Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 52 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 17:18   №46  
-
голос
+
Вредина
Вы знаете, что даже температура появившиеся после прививки - это уже является осложнения.
Не дай бог ни кому такого пережить. Не ставьте девчонки прививки, потому что потом никому ничего не докажешь. Я думаю, что такое может быть. Вы только почитайте состав вакцин!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2011, 17:36   №47  
-
голос
+
Вредина писал(а):
я ж Лене это написала я думаю, она меня не закидает тапками

не не закидаю :D
Вредина писал(а):
откуда у тебя вапще появился ребенок? уж не от прививки ли?

ага от нее родимой....мужниной *ROFL*

только мне так и не ответил никто на вопрос
Элен писал(а):
но тогда откуда у моего ребенка появилась гемангиома?

которую обнаружили при первом осмотре сразу после рождения и не нашли примерно через 1,5 года????

Новое сообщение20 июн 2011, 21:38   №48  
-
голос
+
Девочки, все легко и просто. Гемангиомы не появляются от прививок, НО прививка может спровоцировать резкий рост. Возможно, у ребенка была предраспаложенность (ну вот такая сосудистая система у него), а прививка спровоцировала. У моей дочери три гемангиомы. Все три не росли до 3 месяцев, после прививки сразу начали активный рост. Теперь уже приходится их убирать в лазерной хирургии, а так, возможно, могли и сами исчезнуть. Самое противное, что наши в поликлинике врачи мед. отвод при гемангиомах не дают. Но некоторые грамотные хирурги считают, что должен быть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2011, 22:48   №49  
-
голос
+
В общем я уже писала, что у сына была прививка от гепатита в роддоме, а потом появились две гемангиомы. Дочке написала отказ от гепатита (не из боязни гемангиом, по другой причине), но внимательно ее осмотрев еще в роддоме увидела маленькое пятнышко. Со временем пятнышко стало больше. В общем у дочи тоже гемангиома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2011, 15:54   №50  
-
голос
+
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28783 про гемангиомы здесь....не стоит торопиться с их удалением, особенно если малышу меньше 3-х лет и они не угрожают здоровью! У нас их две, нам год, вначале они активно росли, теперь одна почти незаметна, вторая тоже постепенно пропадает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2011, 23:44   №51  
-
0 : 1
+
у нас с роддома тоже одна на спинке.Ходила к хирургу, сказал пока трогать не надо если она не растет.Просто наблюдайтесь 1 раз в 6 мес.Но я надеюсь , что она пройдет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2014, 12:05   №52  
-
голос
+
хоть и поздно, но отпишусь... читала исследование американского ученого, который получил следующий результат: прививка от гепатита В провоцирует рост гемангиом!!!
дочка родилась чистенькая, в роддоме поставили все прививки, в две ее недельки выросло пятно на ручке. сейчас ей 2,6 и гемангиома на 95% прошла. лишь слабый намек, на нее. не спешите резать своего ребенка. прививки не ставили с 6 мес.


Последний раз редактировалось sweet_i_am 03 июл 2014, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 52 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 07:06  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино