Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 222  [ Сообщений: 3323 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 16:44   №^  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1
отмечено `Dream`

member2
отмечено `Эрлих`

member3
отмечено `Анжела`

member4
отмечено `Радуга`  София 1Д 

member5
отмечено `Bestiya`

member6
отмечено `Верунчик`

member7
отмечено `Счастливаявсегда`  9 класс 

member8
отмечено `Las_точка`

member9
отмечено `hmaosurgut`  Екатерина 2Б 

member10
отмечено `SVlana`

member11
отмечено `Olka na plotu-0606`

member12
отмечено `farikovna`  Ксения,0 класс,группа \"ж\"  

member13
отмечено `Aida`  Денис 1 класс 

member14
отмечено `мама Олечка`  0 "В" класс 

member15
отмечено `LENE`  1 класс 

member16
отмечено `Сладенькая`  Елизавета, 0 Е класс 

member17
отмечено `Tanuchka`  Егор 6 

member18
отмечено `zentr`  максим 1В 

member19
отмечено `Просто Саша`  Ульяна 1Е 

member20
отмечено `пичуга`  Ярослав 2В 

member21
отмечено `mia_surgut`  Ирина - 5А 

member22
отмечено `Ласточка`  Катеринка 2Б 

member23
отмечено `Olchik`  3 Б 

member24
отмечено `Firefly`  Маша, 1Д 

member25
отмечено `Rainbow`  2Д 

member26
отмечено `Лёсенька`  Поступили в 0 класс 

member27
отмечено `B_J`  1Е 

member28
отмечено `АлёнаМ`  Полина 9г 

member29
отмечено `АлёнаМ`  Илья 6а 

member30
отмечено `Вилка`  0 Д 

member31
отмечено `FrauKatya`  Данила 6Б 

member32
отмечено `Шпилька`  Анна 1 класс 

member33
отмечено `Зоя`  Даша, 1В 

member34
отмечено `Tanuchka`  Михаил 3 

member35
отмечено `MinKa`  елизавета 5г 

member36
отмечено `Сурия`  Аделина 4б 

member37
отмечено `мамочка Оля`  1 Д 

member38
отмечено `iri_sha`  Георгий 0 \"З\" класс 

member39
отмечено `Наталия 1984`

member40
отмечено `fotinka1984`

member41

member42

member43

member44

member45

member46

member47

member48

member49

member50
   cвернуть наверх

В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.

Сайт гимназии http://sgls.admsurgut.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 13:32   №101  
-
голос
+
Томичка
Иди к Салахову на прием.Единственно не знаю сколько стоит само собеседование. может и они еще не знают. собеседование с суточными курсами в 0 класс в этом году около 1000. Сходите попытайтесь, без фанатизма, а просто ради интереса (если поступит - это ему большой +, и уже будете выбирать куда идти, а нет, ну и флаг им в руки).
batterfly
в прошлом году точно брали в любой класс по собеседованию - не всех кончено взяли но шанс поступить был у всех желающих.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 23:30   №102  
-
голос
+
Прям вот так вот на прием к САМОМУ *molitva2* Салахову?
Завтра пойду, школа во дворе в нашем приду и расскажу все как есть.

Новое сообщение06 апр 2012, 06:57   №103  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Верунчик 12 апр 2013, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 12:21   №104  
-
голос
+
Томичка
нормальный он, на не САМ САЛАХОВ
Верунчик
может они не хотят за курсы платить или мест на курсы уже нет (количство раздаточных материалов ограничено)
в первом ответе я и писала идти к заучу
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
а если не решит вопроса - обязательно к Салахову (он лично решает много, казалось бы тупиковых, вопросов)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 09:11   №105  
-
голос
+
В общем, я сходила.
Первое, что мне сказали: поступление только с курсов, прием заявлений на курсы окончен.
Я говорю,что вроде на конкурсной основе не обязывает на курсы ходить и, собственно, почему бы не попробовать поступить по собеседование, тем более такие случае были в прошлом году, например.
Они: Вы можете записать на годичные курсы для посутпления во второй класс.
Я: это нереально, к 15 часам для работающего человека приводить ребенка.
Они: ну да, тем более из других школ мы не берем.
Ну: в общем, до 31 марты был прием заявлений- Вы опоздали.
Я: но Вы ведь говорили по телефону, что это прием заявлений для зачислений на курсы, а поступление только с курсов.
Они: ну да, с курсов,но писали разные заявления.
Я: а можно мне записаться на прием к Вашему директору?
ОНи: зачем?
Я: хочу прояснить ситуацию. В телефонном разговоре и сейчас Вы изначально говорили о поступлении только с курсов, а сейчас говорите о том, что шел прием заявлений и для желающих пройти собеседование.
Они: он Вам тоже самое скажет. Смысла нет
Я: но все таки хотелось бы..
Они: Он уехал
Я: куда я могу позвонить, чтобы узнать по его возвращению, когда возможна запись на прием?
В итоге дали телефон приемной.
Вот не люблю я такой подход. Если ребенок не ходил на курсы, он автоматически глупее тех, кто ходил?
В общем, вот так.
Я ужасно расстроена.
Сейчас вообще не знаю, в какую школу идти- все пропустили. И все из-за того, что в Прогимназии нашей нет приказа о расформировании, хотя по любому расформируют. Статус гимназии снимут. Но родителям ничего не говорят, в 4 гимназию не пошли из отдаленности от желаемого места обитания, в итоге, купили квартиру на Студенческой, чтоб водить ребенка в пРогимназию ( до слухов о ее закрытии) и куда ребенка в школу отдавать теперь вообще не ясно. :'(

Новое сообщение11 апр 2012, 09:43   №106  
-
голос
+
Томичка
Маша, а с кем Вы разговаривали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 09:55   №107  
-
голос
+
Верунчик
меня дальше вахты и не пустили. :-(
Сначала я была в Алисе- мне сказали идти в канцелярию главного корпуса.
Я пошла.
На входе спросила, как пройти в канцелярию. У меня спросили пропуск, а потом связались с канцелярией.
Ну, в общем, я спрашиваю, вахтер передает по телефону, потом мне озвучивает ответ из трубки.
А потом еще кто-то подошел ( как я поняла из канцелярии как раз).
И мне еще раз все сказали.
И самое ужасное, они правы 0_
Прочитала сейчас правила поступления, и там сказано о приеме заявлений до 31 марта, можно также пройти дополнительно курсы.
Блин, но по телефону и в начале разговора все говорили о курсах и о поступлении только через курсы.
Дело-то в не деньгах, просто в среду в 15 часов, для меня, с режим работы с 9 до 18 часов нереально уходить с работы. Меня выгонят с позором.
Я уже и не знаю, что делать. Вроде как и сама виновата, надо было самой найти их сайт, с сайта взять информацию, а потом уже идти в гимназию.
Но я поверила наивно словам компетентных людей- все таки они работают в канцелярии и знают, что говорят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2012, 11:22   №108  
-
голос
+
Томичка
Жди возвращения Салахова - он крайняя инстанция. К сожалению по поводу ответов по телефону из канцелярии ни чего сказать не могу (меня там теперь нет, а девочка новая)
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

То что собеседования проводят не только по рассписанию - это правда, и не только в прошлом году, т.к. мои знакомые уже 3 класс заканчивают, а на собеседование ходили не в апреле-мае, а в июне-августе. та мома мне рассказывала, Салахов спрашивает (если бы они поступали как все то с директором она бы не увиделась, а только с сотрудниками канцелярии) почему вы хотите в гимназию? Она отвечает-, нуууу, попробовать. Он - не правильный ответ. В ы должны говорить мой ребенок, самый умный, самый способный и только одно место в городе подходит ему - это гимназия (перезказ блиский к оригиналу)

Новое сообщение12 апр 2012, 07:55   №109  
-
голос
+
Олёнушка
Хотела сказать вам спасибо за советы. Мы благополучно написали необходимые заявления и уже даже успели сходить на оба собеседования. Теперь вот ждем результатов :-) мне кажется, что до 14 мая я не вытерплю)))) а вы не знаете, проходной балл какой в алису? И еще я хотела спросить вот что: если мы туда поступит и благополучно отзанимаемся год, то это означает, что мы зачислены в первый класс или придется опять проходить тесты и собеседования по окончании нулевого класса?
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2012, 08:21   №110  
-
голос
+
maam
не за что ;)
1. Проходного нет. выставляют баллы, расставляют в порядке убывания, и в соответствии с количеством мест (66) берут лучших 66
2. Если поступили -учитесь спокойно год, будет 3 раза срез знаний : в конце декабря, в серидине марта и в конце апреля (математика, грамота. окружающий мир) по их итогам в мае скажут кого берут и выдадут бланки договоров

Новое сообщение12 апр 2012, 11:43   №111  
-
голос
+
maam
А в первом классе опять будут контрольные работы, и если наберете определенный балл по перейдёте во второй класс. Я тут успокоилась, что мы уже почти набрали минимум, хотя осталось еще 5 контрольных работ. Но на родительском собрании сказали, что будет еще одна проверочная работа на логику и память, и ребенок по ней должен набрать минимум 50%.

Новое сообщение12 апр 2012, 16:22   №112  
-
голос
+
Олёнушка
Верунчик
Ой девочки, вы меня прям пугаете этими постоянными контрольными :-) ладно, пока еще рано волноваться, ведь еще не поступили)) хотя, мне раньше было все равно, поступит или нет, а сейчас уже после экзаменов так хочется, чтобы прошел :-)
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2012, 19:47   №113  
-
голос
+
maam
относись проще, ну есть и есть эти контрольные у них еще часто самостоятельные, тоже с оценками (для себя) так у детей стимул есть быть лучше (они себя школьниками ощущают).
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Новое сообщение12 апр 2012, 21:11   №114  
-
голос
+
Олёнушка
В субботу было полтора часа собеседование, сказали по его итогам 24, в понедельник беседа с психологом, она сказала, что ставит ему 5 баллов. Уж не знаю, мало ли это или достаточно *DONT_KNOW*
Но я для себя решила, если и не поступим, значит будем готовиться поступать уже в первый класс. Там вроде на курсы можно будет заявление писать после 25 августа.
______________
Жизнь удалась!

Новое сообщение12 апр 2012, 23:20   №115  
-
голос
+
Мы сейчас заканчиваем первый класс, и я сделала вывод, что дети с годичных курсов сильнее детей с 0 класса.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 222  [ Сообщений: 3323 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 июн 2024, 18:18  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино