Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 116 из 118  [ Сообщений: 1762 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2008, 11:55   №^  
-
0 : 1
+
Рекомендации от Казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер» - http://surguttub.ru/services/recomendations/5465/
Вложение:

Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2016, 22:41   №1726  
-
голос
+
Вредина
Настюш, эрозия шм у девственниц бывает, диагностируют по выделениям и смотрят без зеркала. Ну, по крайней мере, гугл так говорит.
К примеру тут есть про виды эр.шм. http://www.tiensmed.ru/news/answers/biv ... izniu.html
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2016, 15:31   №1727  
-
0 : 2
+
Las_точка
Тань, я не спорю, что она бывает. Хотя даже по твое ссылке пишут, что это норма до 25 лет. Вопрос как раз в том, что там неизлечимый ахтунг. Понимаешь же да, если речь идет о прививке и раке шм, то однозначно нужно делать биопсию и кольпоскопию. Кааак это сделать? Вывод - девственница не девственница :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2016, 18:42   №1728  
-
голос
+
Вредина
Ну да, я тоже прочитала про норму. И тоже возникли вопросы по кольпоскопии и проч обследованиям. Но это уже "саавсем другая истооория"
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2016, 01:23   №1729  
-
4 : 0
+
KaTara писал(а):
Однозначно доказано, что причиной рака шейки матки является заражение вирусом папилломы человека одного из онкогенных типов. Статистически ваш палец закрывает 90 % неба, так как именно столько процентов приходится на типы 16 и 18, от которых и защищает прививка
кстати, в прошлом году сдавала на впч в перинатальном центре и как раз одна такая цифра подтвердилась 0_ я раньше толком и не знала об этом вирусе *DONT_KNOW* потом как давай читать, вот же пипец настоящий, определенная группа цифр данного заболевания несет за собой угрозу определенного органа... за лечение отвалила 7 рублей, хотела пересдать но было велено как минимум через пол года... а там я и заберем... хочу все равно сдать анализы еще и на другие цифры, котор могут вызвать рак какого нить органа... Вчера только смотрела видео про бородавки, так вот, про эту прививку о котор вы пишете прям рекомендуют до 25 лет девушкам, мол поставил и забыл о раке шейки матки. я бы все прививки поставила, только б этой дрянью не заболеть ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2016, 05:45   №1730  
-
голос
+
Skaska
Судя по информации из инета, прививаться надо раз в 2 года. Это из ссылок выше
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2016, 08:14   №1731  
-
3 : 6
+
Skaska писал(а):
источник:02 дек 2016, 01:23 №1729
прям рекомендуют до 25 лет девушкам, мол поставил и забыл о раке шейки матки.

прям такая лапша :D

Везде соломки не подстелишь и не избежишь того,что тебе предначертано свыше *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2016, 09:51   №1732  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
Skaska
Судя по информации из инета, прививаться надо раз в 2 года. Это из ссылок выше
блин, я Малышеву смотрела :) мол привился, и забыл, показалось, что раз и на всегда...

Klein писал(а):
Везде соломки не подстелишь и не избежишь того,что тебе предначертано свыше *PARDON*
ой не говори %) у меня обои родители умерли 6 лет назад, почти разом заболели, в пол года разницы и так же одним за другим ушли. такого насмотрелась да натерпелась 8( очень страшно! так то если поразмышлять, если лекарств толком от этого заболевания нет так что о прививках говорить... но хочется верить ж... %)


Последний раз редактировалось Skaska 02 дек 2016, 09:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2016, 12:30   №1733  
-
0 : 3
+
Skaska писал(а):
я бы все прививки поставила, только б этой дрянью не заболеть ttt

Не знаю...Прививка мало изучена, а вдруг она станет провокационной, особенно на ослабленный организм.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2016, 23:07   №1734  
-
0 : 12
+
Skaska писал(а):
источник:02 дек 2016, 09:51 №1732
блин, я Малышеву смотрела :)

эту я б вообще не брала вв внимание. Что проплатили, то и впаривает... %)


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарили: 3 Las_точка, Persefona, Карамелька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2016, 11:53   №1735  
-
1 : 0
+
Оксанчик писал(а):
Skaska писал(а):
блин, я Малышеву смотрела :)

эту я б вообще не брала вв внимание. Что проплатили, то и впаривает... %)
а я люблю ее передачи :D правда она сама не оч, выделистая баба и наряды пипец!
Так вы Оксан не ставили прививки Маше? Не поняла... А Мише? Я Владу в 8 мес начала, медотвод был, все прошло норм. Но помню как девочки отказывались от прививки гепатита С, потом только узнала, что летом в 2005 году пострадало несколько младенцев, вроде даже летальный исход, человек 6. Я ж тогда и родила. страшно жуть ttt сейчас от гепатита откажусь в роддоме.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2016, 20:00   №1736  
-
2 : 1
+
Skaska писал(а):
источник:03 дек 2016, 11:53 №1735
от прививки гепатита С

есть такая прививка? :D я б сделала
и от вич


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 Lapatochek, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2016, 14:53   №1737  
-
1 : 0
+
Вредина писал(а):

есть такая прививка? :D я б сделала
и от вич
а чо она *вс*? :D *а* так и вылечить можно %) короче, в любом случае, на фик она нужна?! я что-то и не знала, что ее сразу в роддоме ставят...


Последний раз редактировалось Skaska 04 дек 2016, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2016, 15:21   №1738  
-
1 : 1
+
Skaska писал(а):
источник: 4.12.2016 15:53
Вредина писал(а):

есть такая прививка? :D я б сделала
и от вич
а чо она *вс*? :D *а* так и вылечить можно %) короче, в любом случае, на фик она нужна?! я что-то и не знала, что ее сразу в роддоме ставят...

От неизлечимых болезней прививок нет. Все болезни, от которых прививают, излечимы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2016, 15:40   №1739  
-
голос
+
по мне так лучше предупредить, чем лечить. просто сильно рано на фига.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2016, 15:59   №1740  
-
голос
+
Skaska писал(а):
источник: 4.12.2016 16:40
по мне так лучше предупредить, чем лечить. просто сильно рано на фига.

Потому что вдруг ребенку станет плохо, потребуется срочное вмешательство, а там через кровь заразят. Ну от больного врача, плохо простеррилизованного инструмента.

Если уж прививать, то в том т смысл, чтобы исключить все риски

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 116 из 118  [ Сообщений: 1762 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

29 мар 2024, 06:32  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино