Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 52 ] 

Новое сообщение17 фев 2011, 15:42   №31  
-
голос
+
Persefona
..спасибо за ответ.

кстати если наружную болячку можно заметить сразу при появлении, то вот внутренние..наносят большой урон и не сразу заметны.
у 12 летнего ребенка (девочка) хир вмешательством убирали размером с футбольный мяч на животе внутри эту гемангиому. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 15:52   №32  
-
голос
+
я удаляюсь из этой темы
кому интересно, тот найдет инфу
вот например тут
http://gemangioma.ucoz.ru/publ/vse_o_ge ... a/2-1-0-19

Оля, переименуй пожалуйста тему, просто пусть будет про гемангиомы *molitva2* *molitva2* *molitva2*

Новое сообщение17 фев 2011, 17:37   №33  
-
голос
+
Людмила Сергеевна писал(а):

а по поводу подтверждения ... да они имеются...
Российская детская клиническая больница имени Гельмгольца выдала.

Окей а вас что смутило? Новорождённые
(в первые 12 часов жизни) Первая вакцинация против вирусного гепатита B.

и пусть ваши ляльки здоровыми будут... а то вы все злые тут какие то...мдя... тоже мне мамочки...


Лично я не со злостью. Наоборот, желаю, чтоб быстрее всё у вас прошло и больше ничего не беспокоило. Ещё бы само прошло, без помощи врачей, так вообще хорошо.

У подруги дочке выжигали электрокоагуляцией гемангиому на носике в в возрасте года, под общим наркозом. Так жаль ребёнка :'( Из-за наркоза ещё жальче.
У них остались пятнышки, когда короста отпала. Глубокая была гемангиома. Потом прошли все остатки сами.

Мне просто очень сомнительно, что есть связь между гемангиомой и прививкой.
Спросила бы на медицинском форуме ради интереса, так не ответят скорее всего. Провокационный вопрос...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 18:00   №34  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Оля, переименуй пожалуйста тему, просто пусть будет про гемангиомы

Людмила Сергеевна
Вы это начали - поэтому вопрос к вам. Я могу переименовать тему в "Гемангиома" и отправить её в раздел "детские заболевания". Но если вам принципиально, что это от прививки, то оставлю здесь *DONT_KNOW*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 18:03   №35  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Но если вам принципиально, что это от прививки, то оставлю здесь

и пусть автор выложит хоть какое то подтверждение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 18:09   №36  
-
голос
+
Вредина писал(а):
я удаляюсь из этой темы

Я думала, что ты уже ушла :D
Настя, она не обязана тебе выкладывать доказательства, я так поняла, это личные документы, где в Московской клинике подтвердили...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 18:38   №37  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Я думала, что ты уже ушла
Настя, она не обязана тебе выкладывать доказательства, я так поняла, это личные документы, где в Московской клинике подтвердили...

я ушла, всмысле спорить не собираюсь :D но читать читаю
дело в том что врачи температуру то не всегда признают как следствие вакцинации, а уж гемангиому 0_ которые у каждого десятого ребенка...
мне не нужны ни фио ничего, меня интересует формулировка подтверждения взаимосвязи появившейся гемангиомы и сделанных прививок
Я понимаю, что это форум, и тут каждый может высказывать свое мнение, но название темы очень меня смущает....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 18:43   №38  
-
голос
+
Загадка писал(а):
Лисёнок
А долго проходила?

Несколько лет, та, что поменьше - года 3. Та. что побольше и выпуклая - года 4-5.
Проходила постепенно. Лучше фотографировать и сравнивать. Но мне и так было заметно - ребёнок рос, а эта штука - нет. Она начала бледнеть. Кстати, гомеопат( тот самый, неправильный :D ) очень не советовал удалять - удалив сверху, можно спровоцировать её рост вовнутрь. Оно как дерево.
Ни от какого солнца не берегла ( по своему и его самочувствию дозировала), загорали с 4 месяцев, ребёнок был как шоколадка после отдыха на юге, но у него кожа расположена к загару и был сентябрь. И следующий год 1.5 месяца в Анапе провели( тоже осенью).
Persefona писал(а):
Нам скоро 2, но они не прошли и больше не стали.


Поначалу да, только зметно, что не растут, бледнеют. Проходили позже. Это я про нас.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 18:54   №39  
-
голос
+
Вредина писал(а):
меня интересует формулировка подтверждения взаимосвязи

Да, это интересно как можно это связать *DONT_KNOW*

Людмила Сергеевна
Мы ждем, нам и правда интересно - и вовсе мы не злые :-) Но ведь и правда никогда врачи ни одну болячку не признаЮт следствием вакцинации, а тут такая отвлеченная вещь как гемангиома - просто странно *DONT_KNOW*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2011, 00:05   №40  
-
голос
+
Вредина писал(а):
дело в том что врачи температуру то не всегда признают как следствие вакцинации,

Ага, так они тебе и признались! Я сейчас не помню сайт, как-то по теме такой лазила (я про прививки), в общем у каждой вакцины есть, как и у всех лекарств, инструкции, там написано много всякого и есть пункт где подробно расписываются заболевания и их взаимосвязь с вакциной, т.е. если ребенок вакцинирован АКДС и в течение трех суток есть симптомы, то вакцина причем, а если трое суток все ОК! а на четвертые вдруг температура до 40 или не дай Бог какое-нить тяжелое заболевание, то вакцина здесь не виновата САМИ ТАКИЕ!

Мне врач хороший иногда ссылки закидывает про медицину, не сохраняю, статистика по смертности и инвалидности тоже существует, но под большим замком, за семью дверями, куда нет доступа простому смертному.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2011, 00:14   №41  
-
голос
+
Mandarinka
да все это понятно ) меня что и удивило, автор утверждает, что им документально подтвердили причинно-следственную связь
вот жду ответа...

Новое сообщение18 фев 2011, 00:28   №42  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Окей 22 июл 2011, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2011, 00:29   №43  
-
голос
+
Вредина
Я такая тут поумничала, перешла на другую тему (еще не читала), а там уже про это давно написано. *JOKINGLY*

Новое сообщение18 фев 2011, 14:37   №44  
-
голос
+
Доктор сказал, что гемангиома и прививка не связаны. Что гемангиома не всегда проявляется сразу, а может, например, через неделю, но это не значит, что её не было.
По-моему, он вообще удивился такому вопросу :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2011, 09:54   №45  
-
голос
+
У моей дочи гемангиона на попке, маааленькая.. Но такие не удаляют. Удаляют если они не растут только на лице и на половых органах. За остальными просто наблюдают ( если они конечно не растут, тогда их конечно же убирают - так как риск кровотечения)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 52 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 08:56  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино