по камерам не видно будет лиц, поэтому это бессмысленно делать. Ну и то что, сообщат всем классным руководителям, чтобы провели беседу с подростками.

По камерам там ВСЁ видно.
Моему ребенку, тетя на вахте не дала телефон позвонить родителям (у всех специально городские номера для этого), сказав, что телефон для служебных целей! Когда я звонила на вахту, она сказал НИКОГО нет, а ребенок мой должен был сидеть ТАМ (и он там сидел, правда периодически как все дети ходил на улицу, НО по камерам его видно). Я была в таком шоке fingal не описать словами! (Ребенка искали два часа, а ей попу повернуть было лень в камеры, в 4-ой гимназии я как-то звонила на вахту, стояла в пробке, ребенка не было в коридорчике, так там и вахта и охранники всё обшарили и его нашли - сидел в продленке).
Я тоже пойду к директору в ближайшие дни, чтобы дали официальный ответ для чего нужен телефон на вахте в учебном заведении! (Классный руководитель, завучи оба, начальник охраны и сама тётенька в курсе.)

Идите к директору.
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки


Последний раз редактировалось Bestiya 05 янв 2015, 22:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение13 фев 2015, 13:13   №360  
-
голос
+
Подскажите! Ребенок хочет в 31 школу, возьмут ли нас не по прописке?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 17:16   №361  
-
голос
+
Девочки кто сегодня пойдет на школьное собрание 3-ие классы, напишите потом, что там обсуждалось, а то нет возможности пойти *molitva2*
______________
Изображение

Новое сообщение04 мар 2015, 18:21   №362  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, сколько было сформированно 1-х классов на 2014-2015г.?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 18:28   №363  
-
голос
+
Оксана_86
10 классов.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Новое сообщение04 мар 2015, 18:50   №364  
-
голос
+
матрица
Спасибо :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2015, 16:24   №365  
-
голос
+
добрый день! может есть на форуме педагоги 4-х классов? В связи с переездом хотим перевестись в 31 школу. Заезжала раз, но завуча не было... Хотелось бы узнать по какой программе учатся 4-е классы, к кому можно обратиться по поводу закупаемых рабочих тетрадей по данной программе. заранее спасибо!
______________
Все меньше глупостей я делаю с годами, но качество при этом их растет….

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 32  [ Сообщений: 477 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 07:23  15 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино