Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 32  [ Сообщений: 477 ] 

Новое сообщение18 фев 2014, 15:13   №^  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1
отмечено `Лягуха Путешественница`  8 Б 

member2
отмечено `stv`  5 `Ж` 

member3
отмечено `2Татьяна6`  6 \"Б\"  

member4
отмечено `Фенечка`  2018-2019 3в 

member5
отмечено `Bestiya`  7Е 

member6
отмечено `Лягуха Путешественница`  1Г 

member7

member8

member9

member10

member11

member12

member13

member14

member15

member16

member17

member18

member19

member20
   cвернуть наверх


В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.

Сайт школы http://school31.admsurgut.ru

Новое сообщение20 июн 2014, 17:07   №31  
-
голос
+
Ветка писал(а):
источник:20 июн 2014, 17:33 №30
лицензирование

на самом деле в этом ничего страшного нет, и комиссия за 3 дня принимает решение. делается приказ и можно работать со дня принятия решения, саму бумажку можно не ждать, другое дело, что
Ветка писал(а):
источник:20 июн 2014, 17:33 №30
кучу бумаг

подготовить нужно %)

с другой стороны, новое довольно быстро принимается, если строилось по утвержденным нормам, и затырка может произойти именно из-за педсоствава, т.к. должен быть определенный процент с высшей категорией, очень желательны научные степени и прочее...
мало кто в новую школу пойдет с насиженного места :-(

Новое сообщение20 июн 2014, 17:09   №32  
-
голос
+
Ветка писал(а):
источник:20 июн 2014, 17:33 №30
нет, мы написали ФИО учителя, но нам сказали, что все равно классы сформируют по прописке без всяких пожеланий..

у нас раз пять учительница с подготовительных курсов уточняла: не хотим ли мы остаться в 43 у нее *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2014, 18:22   №33  
-
голос
+
Nikolaeva_OP
нам тоже звонили - уточняли про школу. Не могу только понять это вы про новую школу пишите что программы 2100 не будет? нам в 43 сказали что только она и будет *DONT_KNOW* вот теперь дилемма - я не хочу эту программу, а школу хочу 43, тк. мы попали к учителю к которому хотели... %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2014, 19:34   №34  
-
голос
+
BattleAngel
я именно об этом и говорю. Не про строителей, а про лицензирование образовательной деятельности. И там конь не валялся, если честно. примерно год обычно собирают документы на продление (а не открытие) лицензии, пока со всех педагогов соберут все учебные программы, планы уроков и т.п. Ну по крайней мере так было раньше, когда я в школе работала. Если уже кто-то этим занят, то все возможно.

Про учителей поняла, это кто ходил на подготовишки, они же не обязательно по месту жительства ходили, вот и спрашивают, потому как учителя на две школы разойдутся.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Новое сообщение20 июн 2014, 20:24   №35  
-
голос
+
Ветка
да не, в последнии годы с введением ФГОС там все норм, мы в 12 году лицензирование проходили, вот продление было сложнее, больше бумаг, отчеты-графики, показатели, журналы за сколько-то лет %)
на новое направление лицензию получить намного проще, там только программа, соответствующая стандарту, и план работы.
программы и планы у учителей свои должны быть, поменять название и всё ;)

и основная работа была у методистов, преподов и не дергали практически, только по мелочи, тут в программе поменять чего-нить, журнал с планом не совпадает (ооо, вот этто проблема fingal журналы переписывались....). но в общем-то без напряга


За это сообщение автора BattleAngel поблагодарил: Ветка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2014, 21:17   №36  
-
голос
+
BattleAngel
будем надеяться на нормальную сдачу, но на сайте 43 школы уже объявление висит, что все набираемые первоклашки будут учиться в ней.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2014, 21:31   №37  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:18 июн 2014, 18:24 №22
Хотя мне жаль, очень уж учительница у нас замечательная.

имено поэтому мы отказались идти в новую, во всяком случае начальную школу будем возить *OK* а там видно будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2014, 22:29   №38  
-
голос
+
Zevaka писал(а):
источник: 20.06.2014 20:22
Nikolaeva_OP
нам тоже звонили - уточняли про школу. Не могу только понять это вы про новую школу пишите что программы 2100 не будет? нам в 43 сказали что только она и будет *DONT_KNOW* вот теперь дилемма - я не хочу эту программу, а школу хочу 43, тк. мы попали к учителю к которому хотели... %)

Программы 2100 не будет, по ней только будут доучиваться школьники, которые раньше ее изучали.
______________
Изображение


За это сообщение автора olenyash поблагодарил: Zevaka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2014, 22:44   №39  
-
голос
+
сегодня в 43 школе поговорила с секретарем, она выразила сомнение о вводе школы у Богатыря с 1 сентября.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2014, 22:52   №40  
-
голос
+
Ветка писал(а):
источник:24 июн 2014, 23:44 №39
с 1 сентября.

Так это уже ясно. Дай Бог чтобы к январю открыли, а то я и в этом сомневаюсь. Вы в первый класс идёте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2014, 11:23   №41  
-
голос
+
Sneg84
да, мы перваши... но там тоже пока ничего не ясно. хотели всех первашей в 43-й учить за Истоком, а похоже поделят на две части, потому как 420 заявлений в первые классы уже. 0_
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2014, 11:50   №42  
-
голос
+
Ветка
так и Османкина не обещала раньше НГ, какое там 1 сентября %) мимо нее хожу с коляской до банка-там еще работать и работать...а еще и кадрами укомплектовать fingal в старых то школах не хватает, а в эту кого наберут-неизвестно :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2014, 12:38   №43  
-
голос
+
У меня подруга хотела в новую школу возле Богатыря устроиться на работу учителем. Сказали, что всё - полностью педколлектив набран уже
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2014, 18:27   №44  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 25.06.2014 14:38
У меня подруга хотела в новую школу возле Богатыря устроиться на работу учителем. Сказали, что всё - полностью педколлектив набран уже

Ничего себе! 0_ Школы еще нет, а рабочих мест уже нет! Во департамент образования работает! Респект! *THUMBS UP* Где же они нашли столько квалифицированных кадров?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2014, 18:31   №45  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:25 июн 2014, 19:27 №44
Где же они нашли столько квалифицированных кадров?

*DONT_KNOW* Например, моя подруга - хороший учитель музыки. Давно работает в гимназии. Захотела перейти в эту школу, потому-что прямо возле дома, куда они недавно переехали. Думаю, остальные учителя так-же, район-то как расстроился за последние годы :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 32  [ Сообщений: 477 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 22:39  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино